МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 11:20
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Музыка » Рок и Металл (Общение о стилях и группах.)
Рок и Металл
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:17 | Сообщение # 1
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Раз уж затронули тему рэпа. Так давайте перейдем на что-то потяжелее. Так как сторонники и этого стиля у нас здесь присутствуют. Общаемся в этой теме о рок группах и стилях которые мы слушаем.
 
SoulmateДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:33 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
хардкор, ню-металл, эмо-кор... поп-панк...
да. такая вот я.
очень люблю, если по названиям, Блондинку Ксю, The Fray, Fall Out Boy, Nickelback, Evanescence, Oomph!, 3 days grace, Breaking Benjamin, Papa Roach.

Добавлено (26.08.2007, 15:33)
---------------------------------------------
Breaking Benjamin - это ща основная группа, которую я вообще слушаю... тяжелый звук и очень классные тексты. вгоняет в состояние задумчивости, и немного депрессии... невероятно нравится. благодарна людям, которые ее для меня открыли.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:18 | Сообщение # 3
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Перечислю список моих фэйворит:
Самый любимый стиль для меня на данный момент это Power-Metal:
Night Wish - Power иже Symphonic metal (их стиль неоднозначен). Подсадил когда-то давно один человек, так вот слушаю и до сиих пор.
Єпидемия - вообще фанатею. Одни из ярких представителей пауєр. Банальные и в чём-то смешные слова (Эльфийская рукопись одно из любимых произведений, типа рок-баллада, слова - укачаешся))))
Легион - всё таже степь но увлекаюсь далеко не многим.
Арда - Оч. интересные текста.
Edenbridge - очень красивый женский вокал, хотя, признаюсь, есть оооччень плаксивые песенки, не в моём стиле, но слушаю.
Король и Шут - это святое. Очень много споров возникало по-поводу их пренадлежности к панк-культуре и многие зделали вывод что это подобие PostPunk. Фанатею....
Русский рок:
Кукрыниксы - не долгое время интересуюсь творчеством этой группы но уже успела приесться и сильно понравиться. Обожаю за глубокую философию в текстах и назвал бы их даже Психоделлом. А.Горшенев (Лесная Ягода, солист группы) если кто незнает являеться родным братом горшка из КиШа. Так к сведению.
ДДТ, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи - ну это родная и любимая классика.)))
Тролль Гнёт Ель - Folk-Rockили как они называют свой стиль Пивной фолк. Красивое инструментальное исполнение в стиле фолк + совмещение с современными (ударники, басс-гитара)
Epica, Winthin Temtation, HIM - Goth-metal. Незнаю за что, но люблю.
Темнозорь - мрачный Black-metal, люблю но очень немногое. Кароче просто слушаю.
Гребанное Эмо: Scotch и A.F.I - Слушаю под настроение.
Еще одна святость Ария - Heavy Metal. Слушаю очень давно,фанатею. И это группу пожно назвать моей зе бест.
А так же Apocaliptica и The Rasmus.


Сообщение отредактировал Shaitan-RamirezZz - Воскресенье, 26.08.2007, 17:28
 
KiberPunkДата: Среда, 12.09.2007, 13:05 | Сообщение # 4
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю почему , щас стал слушать музычку потяжелее. А именно In FLAMES ( ДЕЗ Метал ) , Soulfly , а также большей частью AMATORY !

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 12.09.2007, 20:52 | Сообщение # 5
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну. Забыл про SOAD (Альт. мэтал). Слушал ранние альбомы, фанател. Сейчас спопсились уже.
 
Shillien-servantДата: Вторник, 25.09.2007, 16:58 | Сообщение # 6
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению такие тонкости стилей незнаю, но мне нравитса: Ария, КиШ, Мельница(но не все песни), Кукриниксы, Орджи, Слипкнот, Айрон Мэйдэн, Рамштайн(к сожалению незнаю как правильно написать на английском)

На щет КиШ:Они выпустил новое свое творение "Страшные Сказки" я бы ето альбомом не назвал но кому интересно, советую !! Я качал отсюда http://www.musicxxl.com.ru/2007/09/03/kish-strashnye-skazki.html#1 а имено из Depositfiles, всево занимаит 193 метра

Я хочу познакомитса с новой интересной музыкой Метал или РОК. Посоветуйте люди добрые (Жылательно с сыками) hippy


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
KiberPunkДата: Среда, 26.09.2007, 19:26 | Сообщение # 7
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
A Perfect Circle не знаю что за стиль , но мне нравица , кроме того неплохие группы : Cold , Blink 182 ( к сожалению распалась ) , american head charge , GodSmack - полный улёт ...- скачать треки етой группы можно тут http://www.pleera.net/x5_abc/8/godsmack.shtml .

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:29 | Сообщение # 8
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну раз уж затронули тему фолка, незнаю к какому месту он тут вписывается то оглашу список своих любимих фолк групп gпотому как тоже фанатею:
Blackmore’s Night (англ., дословно: «Блэкморская Ночь», читается: Блэ́кморс Найт) — британская фолк-рок группа, основанная в 1997 году бывшим гитаристом «Deep Purple» и «Rainbow» Ричи Блэкмором (акустические и электрические гитары) и Кэндис Найт (вокал). Музыкальной основой и главным вдохновением музыкантов является музыка Эпохи Возрождения (ренессанса).
«Тролль гнёт ель» — фолк-рок-группа из Санкт-Петербурга.
Основа творчества «Тролль гнёт ель» — это скандинавские фольклорные мелодии, стилизованные под хард-роковые риффы. Тексты на русском языке так же в точности повторяют стилистику народных — забавные истории со средневековыми персонажами, весёлыми гномами и алчными троллями. Сами участники определяют свой стиль как «пивной фолк».
Ме́льница — российская фолк-рок группа из Москвы. Основана 15 октября 1999 года.
Группа «Мельница» играет акустическую и электроакустическую музыку. Инструменты: виолончель, флейта, мелодика, жалейка, сампони, перкуссия, две гитары (акустические), ударная установка, бас-гитара (в студийном варианте акустическая, в концертном электрическая), арфа. Песни в группе исполняются несколькими вокалистами, но преимущественно поёт солистка Хелависа. Тексты и музыка песен основываются на народных (кельтских, скандинавских, русских), а также средневековых песнях, балладах, сказаниях; чувствуется влияние рока и металла в музыке и фэнтези в текстах.
Лори́на Макке́ннитт (англ. Loreena McKennitt; род. 17 февраля 1957, Морден, провинция Манитоба, Канада) — канадская певица и композитор, арфистка, аккордеонистка и пианистка, сочетающая в своём творчестве элементы разных культур, прежде всего кельтской и арабской. Одна из самых популярных исполнительниц кельтской музыки в мире
 
KiberPunkДата: Среда, 03.10.2007, 20:30 | Сообщение # 9
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Василич советую послушать Korea стиль НЬю-метал !

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:31 | Сообщение # 10
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shillien-servant)
Я хочу познакомитса с новой интересной музыкой Метал или РОК. Посоветуйте люди добрые (Жылательно с сыками)

Вспомнил что ты фанат пауера такой же как и я, советую послушать Легион (последний альбом оч классный),
Арда- офффигительная группа, и Эденбридж - тоже тема. Ссылки уж ищи сам, незнаю.


Сообщение отредактировал Shaitan-RamirezZz - Воскресенье, 07.10.2007, 14:32
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:39 | Сообщение # 11
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
А еще попробуй найти в инэте тех фолк-исполнителей что я перечислил на пару постов выше. Классная музыка как альтернатива Мельнице, так как она уже поднадоела немного. Обожаю фолк, и если кто-то наткнётся на музыку стиль которой носит название Riot Folk или Folk-Punk, то дайте мне знать господа. wine

Сообщение отредактировал Shaitan-RamirezZz - Воскресенье, 07.10.2007, 17:19
 
TovarishStalinДата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:06 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shillien-servant)
:Они выпустил новое свое творение "Страшные Сказки" я бы ето альбомом не назвал но кому интересно, советую !! Я качал отсюда http://www.musicxxl.com.ru/2007/09/03/kish-strashnye-skazki.html#1 а имено из Depositfiles, всево занимаит 193 метра

Доп. информация:
Инфа
Напомним, что идея записи радиопостановки страшных сказок появилась после того, как Андрей Князев и Михаил Горшенёв перевоплотились в персонажей сказки «Морозко» (в оригинальной, страшной версии) в новогоднюю ночь на «НАШЕм Радио».
Проект полноценной радиопостановки целого собрания страшных сказок показался настолько интересным, что музыканты совместно с Нашим Радио и ФГЗ «Никитин» решили выпустить сборник страшных сказок на диске. Оформлением обложки диска по традиции занимался Андрей “Князь” Князев.
К работе над записью «сказочных» радиоспектаклей был привлечён театральный режиссёр, педагог Театрального института им. Щукина Андрей Левицкий Для сборника были отобраны 13 самых страшных и зловещих сказок из собраний русских народных преданий и сказок братьев Гримм. Кроме этого, в диск «Страшные Сказки»войдут несколько ранних песен "Короля и Шута".


 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:31 | Сообщение # 13
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж толковые сказки. Как и их песни, каждая несет в себе поучительную мораль. Особенно понравилась сказка "Лошадиная голова", просто смешная.
 
KiberPunkДата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:36 | Сообщение # 14
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Лутше уж сказки такие чем Легенда)))

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
TovarishStalinДата: Среда, 10.10.2007, 12:00 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилась Сказка О Мертвеце-тоже веселая.Не так смысл как монера исполнения

 
Форум » Наш Авалон 13 » Музыка » Рок и Металл (Общение о стилях и группах.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru