МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 08:44
Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хранитель  
Форум » Наш Авалон 13 » Хмельницкий » Праздник удалса
Праздник удалса
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 14.11.2007, 22:21 | Сообщение # 46
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Об разьяснениях вижу не стоит и просить. Тоесть ты хочешь чтобы все переоделись в те воздушные прикиды, что изображены на фотках и разом с шариками в руках, под песню "Вместе весело шагать..." двинулись пить водку.
Наталкиваюсь на мысль что я все же неправ. Потому жду обьяснения твоим грандиозным идеям.
 
SilfidaДата: Среда, 14.11.2007, 23:07 | Сообщение # 47
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Не совсем, мы просто выберем место где соберемся там соответственно сделаем дизайн из шариков, и обязательным атрибутом каждого из участником патти будет что-то из шаров. Это может быть все что угодно. Атрибут одежды, украшение, аксессуар. У кого как фантазия повернет. С техникой я помогу а также воплотить ваши фантазии, относительно того что это должно быть. Ну плюс разработать культурную программу и пригласить друзей. Конкурсы с шарами их тоже есть масса интересных. К этому празднику предлагаю подготовиться всем вместе и внести каждому свой вклад. Думаю это хорошо надо обдумать чтоб мы могли отлично посидеть, отдохнуть и повеселиться и чтоб по карману это сильно не ударило. А ажиотажа пускай будет побольше, надо же продвигать историю, мы ведь тоже умеем красиво отдыхать, а главное оригинально и экстравагантно.
Возможно найдутся творческие личности готовые выступить перед своими собратьями ( это так предложение)


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.


Сообщение отредактировал Silfida - Среда, 14.11.2007, 23:09
 
ХранительДата: Суббота, 17.11.2007, 02:05 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
а что конкретно вы имеете ввиду под словом ШАРЫ?...... happy happy happy happy happy
 
Shaitan-RamirezZzДата: Суббота, 17.11.2007, 11:49 | Сообщение # 49
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Воздушные шарики. Сильфида, сделаешь Хранителю доспех палладина из шаров? ))
А мне сатанискую робу, себе крылышки соответственно. Если и наберется человек 10, сколько будет стоить сделать каждому такой костюм?
 
Silver_FoxДата: Среда, 28.11.2007, 22:30 | Сообщение # 50
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю лисичка для меня будет в самый раз )))

Реальность существует независимо от Вас. До тех пор пока Вы с этим согласны
 
Shillien-servantДата: Четверг, 29.11.2007, 08:14 | Сообщение # 51
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Всетак рвутса помогать happy happy я немогу а помне так эта идея БРЕДОВАЯ имхо

Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Пятница, 30.11.2007, 18:59 | Сообщение # 52
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Если бы ты и мог попасть на это пати, все равно отказался. А значит и так потерял бы возможность, погнать в костюме из воздушных шаров. Замысел этой вечеринки рушит все наши представления о приятном времяпровождении. Не привык я как-то к такой неординарности.)
 
SilfidaДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:29 | Сообщение # 53
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех с Рождеством ребята. Впервые в жизни, я не праздновала праздник который так много для меня значит.
Сегодня я буду молиться за вас всех, потому что в этот день Господь и Пресвятая Мария даровали надежду всему миру на спасение и искупление их грехов. Желаю чтоб эта ночь была для каждого из вас самой счастливой и чтоб все загаданные желание обязательно исполнились. На все Божья воля... Думаю он меня не оставит одну в эту ночь... Пускай мысленно, но рядом будет самый дорогой человек на земле.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 03.01.2008, 00:18 | Сообщение # 54
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Рождество нам еще предстоит. По крайней мере воспринимаю только православаное. Так как это близжайший праздник, то поздравляю всех в наступающим рождеством. Ну и так же с новым годом крысы. Год крысы - год богатства. Побольше денег вам, хотя бы так что бы хватало.)))
 
SilfidaДата: Суббота, 05.01.2008, 19:59 | Сообщение # 55
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера был замечательный день. Такие дни надо в календаре звездами обводить. Когда утром просыпаешься счастливым, а ночью засыпаешь с ощущением легкой усталость и безмерного блаженства.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
SilfidaДата: Пятница, 18.01.2008, 14:02 | Сообщение # 56
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех обитателей и гостей форума, хочу поздравить с Рождеством
Не имеет значения ваша вера или кто вы, на этом форуме вам всегда будут рады.

В этот день я желаю, чтобы в ваших душах - даже в кромешней тьме и безысходности, всегда было место для Надежды, Веры и Любви. И Вы всегда помнили, что Вы не одиноки, так как все мы часть большой, огромной семьи и пока мы есть у друг друга, уважаем, понимаем, поддерживаем и любим мы Сила - Огромная Сила света, что полыхает внутри нас и освещает все вокруг. Рождество - это праздник, который заставляет миллионы людей поверить в чудо и перенестись сквозь века в тот момент когда родился Спаситель рода человеческого, Спаситель душ наших что принес радость и умиротворение. Он принес в своем сердце необьятную любовь к людям и показал истинную ее цену. И небыло сожаления в глазах его ибо любовь его была необьятной. Откройте сердца свои для любви его и примите радость великую ибо отныне в сердце вашем не будет одиноко и глаза ваши взглянут на мир с любовью и душа ваша озариться Светом Всевышнего и бо Христос рождается!

Добавлено (18.01.2008, 15:02)
---------------------------------------------

Сегодня стоит сделать акцент на празднике нашего Участника форума - Хранителя!!!!
У него намечаться небольшой Юбилейчик...
По этому от себя лично и надеюсь все остальные будут не против Скажу что:
Отпраздновав свой полуторный юбилей в том году, Я поняла как важно, такие дни проводить с верными и достойными людьми, тоесть с друзьями. Желаю чтоб еще не одни годик, а можно и сотенку лет ты встречал этот день в окружении настоящих друзей и близких людей, которые тебя любят, уважают и ценят. И не взирая ни на что, в любой ситуации готовы подставить свойо плече, какой бы тяжелый груз не свалился на твою голову. А еще желаю чтоб такой груз никогда не падал на голову, а если и падал то в чужой двор и ничего общего с твоей персоной не имел.
Целую и обнимаю крепко - крепко.
Давай жить дружно )

Прикрепления: 0764559.jpg (159.9 Kb)


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.


Сообщение отредактировал Silfida - Пятница, 18.01.2008, 14:05
 
TovarishStalinДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:07 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
22.03.08 будет записан в календарь когда товарищ Сталин упился в г.Надеюсь такого не повторится в ближайшее время

 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:40 | Сообщение # 58
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TovarishStalin)
22.03.08 будет записан в календарь когда товарищ Сталин упился в г.Надеюсь такого не повторится в ближайшее время

Неужели. Если вписывать такие события в календарь, красных дней Серега там будет ооочень много.))
 
corpseДата: Суббота, 29.03.2008, 09:34 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Shaitan-RamirezZz)
Неужели. Если вписывать такие события в календарь, красных дней Серега там будет ооочень много.))

а это рекламная акция производителей алкоголя:)
 
SilfidaДата: Среда, 27.05.2009, 00:40 | Сообщение # 60
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
[/b]С наступающим Рождеством ребятки!!!! Желаю чтобы у всех этот праздник был удивительно хорош..[/size]

Добавлено (27.05.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Днюха у Леши.
Мы запомним ее как самый удивительный и стремнинный день.
Луди то что нам удалось попасть домой. Это уже говорит о том что Праздник удался на славу.
Грандиозная битва выпускников.
Возложение цветов Ленину.
Катание на карусели. Центрифуга отдыхает.
Криминальные хроники. (без комментариев)
и т.п.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Хмельницкий » Праздник удалса
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru