МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 04:44
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MakeMeSmile  
Форум » Наш Авалон 13 » Религия/Философия/История » Не просто слепая вера (Великие Люди о Христе и о вере)
Не просто слепая вера
SilfidaДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы не можем полностью удостовериться в существовании Бога и познать, каков Он, если только Он Сам не проявит инициативу и не откроет нам Себя.
Листая страницы истории, мы ищем ключ к Божественному откровению. И один ключ мы точно находим. Около 2000 лет назад в безвестном палестинском городке, в хлеву, родился Младенец. И по сей день во всём мире отмечают рождение Иисуса.
О его детстве и юности известно очень мало. В тридцать лет он начал своё земное служение и нёс его три года. Оно изменило весь ход истории. Он был добрым человеком, «и множество народа слушало Его с услаждением». И «Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи» (Мф. 7:29).
Иисус говорил что он — Сын Божий

Однако вскоре оказалось, что он пугает и шокирует многих своими заявлениями. Он начал говорить о себе совсем не как о выдающемся учителе или пророке. Он начал объявлять себя Богом. И свою личность он сделал центральным пунктом своего учения. Своим последователям он задавал самый важный вопрос: «А вы за кого почитаете Меня?» Когда Пётр ответил: «Ты — Христос, Сын Бога Живого» (Мф. 16:15-16), Иисус не удивился и не обличил Петра. Наоборот, он похвалил его!

Он совершенно чётко утверждал это, и его слушатели испытали на себе всю силу его слов. Написано: «И ещё более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу» (Ин. 5:18).

В другой раз он сказал: «Я и Отец - одно». Иудеи сразу же решили побить его камнями. Он спросил, за какое именно доброе дело они хотят его убить. И они ответили: «Не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом» (Ин. 10:30-33).

Иисус чётко заявлял, что ему присущи атрибуты Бога. Когда паралитика спустили через отверстие в крыше, потому что он хотел, чтобы Иисус исцелил его, он услышал: «Дерзай, чадо! пощаются тебе грехи твои». Из-за этого среди религиозных лидеров начался большой переполох, ведь они рассуждали так: «Почему этот человек такое говорит? Он богохульствует! Кто может прощать грехи, кроме Бога?»

В тот момент, когда его жизнь висела на волоске, первосвященник напрямую спросил его: «Ты ли Христос, Сын Благословенного?»

Иисус сказал: Я; и вы узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных.

Тогда первосвященник, разодрав одежды свои, сказал: на что ещё нам свидетелей? Вы слышали богохульство» (Мк. 14:61-64).

Его связь с Богом была настолько тесной, что он приравнивал отношение человека к нему к отношению этого человека к Богу. Таким образом, знать его значило знать Бога (Ин. 8:19, 14:7). Видеть его значило видеть Бога (Ин. 12:45, 14:9). Верить в него значило верить в Бога (Ин. 12:44, 14:1). Принять его значило принять Бога (Мк. 9:37). Ненавидеть его значило ненавидеть Бога (Ин. 15:23). И чтить его значило чтить Бога (Ин. 5:23).

Добавлено (18.02.2008, 16:52)
---------------------------------------------
Только четыре варианта

Поскольку Христос утверждал всё это, существуют четыре варианта того, кем же он был на самом деле. Он был либо лжецом, либо сумасшедшим, либо мифом, либо Истиной. И если мы говорим, что Истиной он не был, мы автоматически утверждаем, что к нему применима одна из трёх оставшихся характеристик.

• Возможно, Иисус лгал, называя себя Богом — то есть он знал, что он не Бог, но сознательно обманывал своих слушателей, для того чтобы его учение пользовалось большим авторитетом. Очень немногие так думают — если вообще найдутся такие люди. Даже те, кто отрицают его божественность, утверждают, что он был великим учителем, преподающим нравственные принципы. Они не понимают, что эти два утверждения противоречат друг другу.Вряд ли Иисус мог быть великим учителем нравственности, если он сознательно лгал насчёт основного положения своего учения — самой своей сущности.

• Второй вариант помягче, хотя это всё равно было бы удивительно. Предположим, он был искренен, просто сам заблуждался. В наши дни человека, который считает себя Богом, называют сумасшедшим. Если бы Христос так сильно заблуждался бы по поводу своей личности, он бы и был сумасшедшим. Однако, глядя на его жизнь, мы не видим никаких проявлений ненормальности, неуравновешенности, свойственных помешанному человеку. Напротив, под давлением он демонстрировал редкостное самообладание.

• Третий вариант — представим, что все эти разговоры о собственной божественности — миф. Просто в третьем-четвёртом веках его последователи-энтузиасты вложили в его уста такие слова, услышав которые, он бы сильно удивился. Если бы он вернулся, то непременно отрёкся бы от них.

Эта теория была опровергнута благодаря открытиям современных археологов. Они подтвердили, что четыре биографических описания жизни Христа были написаны при жизни его современников. По словам доктора Уильяма Ф. Олбрайта, всемирно известного археолога, работавшего в Университете Джонса Хопкинса, нет причин думать, что какое-либо из Евангелий было написано позднее 70 г. н. э. Невозможно поверить, что легенда о Христе, написанная в виде Евангелия, распространилась по стольким странам и произвела такой эффект, при том что она не была основана на реальных событиях.

Это то же самое, как если бы в наши дни кто-нибудь написал биографию покойного Джона Ф. Кеннеди, и в ней было бы сказано, что он был Богом, прощал людям грехи и воскрес из мёртвых. Эта история настолько неправдоподобна, что в неё бы никто не поверил, потому что ещё живы люди, которые лично знали Кеннеди. Таким образом, в свете раннего происхождения Евангелий, теория о мифе не выдерживает никакой критики.

• Остаётся только один вариант — Иисус говорил правду.
С одной стороны, однако, слова значат не так уж много. Что такое слова? Кто угодно может объявить себя кем угодно. Многие другие люди заявляли, что они — боги. Я могу сказать, что я — Бог, и вы тоже, однако в этом случае нам будет необходимо доказать, что дело обстоит именно так. В случае со мной вам потребовалось бы меньше пяти минут, чтобы разоблачить меня. И вас вывести на чистую воду было бы не намного сложнее. А вот когда речь заходит об Иисусе из Назарета, всё не так просто. Свои утверждения он подкреплял доказательствами. Он говорил: «Когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтоб узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10:38).

Добавлено (18.02.2008, 17:16)
---------------------------------------------
Доказательства, предоставленные Иисусом

• Во-первых, его нравственные качества соответствовали его заявлениям. Многие пациенты психиатрических лечебниц утверждают, что они божества или знаменитости. Но эти утверждения опровергаются их поведением. А с Христом было по-другому. Он уникален — прямо как Бог.

Иисус Христос был безгрешен. Его жизнь была настолько чиста, что он мог спокойно спросить у своих врагов: «Кто из вас обличит Меня в неправде?» (Ин. 8:46). И они не нашлись, что ответить, хотя если бы в его характере была хоть какая-нибудь порочная черта, они бы обязательно её упомянули.

Мы читаем об искушениях Иисуса, но никогда не видим, чтобы он исповедовался в каком-либо грехе. Он никогда не просил прощения, хотя своим последователям велел делать это.

Это отсутствие чувства вины за проступки тем более поражает, что ни у одного мистика или святого за всю историю мы не всртечаем ничего подобного — наоборот, все они терзаются от чувства собственного несовершенства.

Чем больше человек приближается к Богу, тем тяжелее ему становится от собственных поражений, испорченности и недостатков. Чем ближе человек к источнику света, тем больше он понимает, насколько ему необходимо смыть с себя грязь. С нравственностью дело обстоит точно так же — для обычных смертных, по крайней мере.

Примечательно, что Иоанн, Павел и Пётр — люди, с детства привыкшие верить в то, что все люди грешны, — в один голос заявляют о безгрешности Христа: «Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его» (1 Пет. 2:22).

Пилат, которого нельзя назвать другом Иисуса, сказал: «Какое же зло сделал Он?» Он подразумевал, что Христос невиновен. А римский сотник, бывший свидетелем смерти Христа, сказал: «Воистину Он был Сын Божий» (Мф. 27:54).

• Христос продемонстрировал такую власть над стихиями, какая могла быть только у Бога, Создателя стихий.

Он усмирил ветер и волны во время шторма на Галилейском море. И сидящие с ним в лодке спросили с благоговением: «Кто же это, что и ветер и море повинуются Ему?» (Мк. 4;41). Он превратил воду в вино, накормил пять тысяч человек пятью хлебами и двумя рыбами, воскресил из мёртвых сына несчастной вдовы и дочь безутешного отца. Он сказал старому другу: «Лазарь! иди вон!» — и воскресил и его тоже. Заметьте, что его враги не отрицали этих чудес. Они просто пытались убить его. «Если оставим Его так, то все уверуют в Него» - вот что они говорили (Ин. 11:48).

• Иисус продемонстировал власть Творца над болезнями. Благодаря ему паралитик пошёл, немой заговорил, а слепой прозрел. Он исцелял в том числе и людей с врождёнными болезнями, которые не поддаются психосоматическому лечению. Самое большое чудо — это исцеление слепого, о котором написано в девятой главе Евангелия от Иоанна. Он не мог толком ответить на провокационные вопросы, которые ему задавали, но его собственного опыта ему оказалось достаточно, чтобы уверовать. «Одно знаю, что я был слеп, а теперь вижу!» - заявил он. Он поразился, что его друзья не признали его Исцелителя за Сына Божия: «От века не слышано, чтобы кто отверз очи слепорождённому» (Ин. 9: 25, 32). Для него это было очевидно.

• Самое веское доказательство божественности Иисуса — его воскресение из мёртвых. За свою жизнь он пять раз предсказывал свою смерть. Также он предсказывал, как именно умрёт и как через три дня воскреснет и явится ученикам.

Это была хорошая проверка. Подобное заявление было бы очень легко опровергнуть. Потому что это либо произошло бы, либо нет.

Как христиане, так и враги христианства признают, что воскресение Христа является краеугольным камнем всего вероучения. Павел, великий апостол, писал: «А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера наша» (1 кор. 15:14). Павел сказал, что абсолютно всё зависит от физического воскресения Христа. Он либо воскрес, либо нет. Если это произошло, то эта самая большая сенсация за всю историю человечества.

Если Христос воскрес, то нам теперь достоверно известно, что Бог существует, как он выглядит и как можно лично общаться с ним. Жизнь обретает значение и смысл, и современный человек может наслаждаться общением с живым Богом.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
DragonДата: Четверг, 27.03.2008, 11:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





христианство ето пародия на другие божества
 
SilfidaДата: Четверг, 27.03.2008, 18:30 | Сообщение # 3
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dragon)
христианство это пародия на другие божества

С такой же легкостью можна утверждать обратное. Лично для меня важно то что в моем сердце, а пока никто не смог достичь того чтоб я усомнилась в своей вере. А она воистину моя потому что индивидуальна. Я верю в бога как высшую любовь и основу всего живого.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
DragonДата: Пятница, 28.03.2008, 08:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а какието свединья есть что он существует или дать фильм посмортеть и всё узнаете
 
SilfidaДата: Пятница, 28.03.2008, 09:41 | Сообщение # 5
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dragon)
а какието сведенья есть что он существует или дать фильм посмотреть и все узнаете

есть масса исторических фактов, над этим работает много ученых. Ранее все приходили ко мнению что 64-67% что он существует. А на даный момент есть теории которые в процентном соотношении намного выше. Что касается меня, я даже не знаю что бы мне такого показать чтоб я перестала верить.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
DragonДата: Пятница, 28.03.2008, 11:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





кароче небудим всорется по етому поводу
 
corpseДата: Суббота, 29.03.2008, 08:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Dragon)
а какието свединья есть что он существует или дать фильм посмортеть и всё узнаете

фильм это всеволиш фильм
 
SilfidaДата: Среда, 21.05.2008, 19:06 | Сообщение # 8
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (corpse)
фильм это всеволиш фильм

как сказать иногда сценарий обосновывается на исторических фактах, но истинны ли - эти факты это уже другой вопрос


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
JackДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:48 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Бог мог доказать людям, что существует Вечная Жизнь? Что мы не ограничиваемся только суетой и бренным телом?
Сотворить чудо? Какое?
Свет - это чудо? Для большинства - нет, а для кого-то ДА!
Дождь - это чудо? Для большинства - нет, а для кого-то ДА!
Гром - это чудо? Для большинства - нет, а для кого-то ДА!
Пение птиц - это чудо? Для большинства - нет, а для кого-то ДА!
Рождение ребёнка - это чудо? Для большинства - нет, а для кого-то ДА!
Стереть с лица земли континент? Кто-то бы удивился, а кто-то бы даже не придал значения... а сейчас это уже могут и люди...
Да и делал это всё ОН уже не один раз...

Так что же такое могло убедить всех, и скептиков, и материалистов, и просто невежд?..
ЭТО СПОКОЙНО ДАТЬ САМОМУ ДОРОГОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ - СВОЕМУ РЕБЁНКУ, ЧАСТИЧКЕ САМОГО СЕБЯ - УМЕРЕТЬ!

Сообщение отредактировал Jack - Воскресенье, 10.01.2010, 16:50
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 17.02.2010, 22:26 | Сообщение # 10
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Jack, Какое бы чудо не сотворил Бог что бы доказать нам свое существование, оно запросто может оспорится каким-нибудь атеистом который найдет в нем что угодно, но только не реальное существование Бога. А смерть Христа, как видно, большинству людей не доказала абсолютно ничего. Одна часть атеистов считают его обычным шарлатаном, другая - представителем внеземной цивилизации, еще одна - плодом воображения тогдашних летописцев, и список теорий можно продолжать еще долго. Так что выражусь проще: кто хотел поверить в Него, тот поверил и без чуда!
 
PatricktwirlДата: Пятница, 04.11.2016, 00:48 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Not only do they really leave an enduring impression, but the revolutionary mother are able to use every item inside cake, through the blankets for the diapers, thus providing a great and useful gift for your proud mom-to-be. Don’t waste your efforts in guitar software applications that amount to huge money. Never lose the trust your prospects have entrusted you. All things considered, it looks such as the Internet has another popular trend for visitors thanks to sites that provide links to online movies and on the internet TV shows that are getting more plus much more popular among Internet user because method is not just safe and also fast and cheap. If you desire to sell it fast, you’ll need to try and do some work yourself. What individuals say…. Still, there is certainly evidence that the diet program does work and there's proof of the. First, you state out of the situation, and you indicate what task you are supposed to complete. The PlayStation 3 has a great number of features which could benefit gamers. (Perhaps they named you from a favourite relative, or someone famous, or even they named you from a name inside a song.
Now let’s be able to sewing:. One from the most used strategies of increasing website promotion is Google adwords. About the Others, I don`t think they'll hurt Kate, Jack and Sawyer. The “original” you fall in love with might be just considered one of hundreds which are exactly a similar painted over a conveyer belt principle. • Getting active inside your daily lifestyle.
https://www.art.com/me/anthemiraclefarmthis/
https://www.art.com/me/privyoutubecomisione/#Youtube+Comisiones+ONLINE
https://www.art.com/me/slimnicknilssonmadsc/

We learned that it turned out important to prevent lie to your parents and that they can would always love us it doesn't matter what mistakes we made. electrical power ideas with the future that will. Now, however, you are able to rent or invest in a completely digitally re-mastered copy with the film that has the proper cinematic ratios and excellent sound. The prospect of making transferable credits is an additional benefit of classes online for homeschoolers. A strong and sturdy pool cover helps keep debris from your pool, and make a child from accidentally drowning should he fall on top of the cover. No dispute about the paintball field is accommodated or entertained. 99 and you'll be able to find it online at Target. A Philadelphia whitening service perform this treatment using higher concentrations of bleach and is particularly ideal if you might be experiencing a social emergency and want white teeth fast.

Other links:
http://jamesandgames.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=319&p=1124#p1124

<a href=http://www.purevolume.com/LearnHowtoMakeYourOwnTechnoMusicUsingtheBestTechnoMusicSoftwareMusicProductionComputerSibeliusSoftwa>Full Posting </a>
<a href=http://www.clearlaketoday.com/linkredir.cfm?pid=411&url=http%3A//diahowtobuildanaviary.beautifulmakings.com/>look at here now</a>


Need a No One Turned Down Advance Payday: Need To Borrow, Payday Loan In Rancho Cucamonga
Private Lenders For Personal Loan
 
kapriolideДата: Среда, 09.11.2016, 13:10 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!
http://biteh.by/ - http://img10.lostpic.net/2016/10/05/11b7524bb5403fafdea1b4f06ccf57cb.jpg
ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)http://biteh.by - спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)http://biteh.by - летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)http://biteh.by - зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)http://biteh.by - спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе http://biteh.by - НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

http://biteh.by/ - роба спецодежда купить
http://biteh.by/ - противопылевой респиратор
http://biteh.by/ - спецодежда комбинезон
http://biteh.by/ - заказать одежду для продавца в рб
http://biteh.by/ - Щиток сварщика
http://biteh.by/ - купить в минске эс-1 элемент световозвращающий
http://biteh.by/ - средства защиты
http://biteh.by/ - респиратор для сварщика
http://biteh.by/ - купить резиновые сапоги прозрачные
http://biteh.by/ - biteh
http://biteh.by/ - рабочая одежда и обувь
http://biteh.by/ - кевлар купить в минске
http://biteh.by/ - пояс монтажника
http://biteh.by/ - полуботинки купить
http://biteh.by/ - респиратор 9312
http://biteh.by/ - халаты рабочие
http://biteh.by/ - Очки защитные О15 HAMMER ACTIVE
http://biteh.by/ - спецодежда цена купить
http://biteh.by/ - где купить одноразовые перчатки
http://biteh.by/ - производство спецобуви
http://biteh.by/ - поя монтажный страховочный
http://biteh.by/ - спецобувь летняя
http://biteh.by/ - респиратор противоаэрозольный 3м
http://biteh.by/ - рабочая обувь купить минск
http://biteh.by/ - полукомбинезон рабочий купить
http://biteh.by/ - Строительные пояса
http://biteh.by/ - спецодежда плюс
http://biteh.by/ - купить спецодежду минск
http://biteh.by/ - спецобувь и спецодежда
http://biteh.by/ - перчатки рабочие комбинированные
http://biteh.by/ - Щиток сварщика пластиковый
http://biteh.by/ - перчатки одноразовые
http://biteh.by/ - полукомбинезон рабочий lahti купить в минске
http://biteh.by/ - элемент световозвращающий эс-1
http://biteh.by/ - валенки обрезиненные
http://biteh.by/ - перчатки латексные consorte 414
http://biteh.by/ - халат рабочий
http://biteh.by/ - где купить спецодежду в минске
http://biteh.by/ - спецодежда для главного инженера рб
http://biteh.by/ - ботинки lowa купить в минске
http://biteh.by/ - купить резиновые сапоги итальянские
http://biteh.by/ - Сапоги рыбацкие ПВХ болотники
http://biteh.by/ - спецодежда для пищевой промышленности
http://biteh.by/ - полукомбинезон спецодежда
http://biteh.by/ - перчатки белые
http://biteh.by/ - перчатки нейлоновые
http://biteh.by/ - спецодежда для монтажников
http://biteh.by/ - белые зимние ботинки
http://biteh.by/ - купить краги сварщика
http://biteh.by/ - сапоги рабочие купить


стецкевич спецодежда каталог и цены в минске
 
JosephCappyДата: Среда, 09.11.2016, 19:55 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Главная распродажа года 11.11.16! Распродажа, которую ждали весь год. На сайте AliExpress! Не пропустите! 11-го ноября - Всемирный день шоппинга. Многие интернет-магазины "отмечают" этот день громадными скидками и Али не исключение. Так что, если давно присмотрели себе что-то на этой площадке, самое время покупать. Не пропусти скидки до 90%

[URL=https://vk.cc/5OkFM5 - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/d844dca98548e1059f86f937f2d37c10.jpg[/IMG - [/URL -
Самая ожидаемая и крупнейшая распродажа планеты ! Крупнейшая распродажа планеты 11.11 Распродажа 11.11.2016 на Алиэкспресс - распродажа, которую ждут целый год. Распродажа 11.11.2016 на Алиэкспресс – ежегодная распродажа, которую миллионы покупателей ждут с огромным нетерпением 11 ноября. Эту дату можно причислить к самым крупным и ожидаемым распродажам в рамках интернет пространства. Фактически, эта распродажа представляет собой праздник в честь всемирного дня шопинга.
[URL=https://www.facebook.com/shopledi - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/f1f606a0fb9d35001a574f8fe5e7ce61.jpg[/IMG - [/URL -

[URL=https://vk.cc/5OkBXj - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/d9a3603ebc84872313fffa1b6994ec87.jpg[/IMG - [/URL -

[URL=https://vk.cc/5Ohjw1 - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/d235afc6919398496135005ad7074370.jpg[/IMG - [/URL -

https://www.facebook.com/shopledi More info...


Шоппинг онлайн интернет -http://hochushop.ru/iphone-7 Click here>>>
 
DrakeroowlДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:44 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"Fake Love" is a song by Canadian recording artist Drake,
released as a single from his upcoming playlist More Life
Fake Love watch?v=o8Bhyhu_9XU
YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=o8Bhyhu_9XU - Drake Fake Love
Help to find Drake Fake Love lyrics or Fake Love lyrics


http://www.youtube.com/watch?v=SiRpxxhV360
 
kapriolideДата: Вторник, 15.11.2016, 04:32 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток дамы и господа!
http://biteh.by/ - http://img10.lostpic.net/2016/10/05/11b7524bb5403fafdea1b4f06ccf57cb.jpg
ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)http://biteh.by - спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)http://biteh.by - летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)http://biteh.by - зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)http://biteh.by - спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте http://biteh.by - НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

http://biteh.by/ - спецодежда купить в минске в розницу для буфетчиц
http://biteh.by/ - комбинезоны летние
http://biteh.by/ - рабочая одежда обувь
http://biteh.by/ - спецодежда беларусь купить
http://biteh.by/ - спецодежда жилеты сигнальные
http://biteh.by/ - купить резиновые сапоги магазине недорого
http://biteh.by/ - спецодежда строителя
http://biteh.by/ - костюм рабочий стандарт
http://biteh.by/ - утепленные резиновые сапоги для детей
http://biteh.by/ - респиратор ffp1
http://biteh.by/ - резиновые сапоги хантер
http://biteh.by/ - стильные резиновые сапоги мужские
http://biteh.by/ - спецодежда больших размеров купить
http://biteh.by/ - средства защиты головы
http://biteh.by/ - одежда для строителей
http://biteh.by/ - перчатки для работы
http://biteh.by/ - классификация спецодежды
http://biteh.by/ - строительная одежда
http://biteh.by/ - перчатки рабочие купить
http://biteh.by/ - резиновые сапоги короткие женские
http://biteh.by/ - купить спец одежду
http://biteh.by/ - рабочая одежда каталог
http://biteh.by/ - сапоги резиновые подноском
http://biteh.by/ - спецодежда для медперсонала
http://biteh.by/ - спецодежда для высоких
http://biteh.by/ - где купить рабочий халат
http://biteh.by/ - спецодежда минск
http://biteh.by/ - купить резиновые сапоги со скидкой
http://biteh.by/ - сапоги резиновые детские купить в магазине
http://biteh.by/ - сапоги болотники резиновые купить
http://biteh.by/ - купить обувь рабочую в минске
http://biteh.by/ - полукомбинезон купить в минске
http://biteh.by/ - спец рабочая одежда
http://biteh.by/ - краги спилковые
http://biteh.by/ - обувь рабочая утепленная купить минск
http://biteh.by/ - Сапоги рыбацкие ПВХ болотники
http://biteh.by/ - плащи спецодежда купить
http://biteh.by/ - резиновые сапоги с утеплителем для мальчика
http://biteh.by/ - Респиратор 3M 9332+ AURA с клапаном выдоха
http://biteh.by/ - купить спецодежду рабочую
http://biteh.by/ - Грабли 14-ти зубые
http://biteh.by/ - станкевич спецодежда цены в минске
http://biteh.by/ - костюм сварщика комбинированный
http://biteh.by/ - спецодежда утепленная
http://biteh.by/ - резиновые сапоги женские купить в минске
http://biteh.by/ - реклама резиновых сапог
http://biteh.by/ - женские сапоги резиновые демисезонные
http://biteh.by/ - резиновые сапоги доставкой
http://biteh.by/ - привязь для удержания и позиционирования купить в беларуси
http://biteh.by/ - куплю костюм сварщика


стецкевич спецодежда каталог и цены в минске
 
Форум » Наш Авалон 13 » Религия/Философия/История » Не просто слепая вера (Великие Люди о Христе и о вере)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru