МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 10:51
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Музыка » Эмо культура. (Рассуждение о стиле.)
Эмо культура.
SoulmateДата: Вторник, 09.10.2007, 17:27 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
TovarishStalin,
ну вот вышло так, что мне подходит, очень даже подходит эта субкультура... полностью я себя в ее рамки не загоняю - для меня тесны любые рамки. но вообще, их дух мне импонирует на данном этапе жизни.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
TovarishStalinДата: Среда, 10.10.2007, 13:10 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит спокойно можно отнести тебя к позерам?

 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 10.10.2007, 14:23 | Сообщение # 18
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Да! Да. Я помню. Она слушает Токио Хотел. Воистину позерская группа. Вот сакс, трумовцы действительно все умерли. Значит можно считать эту субкультуру мёртвой. happy Да шучу я.
Главное не терять надежду что где-то в уголках всей вселенной остался хоть оди тру.))
 
RedAngelДата: Вторник, 18.12.2007, 22:13 | Сообщение # 19
Новичек
Группа: Ангелы (Орден Света)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и приехали....Бедненькие Эмочки....совсем недавно ещё на панков плевали...потом на реперов...децелов...и прочих...негати факторов....пришла очередь...ЭМОВЦЕВ. ДЕРЖИТЕСЬ! ЭМО!.... (Протягивая руку солидарности никогда не забываю, что вслед за эмо...прийдут другие направления.....и им тоже достанется...хи-хи)))
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 20.12.2007, 08:44 | Сообщение # 20
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Да каждому в жизни достается. потому что царит среди человечества непонимание, и всегда будет царить, сколько живем столько и "тыкаем пальцами в других".
 
KiberPunkДата: Пятница, 21.12.2007, 15:35 | Сообщение # 21
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю " поЦанские законы " ещё не скоро вымрут )). Так что будьте на чику , а то вдруг сегодня вы не под тем углом посмотрели на когото и вобще причёска у вас не такая , есть же возможность получить в глаз))))....

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
TreshДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:33 | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shaitan-RamirezZz)
Quote (Soulmate)
AFI

Эта группа в большей степени пренадлежит к панк-культуре.


вот это правильно) не люблю когда относят групу не к тому стилю)
я ничего не имею против истиной идеалогии эмо... но современый емо....бррррр wacko
по-первых меня бесят они потому что мало-мальски сча отличаеться сразу стает эмо..(задрало что и меня так называют.....убить готова...хотя на эмо я похожа только челкой... но ведь ее и нео-панки носят)...
не люблю эмоЧеГ... это что цирк?? навесили на себя одежду бабушки и ходят довольные...это НЕКРАСИВО! одевайся неформально, но зачем барахла столько надевать?? вообщето по истории сначала появились только ЭМО-БОИ...а чтоб им не было скучно они уже придумал эмочеГ... эмо которые не переусердсвуют выглядят действительно красиво, но таких единицы...
и ещё отдельное слово к Слабакам-позерам....достало жить? парень или девушка бросили, плохая оценка в школе, или в морду на улице дали - это не причина вены резать, из-за такиз уродов эмо и порочат... в топку таких... evil angry


this world has many things that people cann't understand....... & I one of them.....
 
KrIOgeRДата: Среда, 05.03.2008, 16:58 | Сообщение # 23
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
а це ви походу про цих мутантів що опошлили в основному пінк-панк стиль змішавши з іншими стилями та сперши зачіски з одної із субкультури японського року ... і ніфіга вони не емо ...

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 06.03.2008, 19:47 | Сообщение # 24
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Что интересно. Эмо видать не любят холодную пору. Летом, куда не глянь, везде виднеються осточертевшие крашенные челки. Зимой хоть днем с огнем ищи, прячуться по норам. Почему бы им не придумать зинмий вариант псевдоэммовского прикида, почему бы и нет, нормальный ход. Клетчастые ватники в обтяжку, зимние кеды на меху с розовыми шнурками, цепи на дубленку и пошел)). Вот у металлюг есть зимний вариант, вернее у них только зимний и есть, в холод и в жару, одна косуха и каэмэмы)).
 
KrIOgeRДата: Пятница, 07.03.2008, 13:22 | Сообщение # 25
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
починає тепліти ... скоро вони з'являться ... хоча без них було трохи сумно ... а як колись з Довгим і Ко з них стебались ...

.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
TreshДата: Суббота, 08.03.2008, 00:23 | Сообщение # 26
Новичек
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, дааааа, ты жжжжеееш!!!! долго ржала когда читала)) но ток вот цепь это уже не эмо) KrIOgeR, ага, пришла весна, пора любви, эмо поймал и ...)))) догадайся дальше сам))

this world has many things that people cann't understand....... & I one of them.....
 
KrIOgeRДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:20 | Сообщение # 27
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tresh)
пришла весна, пора любви, эмо поймал и ...

ну ти запропонувала ... тебе першу буду і ловити ....
"ЕМО!!!!" ... цитую Кацаб(п)а biggrin


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:53 | Сообщение # 28
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю от эмо у Трешки только название, ну еще челка типичная и собака на правом плече. Думаю у нее какой-то свой стиль. Однако слушает "панк". Короче будем условно называть ее неформалкой. А вот ее подружка, не помню имени. Ото заклята эммовка. Так что нам будет кого ловить по весне.))
 
KrIOgeRДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:16 | Сообщение # 29
BOJIAHD 6ATbKOBu4
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
... бррр подружка ...
... таких ловити ну нафік ...

хоча з дозволом на відстріл булоб весело ....


.... Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... окуевают!©\

Сообщение отредактировал KrIOgeR - Понедельник, 10.03.2008, 10:17
 
KiberPunkДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:26 | Сообщение # 30
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел эмо зимой . Ну только тех, что круглый год эмо , а не по сезонам , как большенство в городе . Ацтой короче ... Перемешали все субкультуры ... А эти " протератели " вобще жесть ....

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Форум » Наш Авалон 13 » Музыка » Эмо культура. (Рассуждение о стиле.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru