МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 07:04
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shaitan-RamirezZz  
Форум » Наш Авалон 13 » Наш психологический портрет. » ПП MakeMeSmile
ПП MakeMeSmile
MakeMeSmileДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:56 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
поехали....
оставляю за собой право не отвечать на вопросы которые я посчитаю личными tongue


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
SoulmateДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:23 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
здравствуй!)
я буду первой, наверное.
кем из знаменитых людей ты хотела бы стать на один день и почему?


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
MakeMeSmileДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:04 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Робеспьером...потому что хотела бы сделать все что сделал он но без крови и террора...думаю результат был бы получше...

Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
SoulmateДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:52 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаешь, за один день успела бы?

You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
MakeMeSmileДата: Вторник, 28.08.2007, 15:54 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
с той скоростью развития событий - успела бы...
а даже если бы не успела...то что это утопия - не значит то что к ней не нужно стремится...

сорри, но как последний вопрос относится к моему ПП?


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 29.08.2007, 18:58 | Сообщение # 6
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Как ты относишся к всемирным новостям? Терроры, стихийные бедствия, войны и пр. Тебя задевает судьба тех людей которые находятся на другом конце света или же ты относишся к этому равнодушно?
 
MakeMeSmileДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:13 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
задевает конечно.....н ото что показывают в новостях - далеко не все беды что есть в мире....а если думать про все беды в мире то можно свихнуться....как я уже когда-то писала...беды не измеряются большая беда-маленькая...у кого-то умерла собака - и это может стать большой бедой для человека....
конечно хочется чем-то помочь людям в беде...задевает...но нельзя ходить и думать только про это...а что бы помочь - доверить кому-то сложно...


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 11.09.2007, 10:45 | Сообщение # 8
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Расскажи своё мнение по поводу такого низкого поступка как измена. А так же о предательстве. Приходилось ли изменять или предавать, и как делали это люди по отношению к тебе?
Твоё мнение со стороны на такие ситтуации.
 
MakeMeSmileДата: Среда, 12.09.2007, 11:47 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
да тут говорить особо нечего....
предательство и измена это конечно не самое хорошее что тебе может сделать человек....но я заметила тоже что люди ожидают друг от другу слишком многого...а потом обижаются что те не оправдали ихние ожидания и кричат ПРЕДАТЕЛЬ!....ненавижу такое....при любом конфликте надо себя ставить на чужое место и понять почему человек тка сделал...ведь не все в жизне зависит только то нас...
да я предавала...но не изменяла
и да, меня предавали и изменяли


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 12.09.2007, 21:54 | Сообщение # 10
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Патриот ли ты державы своей? И какую страну ты считаеш своей державой? А может в мироввозрении твоём есть место национализму, ахх, или еще хуже.. нацизму. Ответь на вопросы и выскажи пожалуйста свое мнение об этих всех понятиях.
 
MakeMeSmileДата: Четверг, 13.09.2007, 20:11 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
считаю что нацизму нету места в этом мире....глобализейшн из тейкинг оувер...и это невозвратимо....

считаю что каждый человек должен стараться сделать лучшее для той страны в которой живет...не обезательно быть националистом....просто пытаться построить что-то путевое...в этом и вижу национализм

какую страну я считаю державой?...не знаю...родина Украина...так как родилась там....ностальгия за детством всегда сильное чувство...(жль что вот держва меня не приняла такой как я есть)...но и ту страну в которой я живу я люблю...да и если когда-то перееду в другую страну и мне там будет нравится то я ее буду любить...и в любом случае стараться сделать как лучше....в этом смысле меня можно назвать патриотом наверное....

а бегать с флагом в национальном костюме я не собираюсь....это не патриотизм...это глупости


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Пятница, 21.09.2007, 18:52 | Сообщение # 12
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Насколько сильно ты завистлива? Кому и в чём ты можешь позавидовать, и как это происходило в последний раз?
 
MakeMeSmileДата: Пятница, 21.09.2007, 19:58 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
раньше бывало когда думала что как кому-то хорошо....а мне плохо...
сейчас много чего изменилось в моей жизне...поменялись приоритеты...поменялись некоторые взгляды...я научилась смирятся с некоторыми вещами в моей жизне которые я пока не могу контролировать...научилась любить и ценить то что у меня есть....не завидую теперь...можно скзать что я в какой-то мере потеряла вкус

последний раз завидовала человеку который продолжать спать, когда я в 6 утра уже начинала свой будний день....белой завистью...


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:48 | Сообщение # 14
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Расскажи о своих кумирах в кино, худ.литературе, на сцене, в жизни. Какие это люди и на кого из них ты больше хотела бы быть похожа? В чём именно?
 
MakeMeSmileДата: Вторник, 25.09.2007, 20:14 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
кумиры...никогда даже не задумывалась над таким вопросом...и никогда не убивалась за кумирами...не вышела постеры на стены, не вырезала фотки и статьи из журналов...даже не знаю если честно как ответить.....ты меня поставил в тупик...
есть конечно вктеры, фильмы котоорые нравятся...но увы сейчас нахожу мало актеров которые стоят внимания...недавно видела фильм....с Скарлет Йоханссон и Траволтой...Траволта удивил....сиграл серйозную роль...и мне кажется что он играет лучше и лучше с годами...видела парочку хороших фильмов где актеры играют изумительно...люблю фильмы Тарантино...и а Андрея Звягинцева...
книги.....я если честно столько их пеерчитала....столько героев....столько разных жизней что я часто теряюсь.....очень люблю героев Маркеса...но не в смысле что они мои кумиры, просто мне нравятся его книги


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
Форум » Наш Авалон 13 » Наш психологический портрет. » ПП MakeMeSmile
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru