МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 07:05
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shaitan-RamirezZz  
Форум » Наш Авалон 13 » Архив тем » Новогодняя фиерия (Как Вы желаете провести этот год и встретить новый)
Новогодняя фиерия
SilfidaДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:46 | Сообщение # 1
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Подготовка к новому году. И прощай старому. Стоит ли думать об этом сейчас или все хорошее происходит только в канун нового года?

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 09.10.2007, 09:26 | Сообщение # 2
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё хорошее происходит на протяжении всего года. А в предверии праздника мы празднуем и неплохо проводим время, что само собой можно считать хорошим, однако не всегда с хорошими последствиями. Думать об этом, считаю, пока рано, нужно осень пережить. Скажем всем мы без сомнений: " не спешите вы уж жить"! ))
 
Дядя_ФёдорДата: Вторник, 09.10.2007, 17:05 | Сообщение # 3
Мент
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не спорю, но прошлый новый год мне совсем не понравтлся, така я был в армии, колектив конечно класный, песен попели, гитару послушали, и все больше ничего. Самым грандиозным было поздравление президента по телевизору. А потом мы уши а подспально помещение, выпили 2 бутылки водки на 10 человек, и то в тихаря. и усе !!!! Вот такой мой новый год... Надеюсь что етотновый год меня не разочарует !!!

Да здравствует то, благодоря чему, мы ни смотря не на что!!!
 
SoulmateДата: Вторник, 09.10.2007, 17:29 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
в Киеве, на Печерске, в компании лучшей подруги и любимого парня.

You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
SilfidaДата: Вторник, 09.10.2007, 20:43 | Сообщение # 5
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в этом году отпраздновала его с размахом в Карпатах возле елки на улице в центре города Яремча. А больше всего мне было приятно что рядом со мной были любимые и дорогие моему сердцу люди. Такого замечательного года у меня еще небыло за всю мою жизнь.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
KiberPunkДата: Суббота, 13.10.2007, 18:54 | Сообщение # 6
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне прошлый новый год не очень понравился ! Точнее все было ок , пока я был в сознании . Раздуплился тока с утра .

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
SilfidaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:30 | Сообщение # 7
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
KiberPunk, Может нужно этот отпраздновать так чтоб на всю жизнь запомнить )))

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 17.10.2007, 18:54 | Сообщение # 8
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен с Киберпанком, мне этот новый год тоже не совсем понравился. Правда я не отключался, и вообще выпил всего то одну убогую литровую бутылку пива. Сидел на антибиотиках потому пить мне нельзя было совсем, но не удержался, я ведь тоже человек. Я его в детстве лучше отмечал чем в этот раз. На предстоящий новый год возлагаю все надежды, как и всегда. Потому нужно как следует его обдумать, и постаратся не получать в предверии травмы, от которых нужно будет спасатся антибиотиками.
 
Shillien-servantДата: Четверг, 25.10.2007, 23:31 | Сообщение # 9
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Я лично чото нечего немогу припомнить с прошлово новово года незнаю почему перемешалось все sad Помнетса с позапрошлово фраза "Де мое бургундское?!!?" а так некаких воспоминаний!!
А тут новый год в сентябре, люди неучатса и так далее!! Чуствую предстоящий новый год будет апсолютно невеселый так что погуляйте и за меня roll


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
SilfidaДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:19 | Сообщение # 10
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне однажды на один Новый год чуть волосы не сожгли. Типа начитались, что нужно желание написать и сжечь и пепел выпить с шампанским. Так вот жгли жгли пока у меня волосы не воспылали а потом еще в шоке втыкали на все это, а самое интересное я не ощутила ничего кроме сияния над головой. Тушили шампанским. Весело было, как вспомню так вздрогну.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Архив тем » Новогодняя фиерия (Как Вы желаете провести этот год и встретить новый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru