МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 09:05
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shaitan-RamirezZz  
Форум » Наш Авалон 13 » Авалон 13 » Братство Хаоса (Заповеди темных сторон.)
Братство Хаоса
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:23 | Сообщение # 1
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Хаос породил все сущее: моря, океаны, землю и небосвод. Он есть вечен и справедлив. Отражение Его могущества мы видим так же и в нас, с рождения покоится в каждом человеке Его начало. А то, что рождено тьмой, во тьму и вернется.
Нещастен тот, в чьем сердце живет любовь, ибо любовь всегда обречена на погибель.
Навеки проклят человек которого питает щастье, щастье легко отобрать, и он останется нисчем. Мы отреклись от благ земных дабы навсегда обрести гармонию и покой в пустоте которую дарит нам наш Отец.
Зачем ты строишь жизнь если смерть и так заберет её... Зачем ты живешь в мире если Хаос поглотит его и всё то, что дал нам сам.
Мы поклялись проповедовать основы циннизма и антиморали в том мире, который будет разрушен. Мы не просто сеем зло, а искореняем любую надежду на радость в сердцах неверных.
Освободи свой разум от законов морали. Оставь надежды которыми прикован ты к миру вещей, где всё приземленно и низменно, и Хаос подарит тебе блаженство власти и разрушения, как одарил им нас.
Вступивши в братство поклянись нести с нами знамя тьмы, во имя творца которого мы называем "правдивым" и "истинным".
 
Shillien-servantДата: Среда, 24.10.2007, 15:57 | Сообщение # 2
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕСУЧЕСТВУИТ НЕЧЕГО ВЕЧНОВО. ЗАЧЕМ МНЕ ИСТИНА В ВЕЧНОЙ ПУСТОТЕ, ЗАЧЕМ МНЕ ЗНАТЬ ЧТО НЕЧЕГО НА САМ ДЕЛЕ НЕТУ, ЗАЧЕМ МНЕ СЛОЖЫТЬ РУКИ И ЖДАТЬ ВСЕПОЖЕРАЮЩЕЕ НЕЧТО, Я АЛЧЕН, ПРИЗЕМЛЕН И МАЛ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТО ЧО МОЖНО ЛЕГКО ОТОБРАТЬ И ТАКЖЕ ЛЕГКО ВЕРНУТЬ НАДЕЖДА.
НАДЕЖДА ВЕЧНА И БЕСПЛОТНА БЕЗГРАНИЧНА. ОНА КАК ДАЕТ ТАК И ЗАБИРАИТ НЕПРЕХОДЯ К НАМ С ПРОПОВИДЯМИ И НЕТУ У НЕЕ ИСТЕНОГО ТВОРЦА ИЛИ ВЛАДЫКИ.
ХАОС ПОРОЖДЕН ЧЕМТО И НЕСЕТ ОН НЕЧТО ЛИШ ПОТОМУ ЧТО САМ ИМ ЯВЛЯИТСА ЕТИМ НЕЧТО И НЕСПОСОБЕН КРОМЕ СЕБЯ УВИДИТЬ ЧТО-ТО ИНОЕ!!


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 24.10.2007, 20:51 | Сообщение # 3
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Надежда это бесплотное создание твоего разума, который видит, слышит и осязает то, что дает тебе внешний мир. Она живет в условностях и зависит от всех факторов мироздания которые наивно востринимает твой разум. Надежда - одно из низших звеней в цепи зависимости любых вещей, наряду с другими человеческими чувствами, такими как счастье и любовь. Зачем ищешь ты опору в мелочи?
Людей всегда тянуло быть сторонниками сильнейшего, тем более того, что несет истину. Хаос не зависит ниотчего. Он начало всего.
 
Shillien-servantДата: Среда, 24.10.2007, 21:44 | Сообщение # 4
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Хаос неможет быть началом чего либо поскольку он несет всебе лиш одно, стремленее к абсолютной пустоте что вы называите вместилищем истины.... люди должны иметь опору и веру хотиь в что-то даже пусть бесплотное или мелоч хоть ето заведом хрупкое и на первый взгляд нечтожное и непрактичное но вера стремление зделать то что нужно то что правеельно, наделяит ранее безсильное и безплотное истеной силой которой обладают люди!!!
Самое страшное для человека это потерять волю, цель жызни и стремленее следовать за своее верой и если хаос поглотит все это и скажыт мы несем истину и некто иной то все сним соглосятса и свои идеалы и стремления подменть идеалами и стремлениеми "истеного творца"
Но да неувижу я етих времон ........... ЭТО НЕ КОНЕЦ


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
SilfidaДата: Четверг, 25.10.2007, 00:54 | Сообщение # 5
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
любовь правит миром) А хаос всего лишь недоразумение - буря, что утихнет так же как и началась.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
AnestezZziaДата: Четверг, 25.10.2007, 02:46 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди сами творят хаос теряя надежду и веру.Всегда легче разрушать, хаос -это порождение отчаяния, блои,зависти и мести.Легче мстить миру за то, что он отнял или разбил, чем добиваться потерянного ведь это намного тяжелее.Проще жить среди несчастных людей, чем одному быть таким и смотреть как они радуються.
Жить среди пустоты не реально, пока есть люди ее никогда не достичь.Зачем строить жизнь если смерть ее всеравно заберет?А кто сказал что смерть это конец всего?Может это просто начало чего-то другого.Даже если это был бы конец, тогда зачем люди живут?В чем смысл?Творить хаос?Тогда в этом тоже нету смысла, всеравно же умрем.
Люди которые слабее просто надеятся...сильные верят.Даже те кто творит хаос верят , что достигнут своего.Пусть надежда создание разума, но она ведет тебя по жизни и не дает сдаваться.
Мораль.... морали есть общепринятые и свои собственные.Общепринятые это средний коэфициент взятый из моралей каждого.Но это не значит, что каждый должен жить по ним.Каждый делает выбор для себя.Даже в брастсве хаоса, никто не будет убивать своего сообщника допустим.Чем не мораль?
Их ведет одна цель, одна вера.
Любовь миром править не может, правит миром то, что она порождает.При этом это может быть как чем-то хорошим так и плохим.
Хаоса и мира в нашей жизни поровну, каждый раз что-то из них берет верх, но никогда не останавливается на месте.Когда хаос берет верх мир рано или позно придет ему на смену и наоборот.
Все это происходит в середине человека и ему нужно приложит огромных усилий, что б ужержать что-то одно на верху...


Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем о том,
Что любим,вечно лжем..
Мы безразлично созерцаем;
На искры глаз не отвечаем;
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.

<<Ask no questions - hear no lies>>

 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 25.10.2007, 12:55 | Сообщение # 7
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Братство Хаоса есть некий культ проповедующий познания и вероучения "эксидизма".
Эксидизм - [лат. "разрушение"] течение которое было основано веткой язычников еретиков в средние века, и несло в себе основы древне-греческой и кельтской мифологии а так же элементы раннего християнства и катарства. Учения эксидистов были основаны на философских и религиозных канонах которые проповедовали идеологию разрушения как мироздания, так и духовности мира, моралей человечества.

Добавлено (Сегодня, 10:20)
---------------------------------------------
Их сказания гласят о том, что до начала времен, когда небыло низемли, нилюдей существовал один Хаос, необузданная сила которая символизирует вечность и начало всего сущего. Мир представлял с собой безконечно глубокий провал, туманную яму где блуждаждали сихии ветра и огня. Хаос есть совокупность всех стихий. Именно он и породил всё живое и мёртвое что щас мы называем вселенной, из стихийной плоти своей. А так же сотворил преисподню где нашел себе убежище и покоится там ожидая своего часа.

Добавлено (Сегодня, 10:41)
---------------------------------------------
Приверженцы этого течения свято верят вто что Хаос вернётся и навсегда освободит их от бремени существования и потому нужно всячески способствовать его заповедям разрушения. Он воплощал в себе сущность божества всех земных вещей. Так же легенды гласят о неких духах огня (демонах), которые посещали мифический остров Авалон (страна усопших) дабы набратся новыми душами и навсегда забрать их в бездну, к тому началу откуда они пришли. Демоны это дети Хаоса которые служили ему, притягивая людей к вере в него.

Добавлено (Сегодня, 11:21)
---------------------------------------------
Мир имеет два начала. Все земное и зримое создано одним творцом, но есть и другой мир духовный где царит гармония света. Силы которого несут веру в жизнь и потому считаются сторонниками эксидизма лживыми и неправельными. Вечная борьба между этими силами за веру и души людей происходит на Авалоне, где находятся неприкаянные души мёртвых которые так и не приняли ниодну из сторон.
Братство Хаоса представляет собой культ эксидисского демона.

Добавлено (Сегодня, 12:08)
---------------------------------------------
Сторонники братства называют себя детьми хаоса, а друг друга братьями и сестрами, откуда и пошел термин "братство".
В большинстве своём это люди которые не считают нужным сеять физическое уничтожение, их оружие это слово. Если хочешь разрушить мир, уничтожь его моральную и духовную основу. Сии заповеди ярко выражаются в их мудрости и творчестве.
Это не законченная и недоосмысленная статья о братстве. Кто хочет помочь в её дополнении пишите мне)).

Добавлено (Сегодня, 13:17)
---------------------------------------------
Не стоит путать это течение с сатанизмом, ибо у них нет ничего общего. Не стоит так же осуждать и опровергать эту веру, ведь все мы "приверженцы лживых религий".
Нет смыла искать подтверждения всему что здесь написано, ибо этого течения как и братства никогда не существовало, по крайней мере доселе. Это мистификация, которая не должна распространятся за пределами форума.
Во избежание лишних вопросов. Предупреждаю!!! Все описанные мною ввозрения и мнения не имеют ничего общего с моими

Добавлено (Сегодня, 13:21)
---------------------------------------------
личными взглядами, и я снимаю с себя любую ответственность за пагубное влияние и расспространение вами этой информации в мире.

Добавлено (Сегодня, 13:47)
---------------------------------------------
Потому вступить в братство могут все желающие нейтралы у которых есть сотня сообщений на форуме.
Я не гарантирую вам явное принятие в наши ряды потому как решение принять вас или нет, обсуждается членами братства.
Попавши к нам вы больше не сможете поменять группу или вступить в другой клан.
Модераторы которые пожелают вступить в братство не теряют свой статус, а обретают новые свойства клана и продолжают модерировать те разделы что и прежде.
Демоны не могут влиять на репутацию других пользователей.

Добавлено (Сегодня, 13:55)
---------------------------------------------
В скрытом разделе братства вас не коснутся правила цензуры.))
Однако вы должны будете поклястся что будете соблюдать правила и нести мысль клана. Не пугайтесь, это всего лишь формальность не более.))
Все вопросы касающиеся нашего клана можно задать в этой теме.
Просьба о начислении вас в братство мне в личку.
Добро пожаловать в ад! smile

 
Shillien-servantДата: Четверг, 25.10.2007, 14:20 | Сообщение # 8
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Браство хаосо единое или есть ище какието возможности, и кто они члены браства которые будут совещатса и выносить своим вердикт о принятии или отвержение ????


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 25.10.2007, 15:20 | Сообщение # 9
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Хоть и первый вопрос сюда по тематике никак не вписывается все же отвечу, есть и другая сторона, но она будет доступна чуть позже.
В братстве пока состоит один человек, это я. Первая душа будет приниматся мною. По мере возростания клана, каждый брат сможет выдвинуть своё "за" или "против" принятия человека в братство, те кто уже состоят в нём.
 
Shillien-servantДата: Пятница, 26.10.2007, 22:23 | Сообщение # 10
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Я прозрел брат мне отурылась истина !!! Хаос велечайшы креатор всех времен он и его посланники толкали людей к борьбе с ним потокая "светлой стороне" котороя хотела только утвердить себя в то время как Хаос процветал, и смутила она умы людлей лжывими посулами и незбыточными обещниями и дала и такое невразумительное понятие как вера!!
Ведь вера опасна и неминуемо приведет к Хаосу ибо долг ведающих истину боротса за то чтобы она пришла и люди открыли глаза, пробудились от навеяного сна!! и пойдут люди за истиной и вернутса к вопросом ответы на которые несет всебе лиш Пустота и приведе это к войне а где как в неё горниле приходит истиный Хаос!!!

Добавлено (26.10.2007, 23:23)
---------------------------------------------
pray pray pray pray pray pray pray pray pray


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Суббота, 27.10.2007, 10:30 | Сообщение # 11
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Еще одна душа. Хоть в многом брат ты и ошибаешся. Хаос не ведет к войне, Он проповедует мир, но несет мысль о истреблении и уничтожении не во имя зла, а во имя спасения. Он не процветает, а был всегда. Процветает лишь наша духовность и вера в него. Не потыкает Он ниодной из вер, а всего лишь склоняет к истине и открывает глаза, желая сделать нас независимыми от жизненных тягостей.
 
Shillien-servantДата: Суббота, 27.10.2007, 10:42 | Сообщение # 12
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Я и неутверждал что Хаос ведет к войне! Я говорил что война будет ибо вера в "добро" в "светлую стогрону" нетерпет конкурентов!! Гласит что все остальные это корень зла и его нада вырывать, а люди обратившыеся ко злу должны быть обращены в их подобее правды, а непокорные истреблены поскоку для них приверженцов "добра" они являютса потеряными душами ибо узревшый и внявшэй правде некогда не склонитса перед ними!! Вот так и начинаитса война на почве веры!! Её начинаит не Хаос но он её и невсилах остановить

Добавлено (27.10.2007, 11:42)
---------------------------------------------
pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
MakeMeSmileДата: Воскресенье, 28.10.2007, 01:17 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shaitan-RamirezZz)
нести мысль клана.

а какова она? wink


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
Shillien-servantДата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:41 | Сообщение # 14
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Я немогу сказать об этом во все услышание!! Ибо некто недал мне этого права, я знаю какя она для меня и этого достаточно для меня ! Дажэ если я скажу в чом она состоит найдутса орды который будут мне перечить и даказывать свое!!

Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:36 | Сообщение # 15
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Shillien-servant, ты на правильном пути брат, хоть и не достает тебе настоящих познаний эксидизма. В своё время я зделаю всё возможное что бы тебя приняли в братство. Мы научимся многому.
MakeMeSmile,разрушение словом, сколько я пишу об этом. Мы не воины а проповедники и жрецы.
Кинь свое оружие! Мечем не разрушить идею. Словом можно двигать горы и иссушать океаны. Разрушение несет Хаос, мы лишь последователи, которым дана власть призывать Его.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Авалон 13 » Братство Хаоса (Заповеди темных сторон.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru