МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 12:55
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Музыка » Шансон (Бутырка , Круг , Лесоповал ....)
Шансон
KiberPunkДата: Среда, 26.12.2007, 09:47 | Сообщение # 16
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shaitan-RamirezZz)
И о чем же поют все эти французские исполнители?

Дядя Фёдор знает о чём они поют))))


ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
SilfidaДата: Среда, 26.12.2007, 10:15 | Сообщение # 17
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
ни очем они не поют, так только чтоб душу поятрить у кого она и так разятренная в сплошные раны

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 03.01.2008, 00:41 | Сообщение # 18
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Лесоповал, лесоповал...
Пол жизни лихо отобрал.
Здоровье отобрали в казематах.
Лесоповал, лесоповал...
Ребят в погонах собирал
Но я вернулся не пропал, я не пропал...

Добавлено (03.01.2008, 01:41)
---------------------------------------------
Как много скрытой и глубокой мудрости в этих словах biggrin

 
KrIOgeRДата: Среда, 05.03.2008, 16:46 | Сообщение # 19
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
я згоден що слухають ТІПО РЕАЛЬНІ ПОЦАНИ то відстій повний , але ы в шансоні е дуже класні речі ... наприклад Розенбаум-Черный Тюльпан ...

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
KiberPunkДата: Среда, 05.03.2008, 19:12 | Сообщение # 20
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KrIOgeR)
я згоден що слухають ТІПО РЕАЛЬНІ ПОЦАНИ то відстій повний , але ы в шансоні е дуже класні речі ... наприклад Розенбаум-Черный Тюльпан ...

Я б Розенбаума к бардам бы отнёс , а так да , мне вот у него Афганистан песня прёт .


ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 06.03.2008, 20:03 | Сообщение # 21
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Та меня и Розенбаум бесит. Не вижу ничего толкового в песнях о войне в таком стиле.
На арене недавно появилась еще одна смерть. Это легендарная группа "Воровайки"))) За что их слушают. Это уббожество.
 
KrIOgeRДата: Пятница, 07.03.2008, 13:28 | Сообщение # 22
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
та у Розембауна багато текстів недуже але в нього класна якісна музика ...

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Shaitan-RamirezZzДата: Пятница, 07.03.2008, 19:09 | Сообщение # 23
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Если можно найти что-то классное и качественное в музыке, где присутствует один лишь музыкальный элемент, это гитара, основное и единственное оружие барда)), то могу согласиться, но я такую музыку просто не понимаю. Я думаю, вся изюминка в песнях барда это тексты.
 
KrIOgeRДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:29 | Сообщение # 24
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
ну нарахунок текстів ... в кого краще ... в якому стилі крщі ... то можна довго спорити ... всюди відстою хватає ...
... а більшість шансону про часи перебудови а це явно вже не наше і я незнаю чим там дуже захоплюватись ...
АЛЕ !!! там є навіть дуже хороші речі які досить актуальні ...


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:04 | Сообщение # 25
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Более гуманный для мозга молодежи это еще шансон в женском исполнении. Они практически не поют о зоне, воровской жизни, и таксистах. Типа такая русская исполнительница как Ирина Алегрова. Однако тыкнете пальцем в того представителя молодежи кто может вообще ее слушать.
Еще более менее среди молодых слушается группа Фактор два, их тоже почему-то приписывают к шансону, но я не вижу в них ничего, что выходит из ряда попсы.
 
SilfidaДата: Вторник, 11.03.2008, 13:53 | Сообщение # 26
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Алегрову слушаю но не фанатею просто маме нравиться а для меня это уж слишком и так жизнь медом не смазана.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
KiberPunkДата: Среда, 12.03.2008, 11:13 | Сообщение # 27
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Алегрова по-моему представитель поп музыки .)))

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
KrIOgeRДата: Среда, 12.03.2008, 11:46 | Сообщение # 28
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KiberPunk)
Алегрова по-моему представитель поп музыки .)))

... представник любого стилю музики стає поп-виконавцем якщо його музика подобається масі ...


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 13.03.2008, 19:14 | Сообщение # 29
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Незнаю что она там сейчас поет, но ранние ее песни исполнялись исключительно в стиле шансон. вообще в СНГ такое понятие как попса появилось относительно недавно, а до начала девяностых практически все что исполнялось на нашей эстраде носило жанры шансон и романс. Много исполнителей тогда прославились на этом, Малинин, Бичевская, Серов, Николаев. Все это сейчас почему то считают попсой. Незнаю уж, для меня попса это музыка которую поют молодые для молодых. А Алегрова это уже телега))
 
SilfidaДата: Пятница, 14.03.2008, 09:27 | Сообщение # 30
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, а мне она нравиться еще потому что схожесть внешняя с мамоЙ ))) Хотя у мамы голос не такой хриплый и поет она лучше )))

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Музыка » Шансон (Бутырка , Круг , Лесоповал ....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru