МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 11:07
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Музыка » Рок и Металл (Общение о стилях и группах.)
Рок и Металл
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 11.10.2007, 18:37 | Сообщение # 16
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Catharsis - тоже оффигительная група, пауер мэтал. Советую послушать.
 
KiberPunkДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:19 | Сообщение # 17
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушайте русскую группу Кувалда . Песни с чёрным юмором ...))) Вот их офицальный сайт http://www.kuwalda.ru/
Прикрепления: 8415490.jpg (72.9 Kb)


ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
KiberPunkДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:20 | Сообщение # 18
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенно песня Бетономешалка ))))
Прикрепления: 8098501.jpg (15.6 Kb) · 5228313.jpg (18.8 Kb)


ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
RedAngelДата: Вторник, 18.12.2007, 21:57 | Сообщение # 19
Новичек
Группа: Ангелы (Орден Света)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, Если тебе нравится панк-фолк, послушай Оркестр Янки Козир....ЭТО НЕЧТО...)))Альтернативная Альтернатива)))...

Добавлено (18.12.2007, 22:57)
---------------------------------------------
А чтобы не отступать от темы...добавлю, что часто слушаю W.A.S.P. ....И как реклама ранее сказаному...фраза...(любимая))) "...Where is the love, to shelter me only love, love set me free set me free....."

 
KrIOgeRДата: Среда, 05.03.2008, 17:02 | Сообщение # 20
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
а я потрошки підсідаю на патріотичний ПАГАН-МЕТАЛ ... жаль що поки тільки Сокиру Перуна дістав і то мало ... такщо якщо в кого буде щось таке то давайте ....

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
KiberPunkДата: Среда, 05.03.2008, 19:08 | Сообщение # 21
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Сокиру Перуну тож слушал , ничё так рубят не плохо... В инете искал , но ток 2 песни скачал:(

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 06.03.2008, 19:53 | Сообщение # 22
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KrIOgeR)
патріотичний ПАГАН-МЕТАЛ

Представляю. Козацкие народные песни под тяжелый черный кор. Вот это истерика меня бы хватанула раз удосужился бы послушать нечто подобное))
 
KrIOgeRДата: Пятница, 07.03.2008, 13:11 | Сообщение # 23
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin
Козацькі народні ? ... сорі я незнав що козаки то окремий народ ... biggrin

Quote (Shaitan-RamirezZz)
Козацкие народные песни под тяжелый черный кор

це скоріше був би дуже дивний фолк ... а ля чуваки в косухах широких штанах на поясі черепа москалів довгий чорний оселедец закривае бліде лице розмальоване де не де цорними тризубами ... я б їх назвавби укр-націонал-фолк-блекерами ...


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
SilfidaДата: Пятница, 14.03.2008, 09:29 | Сообщение # 24
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вы гоните, а я уже второй день без перерыва слушаю Dj Morandi - супер!!!!

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
KrIOgeRДата: Суббота, 15.03.2008, 20:25 | Сообщение # 25
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Silfida)
Ну вы гоните, а я уже второй день без перерыва слушаю Dj Morandi - супер!!!!

ми не гонимо а слухаємо рок музику якв вже довго живе і буде жити ... а Dj Morandi скоро зникне бугогогога ....


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:40 | Сообщение # 26
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
KrlOgeR, Хехе... По приколу загнул.))
Silfida, Не оффтопничай тут диджеями своими.)
Слушаю сейчас стариков King Diamond. Окунитесь в мир мистики, альбом Conspiracy. Никогда не сидел на Trash-Metall, но эта почему-то поперла. Солист группы умеет петь несколькими голосами, отличная подборка тембра.
 
DragonДата: Четверг, 27.03.2008, 11:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Конечно Король и Шут несовсем рок ето панк-рок.В Киеве проходит каждый год их концерт.
Мне нравиться их песни и музыка.Но кроме етого я слушаю Рок,Металл,Панк,Готика
 
KrIOgeRДата: Четверг, 27.03.2008, 16:46 | Сообщение # 28
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Конечно Король и Шут несовсем рок ето панк-рок.

не зовсім згоден ... музика звичайно схожа на панк,але це не панк... і взагалі у КІШа досить цікавий і не звичний стиль ... а панком його називають тільки тому що він приглянувся панкам smile


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:07 | Сообщение # 29
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
КиШ как я уже писал, это более пост-панк. Стиль современный и перешагнувший стандарты. Хотя в некоторых песнях сохраняется правило трех аккордов что присуще именно панку. КиШ это музыкальные басни.))
 
KiberPunkДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:52 | Сообщение # 30
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно мне не очень понравилось отношение группы к фанатам ....

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Форум » Наш Авалон 13 » Музыка » Рок и Металл (Общение о стилях и группах.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru