МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 07:05
Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Silfida, Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Дружеский Секс - Правда или Миф
Дружеский Секс - Правда или Миф
Shaitan-RamirezZzДата: Суббота, 05.01.2008, 09:42 | Сообщение # 46
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте лучше умолчим об этом. многословность не признак благоразумия. Я тоже могу рассказать что-то такое чтоб все ахнули, но это признание уже не будет касаться темы дружеский секс.
Вот MakeMeSmile, говорит что ответ на эти дискуссию положительный, тоесть дружеский секс есть. А я не верю, меня не может убедить какая-то статейка с инета. И даже хоть раз у меня подобного опыта в жизни небыло.
 
TreshДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:24 | Сообщение # 47
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
это наверно прикольно бы звучало...
" эй, друг, мне чтот сегодня скучно, давай сексом займемся, а завтра опять будем дружить, сделаем приятно и тебе и себе, мы ведь друзья")))
бред) тогда уже дружба не та будет...


this world has many things that people cann't understand....... & I one of them.....
 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:35 | Сообщение # 48
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Похоже на истину. Как можно держать дружеские отношения в таком случае если желания превышают понимание и поддержку. У меня есть друзья среди женской половины населения но никак я не могу представить себя с ними в постели. А в то что я не могу представить поверить гораздо тяжелее.
 
SilfidaДата: Вторник, 05.02.2008, 10:30 | Сообщение # 49
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
представить себя с кем-то в постели а особенно с другом легко. Но не всегда эти представления вызывают положительные ассоциации если потом в голове возникает вопрос ну а что дальше. Вот тогда становиться жутко без любви слово "дальше" приобретает жуткий образ. А дальше никак, хотя посмотрев массу сериалов типа Беверли Хилс, Район Мелроуз, Друзья, Элен - можна вынести не только массу позитива но и подцепить негатива. Смотреть на жизнь проще, не значить покрасить ее в розовый цвет. Хотя быть эгоистом всегда легче нежели сочувствовать и сопереживать своему окружению. Думаю дружба и секс возможны если есть что-то большее чем дружба но если этого нет то то что было дружбой рано или поздно просто станет пустым и ненужным словом. В сексе нужно отдаваться любви, а не помогать друг-другу, медвежья услуга со стороны...

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 07.02.2008, 07:10 | Сообщение # 50
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну а если у человека нет любви, что тогда. Не все любят, не все встретили свою вторую половинку. Что ж тогда, не заниматся сексом до прихода любви? Ну это ж смешно звучит.
Я считаю, если вы занимаетесь сексом, значит вы не друзья Ну нельзя хотеть человека с которым дружишь. Друг это как сестра или брат. Тут чувства, отношения другие совсем. Это же кощунство.
 
АФИНАДата: Пятница, 08.02.2008, 04:53 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой незнаю..!!!)))) Такая дискусия!....))))

Лично мое мнение таково:
Все это относительно!...Ведь у каждого свой взгляд на это....
Кто то действительно считает дружеский секс нормальным явлением..
А кому то само словосочетание "дружеский секс" кажеться абсурдным...

Лично я считаю,что это не миф. В наше время сексуальный прогрес дошел уже до таких высот, что удивляться или шокироваться такому явлению просто глупо...)))

Сама я не поклонник и не сторонник...Но ничего зазорного в этом не вижу...
Каждый волен жить как он хочет...и уж если на то пошло спать и заниматься сексом с кем он хочет....))
Глупо ставить какие то рамки...))


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
SilfidaДата: Пятница, 08.02.2008, 15:09 | Сообщение # 52
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
АФИНА,
Quote (АФИНА)
Каждый волен жить как он хочет...и уж если на то пошло спать и заниматься сексом с кем он хочет....))

с этим я с тобой согласна, никогда не знаешь в какую ситуацию тебя жизнь поставит и перед чьим лицом. Друг в постеле, отдает кощунством но посудите сами, а чужого человека вы рядом с собой представляете, тупо тело лежащее рядом... дико как-то, а еще смешнее назвать это типа - Просто знакомый ). У меня в основном все начиналось с дружбы, а потом уровень выше. Да когда ты чувствуешь, что дружба отходит на второй план, есть сожаление Но его не будет никогда когда возникает любовь, а секс это уже, как следствие Когда хочеться ощутить себя единым целым, раствориться в друг друге. Без всего этого - это действительно выглядит как взаимопомощь, но кто и кому помогает и помогает ли вообще, особенно если это происходит с другом тут уже тяжело зацепиться за что-то светлое, в основном цепляешься за что-то серое и бесцветное.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
KrIOgeRДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:57 | Сообщение # 53
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
колись сходити на пиво це було аля побухати на якесь свято ...
зараз пиво ми п'ємо майже завжди коли збираємось ...

десь друзі не дозволяють собі поцілуватися у щічку ... а десь цілуються з язиком ...

я вважаю що це можливо ... секс без зобов'язань між друзями .... smile

.... якщо ми чогось не бачили ,це не означає що цього не існує ....


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
SilfidaДата: Четверг, 13.03.2008, 08:51 | Сообщение # 54
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrIOgeR)
десь друзі не дозволяють собі поцілуватися у щічку ... а десь цілуються з язиком ...

Менi здаэться - це неврiвноваженысть эмоцiйна швидше всього, але не вс! здатн! це зрозум!ти. Зг!дна з тим що коли нам дуже погано або дуже добре ми в основному не думаэмо ! не замислюэмось про людей котр! нас отоучють, можливо про отоення думати не потр!бно а от про друз!в забувати не сл!д н!коли... Вибааюсь за приколи в словах ))) помилки тобто )


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
НЕЗНАКОМКАДата: Четверг, 08.05.2008, 14:26 | Сообщение # 55
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружеский секс - правда жизни) И иногда это радует и выручает!) А дружеские отношения после этого сохранить, скажу вам, очень даже легко) Важно быть легким человеком. А не злой букой, которая говорит - "Оооо, вот, всееее, потраааахались, а как я теперь буду ему/ей в глаза смотреть?"
С огоньком, вот как)
 
SilfidaДата: Четверг, 08.05.2008, 22:55 | Сообщение # 56
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (НЕЗНАКОМКА)
С огоньком, вот как)

очень занятно наверное смотреть с огоньком, спорить не хочу считаю что все мы разные люди и все по разному смотрим на жизнь и на отношения. Слишком уж тонкая грань. Даже будучи искусным виртуозом рискуем упасть сами или уронить кого-то, кто надеялся, доверял. Ведь иногда нужно намного больше чем просто секс... В моем понимании дружеским он не бывает никогда, хотя не спорю что взгляды меняются, все зависит от обстоятельств, времени, восприятия, понимания и отношения двух людей.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
АФИНАДата: Четверг, 22.05.2008, 18:21 | Сообщение # 57
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕЗНАКОМКА, мне кажеться, что очень многие люди по разному понимают слово ДРУЖБА....И это очень огорчает...
Мне кажеться, что если люди уже начинают спать со своими друзьями это означает, что у них явно что то не в порядке с сексуальной жизнью, и что эти люди явно слишком сильное предпочтение отдают сексу....Секс не есть главное в жизни...А если мы все счас начнем спать со своими друзьями, мы станем ничуть ни лутше животных....А подумаешь!...Ради бога! У таких людей сильно низкие моральные принципы...Секс, это же не чашку кофе выпить...Если девушка спокойно спит со своим другом и друзьями, она заведомо дает понять, что ее секс это безчувственный половой акт.Мне лично противно....
И мне лично никто не докажет, что после секса между парнем и девушкой есть дружба...Чесно..Все это самая настоящая блажь...
Какая нахер дружба?..К чему все это? ...Есть влечение , возможно чувство доброты....но чтоб прям ДРУЖБА....это гон...


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
НЕЗНАКОМКАДата: Среда, 11.06.2008, 15:25 | Сообщение # 58
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоуважаемая АФИНА, если вы лично во что-либо не верите или этого не видели, это не значит, что этого не существует. Вот вы видели миллион долларов? Нет, думаю. А то, что он может существовать, никто, думаю, отрицать не станет. smile
Дружба после секса возможна. И если бы в нашем обществе было поменьше ханжества, глядишь, и извращения бы прекратились. Ведь все извращения идут от желания попробовать запретный плод. А запретов быть не должно! Мы, люди, кроме своей души, должны жить в гармонии со своим телом и не отказывать себе в прихотях. И взрослый, умный, морально воспитанный человек будет отдавать себе отчет в том, что это всего лишь единоразовое приключение, интересное, азартное, но - на один раз. И если секс по дружбе происходит между двумя взрослыми людьми, которые оба хотят друг друга - он станет для них просто еще одним интересным совместным опытом. Сближающим. Не отрицаю, после такого теоретически могут возникнуть чувства и отношения. Но не обязательно. Жизнь должна быть насыщенной, а если отказывать себе во всем, мотивируя это высокой нравственностью, можно все пропустить)
Низкие моральные принципы, говорите? Нет, просто осознанное желание быть в гармонии с самой собой и доставлять себе удовольствие. Зато на старости лет мне будет что вспомнить, думаю)
 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:34 | Сообщение # 59
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Вобщем краски подливать в свою жизнь можно разными способами, у кого на что потенциал. Кто-то в сексе уразнообразиться пытаеться, кто в отдыхе, экстриме, карьере и прочем. Но не стоит забывать о том, что сколько людей - столько и мнений, ощущений и ситуаций. Да, главный вопрос поставленный у заглавия этой темы очень прост: Существует ли дружеский секс? И пускай из всего вышесказаного каждый найдет свой ответ на него. Опираясь на слова из сообщения Незнакомки о миллионе долларов делаю вывод, что не убежишь и не скроешься от того, чего ты не хочешь знать и верить собственно. Если хорошо поискать, я не сомневаюсь, можно найти множество людей которые подтвердят существование дружеского секса и отрицать сие станет просто безсмысленным.

Добавлено (21.07.2008, 22:34)
---------------------------------------------
А кто просто считает секс подобного рода немыслимым, да неоспорят его существование, потому что с колокольни каждого из нас истина всегда выглядит несколько иначе и повторюсь: истина существует независимо от вашей веры в нее. Не взыщите за категоричность, просто выражаюсь.

 
SoulmateДата: Пятница, 01.08.2008, 16:26 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Категоричности тут не вижу,

Дружеский секс существует. Но не всегда он уместен и возможен. А часто - просто ненормален. Вот.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Дружеский Секс - Правда или Миф
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru