МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 07:26
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хранитель  
Форум » Наш Авалон 13 » Хмельницкий » Где лучше НЕ отдыхать (Рыгаловки нашего городка)
Где лучше НЕ отдыхать
TovarishStalinДата: Среда, 24.10.2007, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Где не стоит отхать в нашем городе.

 
KiberPunkДата: Среда, 24.10.2007, 13:59 | Сообщение # 2
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Совок - бар(точнее его жалкое падобие ) , находицо на выставке .... Рыгаловка , рыгаловкой ... Официантки всегда стараются по деньгам наеб... !

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
TovarishStalinДата: Среда, 24.10.2007, 14:11 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера был в "Сити пабе" меню принесли через 20 минут как мы сели-через 40 минут пришла официантка и еще около часа ждали заказ:) обслуживание не самое лучшее.Зато счет принесли по шурику:)Чтоб я там больше появился:))

 
Shillien-servantДата: Среда, 24.10.2007, 16:06 | Сообщение # 4
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
в МОЕ ВРЕМЯ ТАМ БЫЛ ВСЕ ВРОДЕ НОРМА ЯТО СТРАНОЙ СДЕЛАЛИ ДЕМОНЫ :(:(:(:(:(

Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 24.10.2007, 19:43 | Сообщение # 5
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
И я там был, вино с портвейном вместе пил.
Скажу друзья не по секрету, на "ангеле" нельзя бывать, отнюдь не ангельское это место, а тихий омут, где царит шмурдовый АД.
 
AnestezZziaДата: Четверг, 25.10.2007, 02:06 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Св маленький зал...терпеть не могу это место.Сборище мужиков старых и шалав..и просто лохов по жизни....Очень редко там бывают нормальные люди.
Еще одна забегаловка на стометровке... возле Афины..к сожалению названия не помню.Но место ужастное..стаканы вонючие, чашки битые, обслуживание никакое.
Ах да..вспомнила в добавку к Сити Пабу испортилось место за год..а жаль(( Один раз прождала заказа около 40 мин...Не хватило сил пошла спрашивать..може потерялись.. в ответ еще и нагрубили...Не промолчала в ответ и рада этому, но не ушла.Потом все быстро принесли, даже пепельницу часто меняли.
Так вот, что хотела сказать...мнорго мест портит именно обслуживающий персонал..они просто забыли что клиент всегда прав... если иногда им напоминать об этом, то они становятся внимательней.


Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем о том,
Что любим,вечно лжем..
Мы безразлично созерцаем;
На искры глаз не отвечаем;
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.

<<Ask no questions - hear no lies>>

 
TovarishStalinДата: Четверг, 25.10.2007, 12:05 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Испортилась пицерия New York.Над пивом летают всякие насекомые, на стене раз увидел таракана:)))))).Плюс поднялись цены...пиво стоило 2.50-сейчас 6.Пица на 25% дороже

 
Shillien-servantДата: Четверг, 25.10.2007, 14:24 | Сообщение # 8
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень прискорбно слышать sad все меняитса и к сожалению не к лучшему sad sob

Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА


Сообщение отредактировал Shillien-servant - Четверг, 25.10.2007, 14:24
 
KiberPunkДата: Среда, 07.11.2007, 21:28 | Сообщение # 9
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TovarishStalin)
Испортилась пиццерия New York.Над пивом летают всякие насекомые, на стене раз увидел таракана:)))))).Плюс поднялись цены...пиво стоило 2.50-сейчас 6.Пица на 25% дороже

Это со стороны пиццерии , а наша участь не мение мала ).


ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 07.11.2007, 23:05 | Сообщение # 10
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну раз завели тему по поводу нашего взноса в культурное развитие города, вспомним хотя бы кафе "Светлячек", не благодаря ли нам, и таким же как мы людям, это приличное заведение на глазах у всех посетителей получило статус рыгаловки. И не нужно далеко идти, пару метров правее, кафе "золотая рыбка", разве не слихвой поплатились работники этого некогда нормального заведения за то что не продали нам пиво. А бар "Аванте"... бедный бармен навсегда запомнил, что здачу пьяным посетителям лучше оттдавать вовремя.)

Добавлено (08.11.2007, 00:05)
---------------------------------------------
Посетители и персонал бара "Совок" никогда не забудут мрачную картину перевешенного через забор "гота", который то и дело от бессилия блевал прямо вниз.)
А зеркало бара "Подильски Фортеци" навсегда запомнит удары головой пьяного посетителя которого потом несли через весь танцпол как бревно, кто му же обосцаного.
И все эти заведения получили свой позорный статус не благодаря обслуживанию или плохой обстановке и кухне, а именно благодаря тому, кто превращает все где побывает в рыгаловки, помните это.))

 
SilfidaДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:55 | Сообщение # 11
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто хочет поржать от души, посетите возле Юности милое кафе "Два сердца" Миленький дизайн все в розовых тонах, но только заглядываешь внутрь, все так же мило аккуратные столики и кабинки. Все благоухает в сердечных узорах, а за столиками...
АЛКАШИИИИИИИИ
Зрелище умереть не встать, там только голубых тонов не хватает, для полного умиротворения.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 14.11.2007, 21:13 | Сообщение # 12
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
А кафе "Встреча" на греках. На дальних греках... ну вы представляете кто там встречается по вечерам после длинного, непосильного робочего деня.
И почему в заведениях со статусом "кафе" продают не только пирожна и сок, но и пиво, водку и закусон любой в добавок. Куда страна катится? В каком дерьме мы живем...

НЕ ВЫРАЖАЙСЯ....

 
АФИНАДата: Пятница, 25.01.2008, 12:13 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Был и у меня один трагичный случай на тему плохого обслуживания....и как ни странно произошол он в Вэстэрне. Значит сидим мы с подругами за столиком в маленьком зале, если так можно назвать часть помещения размером с кладовку.Значит сидим , поглащаем не спеша пиццу, пьем сок и тут......подходит к нам уборщица и говорит : "А ну вставайтє вже і йдіть звідси!!Ми вже закриваемось!!!" К этому моменту на часах было пол 10,зал закрываеться в 10,а само заведение в 11. Мы продолжаем сидеть...Она еще раза 3 подходила именно к нам и прогоняла....не смотря на то что возле нас еще сидело человек 7...и к ним как ни странно ни слова...Тут нас уже закалебало выслушивать от нее ее вопли и мы встали и ушли....Как только мы вышли за дверь,до меня дошло,что меня выгнала уборщица..!!Если б вы знали меня достаточно хорошо,вы б счас тоже удивились...И вот я с разварота возвращаюсь и устраиваю такой скандал,зову администратора рассказую ему всю ситуацию , мимоходом затыкаю рот этой мелкой швали в фартухе и с удовольствием на глазах наблюдаю картину ее увольнения!

Поскольку я сама в ближайшом будущем планирую открывать свою пиццерию (или кафе - бар) то хочу вам сказать,что лицо заведения это не только его внешний вид или дешевые цены...Это в первую очередь персонал(качество и быстрота обслуживания),который помнить главную заповедь в любом бизнесе:клиент всегда прав.
Ну и конечно же чистота и порядок в помещении.

И кстати,в более развитых странах,скажем например вБритании в Лондоне(это рассказывал мой друг,работающий там) хороший официант на свои чаевые может ,спустя 2 месяца работы, купить себе новенькую Шкоду.)))Дай бог и нам так!)))


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
KrIOgeRДата: Среда, 05.03.2008, 16:27 | Сообщение # 14
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
.... "найприемніші" заклади нашого міста це бар"ПАРТНЕР" та ше ряд барів та кафе на Проспекті Миру біля круга ))))
.... а взагалі у Хмельницькому на мою думку хороших закладів аля ціна/якість просто немає ...
... а це все томущо така мегалюта адміністрація та мегакльові клієнти ...


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
АФИНАДата: Вторник, 18.03.2008, 01:30 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
KrIOgeR,нет ну почему же? Есть)) Вот только я почему то не помню их названий...))))

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Хмельницкий » Где лучше НЕ отдыхать (Рыгаловки нашего городка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru