МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 06:27
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MakeMeSmile  
Форум » Наш Авалон 13 » Религия/Философия/История » А кто еще кроме нас самих?
А кто еще кроме нас самих?
AnestezZziaДата: Среда, 17.10.2007, 00:50 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Как бы это горько не звучало, а неудач в жизни много... и люди винят в этом всех людей и все что их окружает и даже судьбу, только не самих себя.
Да..конечно же, случайные стечения обстоятельств не исключены...Но по общему счету мы сами делаем себе жизнь и во всем что мы делаем кому же отвечать кроме нас самих?
А вот вы кого вините в первую очередь или в каких ситуациях считаете виноватым что-то другое или кого-то другого.И вообще согласны ли вы со всем выше сказаным..?Интресно послушать ваши мнения... Ведь часто мы не можем обьяснить поступков людей по отношению к нам допустим почему вчера мы были в центре внимания, а сегодня с нами уже никто не говорить , люди отворачиваются, мстят...А вы всегда находите таким и подобным вещам обьяснения?


Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем о том,
Что любим,вечно лжем..
Мы безразлично созерцаем;
На искры глаз не отвечаем;
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.

<<Ask no questions - hear no lies>>

 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 17.10.2007, 09:44 | Сообщение # 2
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж, жизнь преподносит нам уроки. Она чему-то учит нас, и учит непосредственно во лице окружаюших нас людей. И если человек вот взял, и зделал мне пакость какую, воспринимаю я это как удар судьбы. Это она постоянно проверяет во мне уязвимые места, естесственно в воплощении кого-то. И в том что удар этот был успешен виноват только я сам, я не погтовился к нему, а значит непредусмотрел.
Родители учили меня: всё что произошло со мной, только мои заслуги.

Добавлено (Сегодня, 09:37)
---------------------------------------------
добился успеха, значит постарался сам, потерпел неудачу, значит здела что-то не так, а уж если мне зделали больно - это я позволил себе зделать так. И нет в мире плохих людей, все они такиеже как и я, со своими проблемами, горестями и неудачами, но есть моя уязвимость и не приспособленность, которые и создают мне эти проблемы. Учили что понастоящему силен тот человек, который смотрит своим неудачам в глаза, а не избегает их виня во всем других. Моя ошибка вернется ко мне неоднократно

Добавлено (Сегодня, 09:47)
---------------------------------------------
пока я перекидываю вину на кого-то другого, пока не сочту её действительно своей ошибкой, до тех пор пока она не научит меня, она будет приходить вновь и вновь. Кого я обманываю когда отгораживаю себя от своей тупости, только себя. Так и останусь тупым пока не осознаю что оступился.
А разве бывает такое что все отвернулись от меня, да нет же, всегда есть и те кто поддержит. А если отвернулись многие. Значит они все зговорились? Или проблема во мне? Нельзя винить людей в этом, знаю я.

Добавлено (Сегодня, 10:05)
---------------------------------------------
Искать пороки других не верный шаг. Стоит разобратся в себе, найти причину такого перелома и избавится от нее. Как только осудьба поймет что ты достоен уважения в лице людей, она сразу же вернёт всё на круги своя. По другому не бывает - уверен я. Я строю свою жизнь, я создаю свет в котором видят меня люди.
И если даже я обидел когото, помню всегда, что урок преподается МНЕ а не тому кого я обидел, и если я не попрошу прощения, судьба поймёт что ничему не научила меня, и этот человек отвернётся от меня.

Добавлено (Сегодня, 10:44)
---------------------------------------------
Коли я извенюсь, такого больше не повторится. И не обязательно человек простит меня, это его право. Зато я возьму из этого многое для себя. И если каждый из нас будет делать разве мир не станет лучше. И когда небудь мы постигнем всё то чему учит нас судьба, она подчинится нам и признает нас достойными.
Вот жаль только что я не всегда поступаю так, как напутствовали меня мои родители, и еще наверное пожалею об этом. И это будет очередным уроком!)

 
MakeMeSmileДата: Среда, 17.10.2007, 16:24 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
отвечаю сама за себя...другого сымсла просто не вижу...
во всех ситуациях виню себя...во-первых за то, что ожидаю от людей слишком многого...это моя слабость которая чсто стает причиной того что я обжигаюсь...
самоанализ у меня выше среднего, я знаю и вижу свои ошибки...если я не права то извиняюсь....а если человек не может простить, то это уже его проблемы...я не терплю пепонимания в каких-либо отношениях....если его нету - отношения не стоят дальнейших усилий...если моей вины нету в том что отношения не складываются и не развиваются- ухожу мирно...в мире много других людей которые мне интересны, которым интерессно со мной и которые поймут...
(на близких мне людей это не распостраняется...никогда не придам и не брошу близкого человека...даже если что-то не слаживается...это тоже моя слабость....I don't give up on them)...
месть - слабость...сладкая слабость...впрочем, не настолько сладкая в реальносте как в мыслях и планах...каждый из нас мстил когда-то...(даже допустим когда давал сдачу в возрасте пятилетнего ребенка)...кода была помладше были страшные мысли о мести...сейчас это все заменилось безразличием к некоторым людям...нету смысла мстить...можно человеку сделать больно тихо, и без мести


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
Shillien-servantДата: Среда, 24.10.2007, 15:29 | Сообщение # 4
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие все самокритичны просто страх:) я лично не думаю что человек волен творить свою жызнь, судьбу, и так далее, только своимы силами!!! ето конечно верно надеятса на свои силы и ведь в первую очередь свои прощоты, оплошности во всем. Но есть проблема в такаой точки зрения, ведь человек не безупречен и недолговечен и не властный над всем что его окружаит...ведь жызнь она полна сюрпризов, испытаний радостей горечей и всего прочего и нельзя быть ко всему готовым:(
Если умираит близкий человек невольно здаешся вопросом почему из 6 мелиардов людей ушол имено он а некто иной и таких премеров много......
Я считаю что невсе зависит от нас самих и невсе мы можем решыть


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
AnestezZziaДата: Четверг, 25.10.2007, 02:59 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я верю в судьбу, конечно, что должно случиться, то и будет ибо суждено.Но в жизни много маленьких дорожек которые соеденены с главной. но в зависимости от наших поступков и выборов мы выходим на ту дорожку которая приведет к тому, что должно случится.Можна выбрать дорожку полную боли и отчаяния( опять же определенную поступками), а можно и легкую.
В жизни было бы все слишком просто если бы мы шли просто по линии.
Согласна , что не все...но в большей мере только мы сами.


Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем о том,
Что любим,вечно лжем..
Мы безразлично созерцаем;
На искры глаз не отвечаем;
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.

<<Ask no questions - hear no lies>>

 
Shillien-servantДата: Четверг, 25.10.2007, 14:39 | Сообщение # 6
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Как говорят мудрые в жзни небываит легких дорог. То что кажетса лкегким не всегда им являитса и нет дороги полной только болью и отчаиньем. К сажелению человек может прожыть свою жызнь только один раз и некогда неузнаит как можно было все изменить к лучшему или к худшему.

Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 03.04.2008, 19:23 | Сообщение # 7
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот теперь я верю в стечение обстоятельств, когда все отвернулись, как сговорились. Это бывает. Однако не перестану верить в судьбу. Это она хочет этим, нам что-то сказать. Нужно научится разпознавать знаки.
 
SilfidaДата: Четверг, 22.05.2008, 00:58 | Сообщение # 8
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть вещи которые мы порой не вправе обьяснить сами себе. Далеко ходить не нужно... иногда когда я попадаю в тупик я полагаюсь на судьбу когда на себя положиться не могу.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
АФИНАДата: Четверг, 12.06.2008, 02:06 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shaitan-RamirezZz)
Вот теперь я верю в стечение обстоятельств, когда все отвернулись, как сговорились. Это бывает. Однако не перестану верить в судьбу. Это она хочет этим, нам что-то сказать. Нужно научится разпознавать знаки.

100% - доказано доктором психологических наук)


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 12.06.2008, 22:29 | Сообщение # 10
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АФИНА)
100% - доказано доктором психологических наук)

И такое бывает. Смешного мало, это просто мое мнение.
 
АФИНАДата: Пятница, 13.06.2008, 23:01 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я тут вобще ничего смешного не вижу.....

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 17.06.2008, 09:45 | Сообщение # 12
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Если смотреть на меня лично с высоты, то прекрасно видно что я вообще конченный неудачник.)) Но если я еще и стану винить в этом других, легче не станет. Я прекрасно это знаю. Темболее большой процент неудач произошли по моей вине. Такая уж жизнь, что поделаешь.
 
АФИНАДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:32 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Умение признать свои ошибки, проанализировать их и сделать из этого правильный вывод - золотое умение.

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
ArthurraidaДата: Пятница, 16.07.2021, 18:25 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
airpetsamerica.myblog.it

damgarder.ru/verhnyaya-odezhda/kurtki-osenvesna
 
ChapligaInsubДата: Пятница, 30.07.2021, 14:42 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.karate-murmansk.ru/category/temy/yan-kallenbakh
http://rollershop.pp.ua/shop/index.php?productID=429
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/
http://sarb.in.ua/explore/russkij-stil/item/381-vospominaniya-o-proshedshih-sborah-v-deneshah.html
http://extremez.spb.ru/about/


Мини бубновского для дома
 
Форум » Наш Авалон 13 » Религия/Философия/История » А кто еще кроме нас самих?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru