МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 14:17
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shaitan-RamirezZz  
Форум » Наш Авалон 13 » Наш психологический портрет. » ПП Soulmate
ПП Soulmate
SoulmateДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:01 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
интересно, что вы обо мне спросите)

You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:11 | Сообщение # 2
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну раз уж так интересно, то начнём опрос)))
На практике уже проверенно что каждый участник этой рубрики с наибольшим интресом любит именно отвечать на вопросы чем задавать.
И так:
Что для тебя жизнь, какие приоритеты находиш ты втом что тебе дано от матери и ради чего, на твоё мнение, стоит жить?
 
SoulmateДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:17 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Жизнь? не знаю... я еще не определилась в главном... но мне определенно нравится моя жизнь сейчас, она, что ли, изменилась к лучшему...
ради чего? ради любви всенепременно. потому что она - зачастую смысл... по крайней мере, для меня)
приоритеты?.. ну вот... я живу свою жизнь, она дана мне единожды, и я дождалась своей очереди - значит, поживу я громко) нужно наслаждаться этим)


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:20 | Сообщение # 4
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Назови основные недостатки и приемущества в своем характере.
 
SoulmateДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:25 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
ревнивая, истеричная, стервозная, циничная, привередливая - негативные.
позитивные - нет уж, я так не могу. пусть это другие решают. а то самореклама какая-то.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:10 | Сообщение # 6
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем нам, людям в большей мере присущи повадки какого-то одного из животных. Всегда существовало место таким выражениям: Линивый как кот, хитрый как лиса, дружелюбный или доверчивый как пёс, и даже слышал такое, мрачный как ворон. Людей очень часто сравнивают со всякими кроликами)), ослами. Подумай и ответь к какому из животных относиш себя ты.
 
SoulmateДата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:28 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz,
крооооооооолик!!!! я кроооооооолиииииииииик!!!!!!!!!!!))))) шутка)))
кофечка) такая милая, мягкая, и пуфистая, но иногда так выпускает коготки, что просто прячьтесь все!


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
MakeMeSmileДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:52 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
твое отношение к наркоимкам....позитивное или негативное? (я не спрашиваю принимаешь ли ты наркотики...и именно твое отношение)....

какой метод воспитания предпочитаешь?
покурить косячки вместе с ребенком и этим отбить у него желание...или же запрещать?


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
SoulmateДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:26 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
категорически против.
никогда не курила даже травы.
ребенку покажу те фильмы про наркоманов, которые мне показывали в детстве. шокотерапия, но это жуть.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 29.08.2007, 19:03 | Сообщение # 10
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Любиш ли ты общение с людьми? Не в интернете, в живую. И легко ли тебе найти общий язык с незнакомым человеком? Какими способами любиш и как приходилось знакомится с людьми?
 
SoulmateДата: Вторник, 04.09.2007, 12:55 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz,
а разве по мне не видно?) да, очень люблю общаться с людьми, правда иногда бываю замкнутой, холодной и грубой - допустим, если меня знакомят с человеком, а он не нравится и все тут. раздражает, возможно. тогда вот люди и начинают узнавать мою плохую сторону, которая "отгавкивается" на каждое слово и пускает спокойные, едкие циничные колкости.
легко ли найти общий язык с незнакомцами? частично уже ответила. все это чисто интуитивно, если человек мне не омерзителен со старта, а возможно и вызывает симпатию - не сомневаюсь, что ему будет уютно в моей компании, так как я приложу для этого все усилия. и уж естественно, общаться мы будем легко и непринужденно.
не люблю приходить в незнакомые, уже сформировавшиеся компании, крайне редко делаю исключения из этого правила. крайне. мне легче, когда мои друзья знакомят меня с каким-то одним человеком, так гораздо облегчается задача познания его, а когда новых людей много - попробуй удели должное внимание распознанию каждого из них, да еще и влиться тяжело, т.к. не понравишься кому-то одному - уже пойдут ненужные разговоры.
очень часто знакомлюсь в поездах, реже, но тоже бывает - в общественном транспорте. в Киеве один раз мальчик подошел за автографом, тоже так познакомились, поддерживаем общение. на улицах не реагирую на попытки познакомиться, не приемлю этого категорически, хотя сама один раз, когда уж сильно нравился мальчик, подошла посреди темного зимнего вечера, схватила за плечо и сказала - "Я Ира. Пока не дашь свой номер телефона, я тебя не отпущу)", это было сказано со смехом и юмором, но мальчик здоровски напугался) кстати, мы когда гуляем все вместе, практически всегда встречаем его, только мы как-то и не здороваемся уже даже. он со странностями, да.
нормально отношусь к знакомствам на каких-то увеселительных мероприятиях, негативно - когда со мнй пытаются познакомиться в кинотеатре (такое часто бывало) и отвлекают от фильма. не люблю, когда в кафе незнакомцы подсаживаются за столик и откровенно пытаются снять. это один из немногих случаев, когда от меня при попытке познакомиться можно услышать прямое "а вам направо, а потом прямо, налево и до указателя "на...й".
ой, я так много написала, извините!(


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 18.09.2007, 19:10 | Сообщение # 12
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Часто ли приходится плакать, и по каким причинам? )
 
SoulmateДата: Вторник, 18.09.2007, 20:42 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, часто. меня может легко растрогать музыка, книга, фильм - искусство призвано вызывать в человеке эмоции.
это раз.
я эмоциональна. и у меня часто бывают депрессии. это два.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 19.09.2007, 11:40 | Сообщение # 14
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Легко ли тебя разозлить? Чем? И насколько высока твоя точка кипения?
 
SoulmateДата: Среда, 19.09.2007, 16:12 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, могу бить посуду, крушить мебель, кинуться с кулаками. легко. есть другая крайность - могу упасть на мороз, вообще перестать разговаривать с человеком. могу очень сильно отомстить, сделать громааааадную западляну.
но разозлить меня до такой степени крайне тяжело)
а легче всего разозлить систематическим невыполнением обещаний, например человек берет у меня диски (как одна моя подруга), и оговаривается сразу, что она мне их возвращает через три дня. если три дня перерастают в два с половиной месяца, я начинаю орать и скандалить. со страшной силой.
или ложь.
или систематическое хамство.

Добавлено (19.09.2007, 17:12)
---------------------------------------------
ВСПОМНИЛА! больше всего меня бесит, когда человек, абсолютно ничего не знающий и не понимающий в теме, в которую сунется, начинает спорить с прекрасно разбирающимися в ней людьми, навязывать свое мнение. меня от этого вообще колотит. самый легкий пример: у меня, допустим, проблема с интернетом, ко мне подходит мама, которая только и умеет на компе, что включить его и разложить пасьянс, и даже с выключением у нее проблемы, и начинает говорить мне, что делать. причем говорить абсолютную чушь, настаивая на ней со зверским упорством. естественно, маме я ничего не скажу, а кому другому могу очень сильно нагрубить. а то и хуже.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Форум » Наш Авалон 13 » Наш психологический портрет. » ПП Soulmate
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru