МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 07:35
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хранитель  
Форум » Наш Авалон 13 » Хмельницкий » Де мона ОтдОхнуть???
Де мона ОтдОхнуть???
ХранительДата: Вторник, 23.10.2007, 00:39 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь поделитесь со всеми про заведения в которых можно просто посидеть или побухать или оффигенно отдохнуть про цены и про комфорт......

Весь оФФтоп будет присечён немедля.....

 
ХранительДата: Суббота, 17.11.2007, 02:01 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
ОФФТОП - будет удалён в течении недели...
 
Silver_FoxДата: Среда, 19.12.2007, 02:00 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю отдыхать в клубе "Зеленого дракона" но там только ВИП клиенты. Простым смертным вход заказан.

Реальность существует независимо от Вас. До тех пор пока Вы с этим согласны
 
TreshДата: Четверг, 31.01.2008, 14:31 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Арт-паб оч класное место..люблю там посидеть, единственое что прихожу домой после него оч накуреная, но это уже проблема десятая
если чесно сказать даже не знаю есть ли в нашем городе такое место чтоб я очень любила... вот во львове знаю такие места, уютные, тихие и оч комфотрные... так что приежайте покажу biggrin


this world has many things that people cann't understand....... & I one of them.....
 
KiberPunkДата: Четверг, 31.01.2008, 18:29 | Сообщение # 19
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Арт паб помоему уже не то что раньше... Щас больше напоминает место для бизнес встреч

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 07.02.2008, 08:11 | Сообщение # 20
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну почему же. Раньше помнится там больше панков и металлюг сидело. Сейчас уже встречаются гламурные ребята и просто гопники)). Атмосфера там беспредельная, и группы иногда толковые выступают.
 
SilfidaДата: Пятница, 08.02.2008, 14:42 | Сообщение # 21
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего не могу сказать никогда там не была

Добавлено (08.02.2008, 15:42)
---------------------------------------------
Мне по душе заведения где можна активно отдохнуть: поиграть, поплавать. Спорткомплекс Бильярдного центра в "Сельпо" по рыбалка или сауна с Джакузи или большим бассейном. Вот это отдых.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
KiberPunkДата: Пятница, 08.02.2008, 15:06 | Сообщение # 22
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silfida)
Ничего не могу сказать никогда там не была

Добавлено (08.02.2008, 15:42) --------------------------------------------- Мне по душе заведения где можна активно отдохнуть: поиграть, поплавать. Спорткомплекс Бильярдного центра в "Сельпо" по рыбалка или сауна с Джакузи или большим бассейном. Вот это отдых.


Такой отдых мне не по карману))) А нащёт арт паба то да гламур там всё чаще и чаще)) Кроме того уже начинают кое когда клубняк крутить) Просто раньше мне там както больше нравилось))) Сама обстановка , щас чувствую себя там как не в своей тарелке))


ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
SilfidaДата: Суббота, 09.02.2008, 21:48 | Сообщение # 23
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KiberPunk)
Такой отдых мне не по карману)))

а кто сказал чтоб там в одиночку отдыхать надо компанией скинулись и пошли отдыхать, 1 час 30 грн а если разбить на 4- х это с каждого по 7,5 + пиво по 4 грн ну 2 пива и в общем около 20 грн если там проторчать больше часа ) а можна и целых 2 часа торчать ))) а еще прикольней на 3- м этаже часик повалячься за гривну на масажоре ))) печень погреть а потом затариться в Сельпо пивом и отшлифовать печень )))


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 12.02.2008, 09:57 | Сообщение # 24
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
В этом Спорткомплексе Бильярдном мне не нравится почему-то, зал большой, народу много, обзор на всех. Прикольно разве что в ВИП-зале, только немного дороговато.
В Арт Пабе народ бывает гоновой. Девиз там "Beer, sex & Rock'n'Roll", посетители его почему то любят придерживаться. Иногда интересные аматорские шоу-программы можно лицезреть))
 
TreshДата: Пятница, 22.02.2008, 10:52 | Сообщение # 25
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё интересно в монотеатре Кут на Slam сходить, там и денег почти не тратиш и время интересно провести можна с простыми людьми и настроение себе поднимеш)

this world has many things that people cann't understand....... & I one of them.....
 
KrIOgeRДата: Среда, 05.03.2008, 16:34 | Сообщение # 26
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Свіжина ... Пивзавод ... а ще краще спочатку на пункт 2 а потім до когось на квартиру, роботу,дах будинку ... і т.п.
...головне приемна та весела компанія ...


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
АФИНАДата: Вторник, 18.03.2008, 23:43 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Любила.......люблю.........и БУДУ любить СВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне там нравиться все,кроме охраны...))))
Мне нравиться директор - золотой человек!!! Цену ему нету! Мне нравиться обслуживание - официнты каждые 5 мин меняют пепельницу. Мне нравиться диджеи - на танцполе усталости не чувствуешь! Мне нравяться бармены - они всегда заведомо приготавливают тебе стакан прохладного сока, когда ты заказываешь абсент. И потом там вкусная кухня...и вобще Св это мое родное место,только там я себя чувствую , как дома!))))


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
TovarishStalinДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:04 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
В СВ последнее время начали делать рок концерты-это радует

 
SoulmateДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:22 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, я могу порекомендовать из своего опыта....

Заведение чуть выше от Укрсоцбанка, который около Детского Мира, называется "Чао-какао". Очень уютное место, раньше там было крайне дешево, сейчас, с новым хозяином, цены подняли, однако стабильно за не очень большие деньги можно наесться до отвала, плюс очень хорошее обслуживание, приятные сотрудники. Минус - мало места, там всего четыре столика и стойка, ну и плюс на улице места...
Никогда не упускаю возможности зайти на спагетти с курицей в Naomi, лаунж-бар на месте "Монмартра", т.е. в кинотеатре им.Шевченка. Там и остальные блюда очень вкусные! Особенно - мороженое) Цены, конечно, могут иногда кусаться, но для постоянных клиентов там есть карты скидки, а также vip-карты (20% скидки и почтение всей обслуги;)) Очень советую, там такой дивный интерьер... Особенно подходит, если хотите привести девушку на свидание.
Даже несмотря на то, что открылся новый суши-бар Васаби, а в Абажуре и Арене есть суши-меню, не изменяю Сакура-Кай на 4 этаже Лыбидь-Плазы. Советую просить для обслуживания официантку Юлю) В эту девушку просто невозможно не влюбиться! Она как молния летает между столиками, всегда очень мила и приятна) Кстати, там действуют бизнес-ланчи, по будням с 12 до 15 можно отведать роллы с лососем, мисо-суп, рис гохан и чай, и оставить за это великолепие всего 30 грн)
Ваниль могу порекомендовать за лучший салат Цезарь в городе, но более, кроме приятного интерьера, там нет ничего особенного. Но данный салат его любителям лучше всего есть именно там.
Абажур - отличное обслуживание! Если сидите под шатром, вас укроют пледом, заберут сумочку и поставят ее рядом с вами на специальную подставочку, сотни раз переспросят, не дует ли вам, уютно ли...) Тем более, в обслуге в основном мужчины, причем ну очень красивые, так что, думаю, девушкам понравится;)

Вот) Выбирайте на свой вкус!) Приятного времяпрепровождения)


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
KrIOgeRДата: Вторник, 12.08.2008, 15:03 | Сообщение # 30
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
був разок у Ванілі сподобалось дуже ... спокійно ... хороша кава з цигаркою за розмовою куль ... приємний інтер*єр ... а ще їхня обслуга це взагалі супер ... дуже затино тама ...

а от за інтер*єр приміщення Абажура ,на мою думку, руки можна поломати ... ще не продуманість їхньої літньої площадки вбиває (вихід на дорогу ,аля свіжі аромати вихлопів і ще дрібні нюанси) ,хоча є сенс там сидіти: всі можуть бачать який ти маж ... )))


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Форум » Наш Авалон 13 » Хмельницкий » Де мона ОтдОхнуть???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru