МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 11:20
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MakeMeSmile  
Форум » Наш Авалон 13 » Литература/кино. » Хроники фильмов (создаем наши хроники...и советуем)
Хроники фильмов
MakeMeSmileДата: Понедельник, 15.10.2007, 09:52 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Mollier ммм....красивій фильм Франции в XVI столетия...красивіе постановки....комедия...советую посмотреть только изза того, что сделан мастером...тяжело описать жизнь-трагедию в стиле комедии

Bunishment (Изгнание) Фильм русского режисера Андрея Зуганцева...получил пальмовую ветку за главную мужскую роль на Каннах 2007...что-то с стиле Тарковского...отличная основная идея - "не стоит любить только для себя"...задумалась после фильма...а как я люблю своих близких?


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
PromДата: Понедельник, 15.10.2007, 09:55 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Код апокалипсиса- руский боевик, фильм класный
 
Avalon-13Дата: Вторник, 16.10.2007, 10:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Prom)
Код апокалипсиса

Да-согласен-красиво снят.Русские начинаю выходить на новый уровень
 
AnestezZziaДата: Четверг, 18.10.2007, 00:27 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
12 - замечательный фильм, со смыслом... заставляет задуматься.Фильм о том, как 12 судей судили чеченского мальчика, который якобы убил своего отца... но смысл был не в том, главная мысль была передать причины каждого в сравнении с их жизнями, почему они проголосовали, что обвиняемый не виновен.Хоть и сначала все просто проголосовали, что тот виновен, кроме одного.
А кончилось все довльно печально..просто показали лбдскиую безразличность вов сей ее красе.В общем я в восторге от этого фильма.. хотелось бы рассказать все..но будет очень долго... так посоветую просто посмотреть..


Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем о том,
Что любим,вечно лжем..
Мы безразлично созерцаем;
На искры глаз не отвечаем;
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.

<<Ask no questions - hear no lies>>

 
PromДата: Вторник, 23.10.2007, 18:18 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Бой с тенью 2 хорошое продолжение хорошого фильма )

Сообщение отредактировал Prom - Вторник, 23.10.2007, 18:24
 
Shillien-servantДата: Суббота, 27.10.2007, 22:58 | Сообщение # 21
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне понравился фильм "мальчик на троих" смешная комедия со счастливым концом!!

Добавлено (Сегодня, 00:51)
---------------------------------------------
Также понравился фильм "Монгол" расказываит о Тимуджыни и окно восходе к власти и о любви к первой любимой жене!!

Добавлено (Сегодня, 00:55)
---------------------------------------------
А такжэ "Максимальная скорость" фильм в котором полно красивых девушек и машын. А такжэ присудствуют красивые гонки!!!

Понравился ище "Пристрели их всех" шутер-экшен повествуит о одиноком герое которой перестрилял уйму народу дабы спасти одного ребенка и нетоко!!!

Добавлено (Сегодня, 00:59)
---------------------------------------------
Нацыя прозака дано смотрел понравился, посмотрел ище раз результат тоджэ. Фильм о талантлевой девушке с проблемами психики и что в конце ей непомогла психо терапия а только антидепресаныты и вконце приводитса печальная статистика скоко антидепресантов выписуитса!!

Добавлено (Сегодня, 01:01)
---------------------------------------------
Понравился такжэ "Монгол" фйильм о Тимутжыне о ево нелегком детстве, пути к величию, и о его любви к верной любимой жэне!!

Добавлено (Сегодня, 01:09)
---------------------------------------------
"Солдат" В галактических войнах ближайшего будущего сражаются солдаты, обученные быть безжалостными и послушными. Но времена меняются, и рядом с новыми воинами, выведенными генной инженерией, такие ветераны как сержант Тодд оказываются устаревшими. Но не спешите отправлять Тодда на свалку – он не уйдет...

Добавлено (Сегодня, 01:16)
---------------------------------------------
"Чертов мобильник" У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась «чумовая» новенькая Анге, от которой у Сида «снесло башню». У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом....

Добавлено (27.10.2007, 23:58)
---------------------------------------------
Дьявол и Дэниэл Уэбстер/ Shortcut to Happiness /
Описание: Заурядный нью-йоркский писатель заключает сделку с дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу по истечении десяти лет. Года пролетают как часы, и когда он понимает, в какую историю влип, то обращается за помощью в лучшую адвокатскую контору Нью-Йорка. Ведь на то и существуют адвокаты, чтобы расторгать бесчестные сделки...

Мне лично фильм понравился напоминаит лишний раз о том что за счастьем далеко ходить ненада!!


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА


Сообщение отредактировал Shillien-servant - Четверг, 25.10.2007, 23:46
 
SilfidaДата: Среда, 20.02.2008, 21:17 | Сообщение # 22
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
кино триллер: история лицей комедия тело приключения исторический прикол любовь царь фильм грудь убийство кадетство новый последний молодость первый секс русский ролик романтика сиськи маньяк парни книга загадка дружба бесплатно студенты хит скачать телка рейтинговое кадеты юность первая поэт мистери выпивка школьники лицеисты экслюзивный http://play.ukr.net/videos/show/key/a58688a2a99caea529fe804b93f00903/ Кино "18_14" снял Бондарчук Секс с молодым Пушкиным - основной сюжет на реальных событиях жизни известного поэта

Добавлено (20.02.2008, 19:17)
---------------------------------------------
http://play.ukr.net/vc/20aeb59092bb82db6df41e36437d1667/2.jpg Катя Пушкарева-мульт ролик вместе с Красной шапочкой )))

Добавлено (20.02.2008, 22:17)
---------------------------------------------
cry cry Хороший Аниме 6-ти серийный сюжет "Глядя на полумесяц"
http://play.ukr.net/vc/5c363ebdbdbbe2f9629c87b6db76785c/2.jpg 1-я
http://play.ukr.net/vc/2b5a5f683abadf2a540da0af4f4dadfd/2.jpg 2-я
http://play.ukr.net/videos/show/key/dc1f385d09c6204efc42d33d703a69d5/ 3-серия
http://play.ukr.net/videos/show/key/7c75d53d79f15a522ba2bb752 4-я
http://play.ukr.net/videos/show/key/5c77848ecd1d222cb34504ff15e19c8c/ 5-я
http://play.ukr.net/videos/show/key/efb369dc1a7502af8ee4211c0799c0d5/ последняя шестая
Советую посмотреть все серии, чтоб понять как важно пожертвовать своим счастьем для любимого человека
Потому что так важно любить и быть любимым, пускай даже короткое время... а потом придеться терпеть всю свою жизнь вечную разлуку...
Восхищаюсь теми людьми которые помогали этим двоим, Кроме любви здесь показана крепкая Дружба, это так хорошо когда рядом есть друг и не один который помогает, а еще следит за тем чтобы ты ненароком не натворил глупостей, чтобы ты не потерял свое счастье. Ведь друзья познаются не только в беде но и в минуты твоего счастья, только настоящий друг будет переносить твои горести и радоваться твоему успеху и даже капли зависти в его сердце не будет никогда.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.


Сообщение отредактировал Silfida - Среда, 20.02.2008, 15:05
 
Shillien-servantДата: Четверг, 28.02.2008, 15:48 | Сообщение # 23
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
недавно посмотрел мультик Морская Невеста / Seto no Hanayome можно посмотреть в онлайне здесь http://www.fufla.net.ru/blog. Легкий мульт бз глубоково смысла, без чево либо что заставит грустить!! Когда смотрел смеялся очень много советую всем. Тожэ веселый мульт Тенчи

Добавлено (28.02.2008, 16:46)
---------------------------------------------
Непомню или писал но есть замечательный фильм "Искуствиный интелект"
а да кто видил Сокровище нацыи 2 поделитесь впечетлениями ибо первый фильм просто супер

Добавлено (28.02.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Война класный фильм


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shillien-servantДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:32 | Сообщение # 24
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
ну незнаю поможет ли там про процес его создания мало че показано

Добавлено (03.03.2008, 22:32)
---------------------------------------------
Фанатам ВОВа хорошо у них есть полнометражный фильм о одной из огромного множества историй из этой вселенной biggrin :))

Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III

Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей:
Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 06.03.2008, 19:20 | Сообщение # 25
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрели со Сталиным пару серый мультика Рагнарок. Жаль без перевода, только английские субтитры. Я так понял что там в течении всех шестнадцати (или сколько там их есть) серий красиво описывается прокачка и скиллы многих персов из этой прекрасной ролевухи.
 
Shillien-servantДата: Пятница, 07.03.2008, 20:56 | Сообщение # 26
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Етитская сила де вы его нарыли я видел только один малый кусок там был рог рыцарь аколит и ище ... непомню кто sad
А я счас смотрю "сауз парк" - незнаю как клму а мне нравитса smile

и просьба кто видел "Школа убийц 2" подилитесь впечетлениями


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Суббота, 08.03.2008, 11:39 | Сообщение # 27
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть дофига получасовых серий Рога. Там в начале новисовский нуб приходит в Пронту. И стает свордом. Какие то дебилы используют в городе dead branch. Вылазит оттуда огромный Tower Guard кажись, и они (еще две телки, маг и аколит) вместе его мочат. Так знакомятся и потом вместе бегают на протяжении серий по разным пещерам и ночах мобов разных, поднимают левелы и скиллы, потом к ним еще мерч присоединяется. Помогает главному герою fire sword достать, вобщем все в анимешном японском стиле.
 
SilfidaДата: Вторник, 11.03.2008, 14:05 | Сообщение # 28
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера смотрела фильм Михалкова "12" сильная штука. До истерии довела мну... Не даром лучший фильм 2007 года.

Добавлено (11.03.2008, 15:05)
---------------------------------------------
12 присяжных решают судьбу убийцы... Советую посмотреть на мой взгляд Хороший фильм жизненный Михалкову очередной респект Умеет дядя!!! Еще как умеет...Очень хорошие актеры Мой любимый Горбунков правда роль не неважнецкая у него Но натуралист ))) Олейников тоже матеро сыграл в своем жанре Других перечислять не стану сами увидите и узнаете Михалков тоже играет


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 11.03.2008, 22:59 | Сообщение # 29
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Видел этот фильм "12", Михалков вечно любит себе ответственные роли брать в своих же фильмах. Мне там больше понравился Маковецкий, самая толковая роль у него. Картина очень интересная, психологическая, но вот сюжет, с его поворотом, очень уж наигранный, нереальный.

Добавлено (11.03.2008, 23:51)
---------------------------------------------
Видел этот фильм "12", Михалков вечно любит себе ответственные роли брать в своих же фильмах. Мне там больше понравился Маковецкий, самая толковая роль у него. Картина очень интересная, психологическая, но вот сюжет, с его плавным поворотом, очень уж наигранный, нереальный.

Добавлено (11.03.2008, 23:59)
---------------------------------------------
Еще смотрел недавно картину "Лабиринты Фавна". Советую тем кто любит фэнтези или хотябы их элементы в кино. Сюжет фильма открывает существование двух реальностей, одна из них, наш, реальный и жестокий мир послевоенных времен, где царит кровопролитие и жестокость, вторая - реальность это детские фантазии, чудесный и сказочный мир который существует параллельно с нашим.

 
KrIOgeRДата: Среда, 12.03.2008, 11:55 | Сообщение # 30
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Prom)
Код апокалипсиса

ага няня термітатор+рембо ... хоча нічого так ...

Quote (Avalon-13)
Да-согласен-красиво снят.Русские начинаю выходить на новый уровень


ну що скажу бабла купа туди пішла ...
... подивітся "Помаранчеве кохання" дуже сильний український фільм фільм ... помоєму виборов щось у Канах ...

а ще хто бачив DeathNote фільм і аніме в кого які враження? ...


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Форум » Наш Авалон 13 » Литература/кино. » Хроники фильмов (создаем наши хроники...и советуем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru