МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 07:30
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хранитель  
Форум » Наш Авалон 13 » Хмельницкий » Праздник удалса
Праздник удалса
SilfidaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:34 | Сообщение # 1
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Или у кого-то есть другие альтернативы )))

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
KiberPunkДата: Среда, 26.09.2007, 19:30 | Сообщение # 2
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял тут можно обсудить кто как нажрался ???))

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:50 | Сообщение # 3
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну у каждого свои впечатления от праздника. Тема многогранна так как в ней не говорится о каком-то определённом празднике. Так вот было бы неплохо рассказывать здесь свои впечатления от предстоящих нам праздников. Сегодня выборы. Завтра напишу как я их отпраздновал. faint
 
SoulmateДата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:18 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
никак не отпраздновала выборы. сижу дома и кушаю мидии) зато, думаю, завтра будет потрясный эмо-сейшн, вот и отпишусь, как он прошел.

You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:04 | Сообщение # 5
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Никак я голосования не отпраздновал. Да и не праздник это никакой, а чёрная дата в истории нашей державы, очередной гиблый шаг украинцев. Аминь товарищи! Скоро 12ое, вот тогда то я и оторвусь. Ну и напишу непременно как отпраздновал.
 
SoulmateДата: Вторник, 02.10.2007, 13:23 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
в общем, чтобы не повторяться, скопирую сюда пост из своего жж о вчерашнем концерте)

итак, я во всем своем эмо-образе подхожу к клубу СВ, где в 19.00 должно было начаться это действо. ко мне (я была одна) подвалил знакомый Сережа со своим другом, и пытались как-то развлечь... концерт сам начался приблизительно к 20.00, и мы порулили внутрь.
первая из двух групп, "Марсель", была мне почти незнакома, несмотря на то, что наша, Хмельницкая. Сережа когда-то играл в ней на бас-гитаре, и все время до начала концерта расписывал мне какие они крутые, и как он даже написал для них песню. я ожидала чего-то действительно качного, но...
за все время их сета я слабо пыталась похлопать, потому что вокалист уже матерился со сцены. никто даже не встал с диванчиков. та так разрекламированная песня Сережи вообще "поразила мое воображение". Начитка куплетов, в которых вообще хрен что поймешь, и мегаинтеллектуальный привет "Сука... я кохав суку... сука... я кохав суку...". все это время в голове вертелась одна мысль - какого хрена я сюда пришла? что я тут забыла? почему послушалась своего долбанного внутреннего голоса, который весь день твердил мне: "ты должна пойти на этот сейшн! ты должна туда пойти, и плевать, что на фотках все в Неверсмайл дико страшные, а Марсель тебя вообще не привлекает! ты ОБЯЗАНА там быть!". я сидела, курила Парламент, и злилась. и кстати, до сих пор недоумеваю, нахрена выступали эти идиоты, потому что это какая-то смесь рэпа с поп-панком, но уж далеко не эмо.

Добавлено (02.10.2007, 14:23)
---------------------------------------------
"Ну все, б**дь, зустрічайте своїх Неверсмайл!" - прозвучало со сцены, и, ура, они таки вышли!
Ну, думаю, посижу, послушаю. не понравится - уйду.
но уже на третьей песне меня понесло к сцене и в результате - это был САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ КОНЦЕРТ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ! даже не то что года, больше! наверное, лучшего концерта в моей жизни просто не было! потрясающая отдача, я натанцевалась, напелась, и вообще, была СЧАСТЛИВА! а ребята - красавцы, абсолютно все, безумно милые парни и очень приятны и легки в общении, особенно Барт и Диего) теперь, думаю, буду ездить на большинство их концертов в Украине) больше всего из песен понравились, естественно, "Последняя запись в ее дневнике", "Если небо" и "Пока смерть..."

Отдельная благодарность выражается: "крестной" и внутреннему голосу за подталкивание к стратегически правильным действиям, своим ногам, за то, что они меня удержали таки в тот безумный вечер, и группе Neversmile - за безумный концерт, и море позитива!)


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 02.10.2007, 23:47 | Сообщение # 7
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ммда. Наверное не так грандиозно празднество, как красочно описано. Хотя впечатления есть впечатления, у каждого они свои.
Ждем наступающих праздников.
 
KiberPunkДата: Среда, 03.10.2007, 20:37 | Сообщение # 8
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Марсель сакс poor Ацтой .... А еще говорили что Карташов (солист ) над своим вокалом работал , тип накрутил что он круто поёт))) Група не перестают скакать туда сюда , то они Хард-кор рубят , то метал , а теперь уже до Эмо докотились ... Короче нет слов.

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
SoulmateДата: Четверг, 04.10.2007, 16:51 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
KiberPunk, Хоть это и не по теме, но скажу - да не эмо они вовсе. ни на секунду. и не металл. говнорэпокор, вот)

Shaitan-RamirezZz, это был действительно праздник, торжество эмоций. лучше этого в последнее время не было ничего и не будет в ближайшее наверное)


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
TovarishStalinДата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:23 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра- 8 октября день рождения вождя (он же Саня).Не думаю что будем праздновать...может только пиво на лавочке и то сомневаюсь.Ждем 12го-великий день сисек-вот это будет праздник.

 
KiberPunkДата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:47 | Сообщение # 11
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве у Вождя денюха не 14??)))ДЕнь сисек может пройти в двух вариантах ...В прошлый такой день я отпразновал не очень , надеюсь такое не повторицо!

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
SoulmateДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:46 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
TovarishStalin, ну не могу я понять вашего это праздника)

You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:49 | Сообщение # 13
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Охо. У его придленнейшего сиятельства денюха. Во погудим! Главное чтоб он свой день рождения не уехал в карпаты праздновать. И здесь опишем как погудели. Вариант.
Только вот этот топик не на топик похож, а на хранилище оффтопа, ели здерживаюсь чтоб не закрыть его. Но пока терплю.))
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:51 | Сообщение # 14
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Soulmate)
TovarishStalin, ну не могу я понять вашего это праздника)

Тебе и не понять. Ты не того пола. Но могу уверить что этот праздник очень весёлый несмотря на его некультурное содержание. biggrin


Сообщение отредактировал Shaitan-RamirezZz - Воскресенье, 07.10.2007, 13:52
 
SilfidaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:35 | Сообщение # 15
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Отдохнула душевно в компании хороших друзей, правда грибочки найти так и не удалось и дождик нас подмочил но всеравно было супер. Надо почаще так на природу выбираться.

Предлагаю

Создать круглый стол рыцарей авалона. Выбрать короля. И в один день в году проводить турниры или разыгрывать сцены с мистическими и рыцарскими мотивами на природе собирая всех любителей нашего форума.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Хмельницкий » Праздник удалса
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru