МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 04:04
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Shaitan-RamirezZz  
Форум » Наш Авалон 13 » Наш психологический портрет. » ПП АФИНА
ПП АФИНА
АФИНАДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:54 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, К чёрному юмору отношусь хорошо))))Посколько это мой конёк)))))Я умею шутить по доброму....но все же чаще всего черню)К юмору в целом отношусь положительно))
Ненавижу плоские шутки, обожаю самокритику и самоиронию)
Silfida, Пока что, это получение высшего образования) Но в мечтах есть еще и открытие своего дела)


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:36 | Сообщение # 32
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит любишь самокритику.
Можешь ли ты в шуточной форме выразить один (или два) самые основные свои недостатки? Вырази, если не тяжело. Это поистине великое умение, шутить над собой. Правда если не хочешь, можешь не отвечать на данный вопрос.
 
АФИНАДата: Вторник, 20.05.2008, 14:41 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
В шуточной врядли....ты знаешь, это же все дело настроения...да и каждая шутка должна иметь свое место в определенной ситуации)))И потом они у менЯ все как то экспромтом получаються....
Мои недостатки.....ой ..их очень много....Тебе внешние?Или по характеру?
Начнем с характера...!)))
1)Вспыльчивость (меня довести до белого каления, как нехер делать);
2)Неуклюжесть (а это же был любимый мамин сервиз...)
3)Не адекватное поведение по отношению к правоохранительным органам (зато на короткометражке мне нету равных!)
4)Говорю то что думаю(Да! И это есть мой минус! Ничего хорошего, это мне не принесло....Вспоминаем случай с ментами.....)
5)Отвратительный смех...фее....причем мало того,что отвратительный! Он еще и громкий....(минус - именно по нему мусора определяют мое место нахождения ; плюс - я смеюсь - все смеються, на фоне моего смеха, даже самое не смешное будет смешным )
6)Люблю "пАгнать" - нуу....это вобще без слов...(жертвы "гона" - дед Миша,домашние питомцы : собака Ева и дед, подруга Оля,ее мама, менты, моя мама (господи прости), друг Зюня,он же граф Дракула и Мерелин Монро в одном лице, бывший парень Сергийко, окружающий социум);

Пока это все что на ум пришгло)

Внешние ! Постараюсь вкратце)
1)Курносый нос (за что папа?????)
2) Высокий рост 172см (утешаю себя мыслью : зато ноги длинные.... Чесно говоря, оно как то хреново утешает...)
3)О боже!....Маленькая грудь (Мама....зачем ты мне врала, что после 17 она появиться???......Ложь! Все ложь!!! И после секса тоже ни хрена не увеличиваеться!!!Не ведитесь люди! )
4) Излишняя полнота (Мамино :"Боже! Ты в мене струнка як беризонька!" в последнее время звучит как издевка...Утешаю себя мыслью : хорошего должно быть много, жаль , что так думаю только я....)
5) Круглая форма лица (как шар для боулинга...ей богу...)
Да вся я прекрасна, что там говорить))))

Да вроде все)...


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
SilfidaДата: Среда, 21.05.2008, 18:55 | Сообщение # 34
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
АФИНА прекрасное чувство юмора.
что же способно на долго выбить из колее?
Депрессивный ли ты человечек или слово Депрессия не для тебя?


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
АФИНАДата: Четверг, 22.05.2008, 10:52 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Silfida, Ну....есть вобще то не много..)Бывает могу уйти вся с головой в депрессию...) Но это быстро проходящее)

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
АФИНАДата: Пятница, 20.06.2008, 00:10 | Сообщение # 36
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего....конец неизбежен)))) Всему есть свое начало и свой конец....Таков уклад в жизни....)
Я бы могла сказать чтобы улучшило жизнь в мире. Во-первых , переоценка ценностей. Смена традиционных источников энергии,
восстановление окружающей среды...ибо мы "засераем" планету....и то что она хочет от нас "очиститься" это нормально.....) Такое было , есть и будет....)))Да и вобще, морализировать общество! )))А так...все само приложиться....)
Но это есть не реально))))Поэтому я и говорю - конец не избежен.
Если посмотреть со стороны, то человек живет самоуничтожением....Все ведет к концу...и тех прогресс и все остальное....) angel


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
KrIOgeRДата: Четверг, 07.08.2008, 07:24 | Сообщение # 37
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
ти любиш запечене мясо їсти з вареням ??? )))))

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
АФИНАДата: Четверг, 07.08.2008, 15:16 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
KrIOgeR, нет.Не люблю. Я люблю сырое с кровью.)))

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Пятница, 08.08.2008, 21:07 | Сообщение # 39
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
В твоем характере присутствует мстивость? Расскажи нам о самом кровавом случае твоей мести, если такой есть разумееться.
 
АФИНАДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:39 | Сообщение # 40
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, знаешь, я скорее из тех людей, которые любят всем грозиться, что они очень мстивы, но на самом деле до мести я никогда не опускалась. Хотя должна заметить, что память у меня хорошая. Я все помню: и хорошее и плохое. Но зла как такового не держу.

Добавлено (10.08.2008, 04:39)
---------------------------------------------
Наверное меня просто надо очень хорошо достать=))))))


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
KrIOgeRДата: Вторник, 12.08.2008, 14:42 | Сообщение # 41
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
... а сире мясо з кровю і вареням ??? )))

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
АФИНАДата: Вторник, 12.08.2008, 15:35 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
KrIOgeR, angry БЕЗ варенья!!!!!!!БЕЕЕЕЗ!!!!!!!!Просто мясо в маринаде!Сырое! Маринад не из варенья! happy

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
KrIOgeRДата: Среда, 13.08.2008, 15:03 | Сообщение # 43
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
що тебе заставило вписати в профайл свій вік ??? і чи він насправді такий ???

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
АФИНАДата: Среда, 13.08.2008, 15:08 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Честность. Да именно такой.Есть сомнения?

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
KrIOgeRДата: Среда, 13.08.2008, 15:51 | Сообщение # 45
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
завжди не довіряю людям ,а тобі особливо )))) і що за реакція на мій знак зодіаку у мну в ПП ??? )))

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Форум » Наш Авалон 13 » Наш психологический портрет. » ПП АФИНА
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru