МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 08:45
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shaitan-RamirezZz  
Форум » Наш Авалон 13 » Авалон 13 » Братство Хаоса (Заповеди темных сторон.)
Братство Хаоса
Shillien-servantДата: Вторник, 30.10.2007, 12:26 | Сообщение # 16
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, Я согласен с тобой ибо я только ступил на этот путь!! А знания прибудут только из истиных источнтков а их найти очень трудно sad Но поиски некогда неоканчиваються smile

Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
АФИНАДата: Четверг, 24.01.2008, 02:08 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень очень интересно....Значит вы не сатанисты и насилие сдесь не пропогандируете?
Тогда причем сдесь пентограмма????Пентограмма - исконно знак дьявола...

Добавлено (18.01.2008, 05:47)
---------------------------------------------
И потом ....Кто из вас всех...братств...нейтралов....Кто задавал себе вопрос : что значит Бог?Всевышний?Истинный?....Я знаю, что такое Бог...Бог - это наивысшая субстанция , вмещающая в себе все свои идеи,которые якобы несет народу...и являеться неким идеальным творением...необходимым человечеству...
Человек - создание довольно примитивное и даже глупое (Платон"Я знаю,что я ничего незнаю...")
Мы еще с самого своего начала во что то верили....Мы всему находили обьяснение....Придумывали богов,
монстров,нереальных существ....идолов...мы всю свою жизнь поклоняемся нечему...и боимся его...

А все дело в нашей психологии....Человек - это существо социальное...человек без социума вокруг него - никто...Одно большое стадо людей...Стадо,оторому нужен не просто вождь,а идол,поскольку человек всегда жаждет усовершенствования...Бог есть вера..
Что такое вера? Вера это некие рамки,в котором живет социум...В свое время - вера была двигателем прогреса...Из за "веры" наши предки дохли сотнями тысяч....умирали мучительными смертями ни за что...
У веры нету идеальной идеи,потому что путь ,которым будет добиваться так называемое спасение либо забвение.... - есть не идеальным,заведомо не верным и ошибочным...Почему? Потому, что его придумал человек...не Бог,Всевышний,Истинный.....не ОН..
.Заключение : идея обречена на провал...
Хаос несет разрушение, боль и потери....эти вещи забвения не принесут... Возможно в ходе осуществления и да,но в самом конце - будет ноль...Полный ноль...
Идея хаоса - это все равно, что выстрелить себе из писолета в голову.А смысл?Каков смысл?
В результате вы,предвадители сами же останетесь не с чем...И где тогда будет ваш бог?))))

Добавлено (24.01.2008, 03:08)
---------------------------------------------
Shaitan-RamirezZz,интересно все таки услышать ваше мнение...


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
TreshДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:49 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
хаос дает разнообразие...неужели где все хотят жить в мире, ласке, тепле и любови и верят что это все придет к нему в один прекрасный день???? неужели такие наивные... хаос - это то что существует точно... не верю в сказки поэтому отдаю предпочтение хаосу...
надежда...она только забирает наше время...всю жизнь ты надеешся что все будет у тебя зашибись, но когда понимаеш что это не так, и надо действовать а не ждать становить ясно что ты опаздал...жизнь почти тебя покинула и стоиш одной ногой в другой мирю...но будет ли это тот мир на который ты расчивал...я знаю что меня ждет плохой мир....другой...и ждать, надеяться, верить я не собираюсь... а любовь....я в нее не верю потому что для меня неведомо это чуство...я ощущала его на себе, но не в себе...наверно я просто не способна... свет дает надежду, хаос - реальность...я за РЕАЛЬНОСТЬ..


this world has many things that people cann't understand....... & I one of them.....
 
Shillien-servantДата: Четверг, 28.02.2008, 16:07 | Сообщение # 19
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная позицыя просто ждать и нечего неделать ... смело однако.. Если это возможно я первый кто начнет это делать, НО некто неговорит что мир добрый злой пустой холодный или какойто ище кто каким его видит, прийдет просто так. Чтьобы было хорошо в реальности или гдето ище нада пахать это неоспоримый факт ксожелению.
НАдежда на светлое будущее своя у всех ибо идеальное будущее у всех свое нет стадарта принимаемого всеми или даже многими все разные все разного хотят. В реальности какой она есть без того что ты хоть предполагаиш что спустя время будет хоть чуть легчедепресия приходит очень быстро а за ней и мысли о суецыде недалики ибо всё нетак и все нетакие


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 06.03.2008, 19:03 | Сообщение # 20
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Shillien-servant, Не превращаем, пожалуйста, тему в консультации психолога по поводу избавления от депрессий. АФИНА, Извиняюсь. Виноват. Символику достойную для братства я еще не придумал. Пентограмма ее временно заменяет как исконно символ зла.
Смысл и стремления этого течения не есть полное уничтожение, абсолютное ничто, ноль, тем более уж забвение. Суть эксидизма это стремление вернуть все сущее к своим истокам, к началу с которого все и было сотворено. Хаос как породил этот мир, так и вернет его в преисподнюю как изнально и выглядело все, что мы видим и ощущаем сейчас.
Я не буду оправдывать эту идею, конечно она не идеальна как и все идеи которые когда либо зарождались в умах гениев и безумцев. Нет насилия. Помоему нет ничего хуже чем насилие над моралью, которое и пропагандируем мы. Да, это зло. А чего ты еще хотела от веры которая сутью своей несет разрушение? Я не дурачек который возомнил себя мессией, я должен был создать противовес свету на этом форуме. Я это сделал. Не ждите от меня оправданий, я не хочу оправдывать то, во что сам не верю, а так же идеализировать все эти догматы тоже не хочу.
Кто возжелает пополнить ряды нашего братства, милости прошу. Кто хочет знать об этом больше, задавайте вопросы.
 
Shillien-servantДата: Пятница, 07.03.2008, 20:45 | Сообщение # 21
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Извенити за мозгоеб!! Но разве не возникло все из нечего и раве исходно состояния вещи это не нечто. ДА да я помню ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ МАССЫ. Новые вещества не получаются из ничего и не могут обратиться в ничто

Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Суббота, 08.03.2008, 11:17 | Сообщение # 22
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Shilien Servant,Я не говорю о небытие и тебе не советую копаться в том, чего никогда не сможешь понять.)) Ты рожден материальным, в материальном мире и сознание твое держится на материальной основе, как ты сможешь понять что было до того как зародилась материя. Я говорю о разрушении в рамках представимого.
Даже самое основательное разрушение которое допустимо в нашем мире это расщепление на атомы, а не уничтожение под ноль.))

Добавлено (08.03.2008, 12:17)
---------------------------------------------
Существо которое приняло волю Хаоса, стает частью Его стихий, что означает полное умиротворение и гармонию сущности. Возвращаемся к его отцовскому началу, но не превращаемся в ничто. Тот кто жил во имя добра и пытался сохранить все сущее, что есть высшая степень заблуждения и означает отвержение Отца, эгоизм, и возвышение своей сущности в этом приземленном мире, тот будет обречен навеки остаться жить в разрушенном мире истлеваемый стихиями Хаоса.

 
KrIOgeRДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:49 | Сообщение # 23
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АФИНА)
Очень очень интересно....Значит вы не сатанисты и насилие сдесь не пропогандируете?Тогда причем сдесь пентограмма????Пентограмма - исконно знак дьявола...

... і хто тобі таке сказав ? ... у магічних обрядах цей знак використовувався для відсилання та отримання енергії ... цей сивол ще був в античні часи походу у друїдів і означав походу чи жіноче начало чи щось у такому дусі ...
... а опошлили цей символ криворукі безмозглі продюсери Голівуду ...

ХАОС-прекрасне ...
ВІЙНА-прогрес ...
ЗЛО-щире ...

+1 Shaitan-RamirezZz ... ХАОС=гармонія ...


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Shillien-servantДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:51 | Сообщение # 24
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я согласен что я родился в матереальном мире все мои суждения привязаны к знаниям полученым в матереальном мире. Также согласен что некогда неузеаю каковой была вселенной до меня !! (нереально вернутса во времени, пока по крайней мере). Но если нестанет меня то значит и вселенная для меня тожэ перестанет существовать. Материя невечна в определьнной форме, но и атомы на которые разчеплены вещи, некогда не соберутса в точно той последоноватильности в какой они были до разчепления, и когда оним соеденятса это будет иная материя.
тогда получаитса что Хаос несет зарождение чегото новово путем разрушения старого?? book


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 11.03.2008, 22:01 | Сообщение # 25
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Shillien-servant, Можешь называть это так, суть не измениться. Хаос в сущности своей, разрушает то, что создано в основном человеком.
Наше существование, наша жизнь это эсперемент не более, оглянись вокруг. Задай себе вопрос, зачем мы живем. Не ты конкретно, и не каждый индивидуально, а в более глобальном понимании, зачем живет человечество. Хаос дает ответ на все вопросы связаные с нашим существованием.
Открой любую книгу. У каждой истории есть свой конец.

Добавлено (11.03.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Это касается и священных книг любой религии, чем кончаются они. Да любая идея обречена на провал, но только не разрушение, оно и есть провал.
Ты думаешь до нас, людей, не было таких же стремительных и прогрессивных существ, их разум поглотил их своих, разум обречен на вымирание...

 
KrIOgeRДата: Среда, 12.03.2008, 11:32 | Сообщение # 26
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shaitan-RamirezZz)
Задай себе вопрос, зачем мы живем.

.... незнаю навіщо ми живем ... але точно знаю що ідемо до самознищення ....


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Shillien-servantДата: Четверг, 13.03.2008, 15:49 | Сообщение # 27
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Да у всегое есть конец и говорят у Земли он тожэ есть, но когда. Вопрос для чего жевет человек на Планете какова его цель, мисия, каковы причины вознекновения человек, и вообще все что мы знаим отнюдь не нов и не одно поколение его задавало и некто незнаит ответа ибо он гдето там за пределами нашых теперешних знаний, понимания бытия. По большому щоту жыть дабы умереть или помоч разрушыть то что ты не создавал скучновато хочетса вереть что чтото иное отличное от знакомой матерее есть!! Оно можыть быть хорошым, плохим, пустым и холодным или теплым и благодатным. Хочетса вереть что жынь не заключаитса в том чтобы боротсма за нее до самого конца после которого реально нечего нет что то что ты знал и видел это предел нет большэ нечего не прекрасного не ужасного. Это пугаит sad Поскольку нет в этом мире много доброво или светлово все может только ухудшэтса и только в редких случаях наоборот

Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
SilfidaДата: Пятница, 14.03.2008, 09:15 | Сообщение # 28
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shillien-servant)
Поскольку нет в этом мире много доброво или светлово все может только ухудшэтса и только в редких случаях наоборот

Мы сами виноваты в том, что не хотим замечать этот свет и доброту или сами боимся кому-то ее подарить. Просто отдать безвозмездно. Нельзя изменить мир но можна измениться самому. Посмотрите Матрицу и вы поймете что вы бессмертны и ничем не хуже Бога.
Мне понравилась фраза "Не пытайся согнуть ложку. Просто представь что ее нет" Значение веры велико, если мы верим что после десятой пули мы будем трупом мы умрем, а если мы верим в чудо, мы будем жить. На сторону тьмы уходят те кто потерял веру, веру в то что так хотел верить и разуверился. А ее нельзя терять никогда, как бы небыло тяжело и реально, как бы не было страшно и ужасно Нужно верить, верить и надеяться А еще никогда не сидеть сложа руки Потому что прежде всего нужно верить в себя самого, а потом уже во все то что тебя окружает. чем больше ты будешь верить, ты начнешь понимать - Вера - она как магнит, притягивает то во что мы верим Я уважаю темною сторону мира иначе бы не было различия между светом и тьмой. Тьма мне позволила увидеть свет... и я иду к нему Бывают моменты когда он угасает и мне страшно Но тогда мне помогает Свет внутри меня и я ищу тот луч который потеряла и нахожу Это трудно и тяжело Но для меня намного тяжелее окутать себя тьмой Даже в окружении хаоса я погружаюсь в себя в свой внутренний мир, чтоб глотнуть жизни и увидеть свет...


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.


Сообщение отредактировал Silfida - Пятница, 14.03.2008, 09:19
 
KrIOgeRДата: Среда, 19.03.2008, 13:30 | Сообщение # 29
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
такс а звідки береться світло ???

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
SilfidaДата: Среда, 19.03.2008, 14:13 | Сообщение # 30
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
KrIOgeR, Світло - це тепло, це любов, це розуміння, це віра і це прекрасно.
А найпотужніше те що в середині, глибоко-глибоко у душі. Навіть у погляді ми можемо побаити світло, це відблиск душі, або вас оточуэ щось приэмне добре і ніжне. Світло це надія, це навіть спогад, короткий секундний спалах, що здатен зігрівати вашу душу.
Світло даэ змогу розгледіти в людині те, що ми так довго не помічали. У темряві ми йдемо навмання, на чуття. Світло даэ змогу ясно баити свій шлях.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Авалон 13 » Братство Хаоса (Заповеди темных сторон.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru