МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 08:09
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Silfida, Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Наши пристрастия (Здесь будут размещены вещи которые мы любим)
Наши пристрастия
АФИНАДата: Четверг, 28.08.2008, 12:55 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
KrIOgeR, не пробывала))))
Я имела ввиду, что люблю острые ощущения))))


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
KrIOgeRДата: Четверг, 28.08.2008, 13:01 | Сообщение # 32
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
наприклад ?? )))

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
АФИНАДата: Четверг, 28.08.2008, 13:11 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
KrIOgeR, ну....например, люблю зимой ночью кататься на горке,заплывать далеко далеко от берега, люблю потеряться в лесу ночью. Всегда хотелось взять, сорваться с места и уехать куда нибудь. Далеко - далеко...)))

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
KrIOgeRДата: Четверг, 28.08.2008, 13:15 | Сообщение # 34
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
ет ніц не адреналін ... це романтика )))

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
АФИНАДата: Четверг, 28.08.2008, 13:17 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
KrIOgeR, а у меня адреналин)))

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
НЕЗНАКОМКАДата: Суббота, 13.09.2008, 15:19 | Сообщение # 36
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно это не очень относится к пристрастиям и довольно таки примитивно как уже говорила Афина ,но мне Очень нравится секс а вернее прелюдия к сексу когда у меня завязаны глаза, и я не вижу а только чувствую партнёра...а потом ты снимаешь повязку и секс... ууу... просто конфетка )) .А ещё абажаю фотогрфировать-людей,пейзажы,цветы,очень люблю фотографировать осень и.т.д.))

Сообщение отредактировал НЕЗНАКОМКА - Суббота, 13.09.2008, 15:21
 
KrIOgeRДата: Суббота, 27.09.2008, 17:11 | Сообщение # 37
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
колись любив зиму,мороз, багато снігу, довгі ночі з замершими руками та пляшкою пива та розмовою про якусь фігню з друзями , але зими стали паршивими і Я ХОЧУ НА ВИЇЗД ... xx wacko aaa

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
SilfidaДата: Пятница, 24.10.2008, 19:54 | Сообщение # 38
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Мммм даже не знаю в чем признаться... Очень люблю цветы, много цветов... Люблю солнечное утро и люблю дождливый день когда не надо никуда ити и рядом с тобой под теплым одеялом твое солнышко, да да персональное biggrin то что светит и днем и ночью tired вот оно зевает точно также когда еще спать охота, люблю целоваться hearts

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Наши пристрастия (Здесь будут размещены вещи которые мы любим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru