МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 04:44
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shaitan-RamirezZz  
Форум » Наш Авалон 13 » Авалон 13 » Предназначение и начертание (Легенда - лучника света)
Предназначение и начертание
SilfidaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 18:45 | Сообщение # 1
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Получив такой высокий титул, считаю своим долгом рассказать о себе. Рассказав Вам легенду и указав Расу к которой я принадлежу, а также мой Клан, Мировоззрение, Мастерство и Внешний вид (здесь у меня некоторые привелегии - есть несколько обличий в которых я могу предстать перед Вами). Пока расскажу только об одном из них.
Прошу обратить внимание на этот рассказ моих соклановцев или желающих вступить в мой клан. Вы также должны будете опубликовать здесь свою легенду, чтоб общий совет ангелов мог решить какой титул вам присвоить и какой ранг власти вы будете иметь.
Но об этом мы поговорим попожже, когда я закончю работу над книгой ПУТИВОДИТЕЛЬ НАЧИНАЮЩЕГО АНГЕЛА.

Моя Легенда:
На свет я появилась при удивительных обстоятельствах. О которых я вам не смогу поведать. Так как о них мне никогда не рассказывали. Знаю лишь одно, что какое-то время меня скрывали в мужском монастыре в горах. В 4-ре года я узнала о том, что принадлежу другому миру, который находится на грани разрушения. Передо мной был выбор возвратиться назад и умирать вместе со своими братьями и сестрами или бороться за его существование на земле. Я по немного овладевала искусством: предвиденья и исцеления. Моим воспитанием в основном занимался отец. Он так и не успел мне сказать главного моего предназначения. Все что я узнала, я должна найти своего проводника, того кто укажет мне путь и разъяснит в чем заключается моя задача и как я должна применить силу, которой владею. У меня осталось не так уж много времени так как с каждым годом я ощущаю что сила во мне ослабевает - потому что мой мир погибает каждую секунду, а с ним вместе погибаю и я. Ведь не взирая на то что я на земле между мной и ним сохраняется тонкая связь.
Братство Хаоса постоянно стоит на моем пути ставя преграды и усложняя мой путь. Последнее время становиться все тяжелее с ним бороться в одиночку потому я начала поиски своих единомышленников и братьев света. Все кому не чужды стремления добра и любви, все кто готов жертвовать ради бравого дела головой, все кто противостоит мраку и хаосу, беспределу и несправедливости - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Добавлено (28.10.2007, 19:21)
---------------------------------------------
Отношусь к классу Рыцарей;
Постигаю навыки Мага;
Мировозрение - нейтрально-добрый (это говорит о том что плохие мысли иногда посещают мою светлую голову).
Мастер:
4 мастерских навыка: Щитоносец, Школа Восстановления, Короткие клинки, Стрельба из арбалета;
3 хорошо развитых хобби: Атлетика, Зачаровываю, Рукопашный бой ;
4 неплохо освоенных увлечения: Акробатика, Легкие Доспехи, Красноречие, Меткость.

Добавлено (28.10.2007, 19:45)
---------------------------------------------
Внешний вид.
Стройная, привлекательная девушка. С роскошными, длинными волнистыми волосами, цвета утреннего рассвета.
Об оной говорили -
Черная маска не скрывала прелести ее пронзительных зеленых глаз, а только подчеркивала глубину обворожительного, проницательного взгляда. На ней была облегающая одежда казалось бы из черной кожи но это был темно синий изумрудный цвет переливами перехлестываясь с фиолетовым. На правом плече, переливаясь и искрясь, виднелась нашивка дракона изумрудно зеленого цвета. Запястье украшал деревянный браслетик с причудливой резьбой. Перчатка, правой руки имела вставки в виде стальных когтей. На левой руке красуется массивный небесно голубой перстенек с волшебным камушком.
К ее высоким затянутым сапогам были приделаны кожаные вставки, где всегда найдется местечко для коротких клинков.
Через плече на шелковой завязке длинный плащ с балахоном и арбалет затянутый за кожанный ремень. Ее спутник и верный друг белый волк по имени Фаит, который, готов перегрызть глотку любому недоброжелателю.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.


Сообщение отредактировал Silfida - Воскресенье, 28.10.2007, 17:48
 
SilfidaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 18:55 | Сообщение # 2
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Это мой мир

Добавлено (28.10.2007, 19:55)
---------------------------------------------
Это я когда шалю по ночам wink $IMAGE1$

Прикрепления: 8127708.jpg (45.2 Kb)


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
SilfidaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:02 | Сообщение # 3
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline

Таким было мое детство, но все изменилось когда зло овладело людьми и их поступки губили их и губили нас. Ведь только хорошие помыслы и мечты питали нашу обитель. Таким все было вначале. До прихода Хаоса и мрака, что поглотил людские души и погубил обитателей Света.
Прикрепления: 2390540.jpg (23.6 Kb)


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
SilfidaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:12 | Сообщение # 4
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline

Знакомтесь
Предводитель Хаоса
Темная сторона овладела его душой
Мы пытались помочь ему но сила его была велика
И старания наши никчемны
Прикрепления: 1059457.jpg (26.9 Kb)


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
SilfidaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:23 | Сообщение # 5
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline

Это мой брат, он был его другом и предводителем ордена Света.
Он же стал его жертвой.
После случившегося, я заняла его место.
Вы можете воочию убедиться в его силе. Он был изумительным воином света а стал не менее опасным вампиром.
Я хочу прекратить это господство зла по этому решила усилить знания Ордена Света.
Прикрепления: 7692426.jpg (24.1 Kb)


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
AnestezZziaДата: Понедельник, 29.10.2007, 02:57 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Silfida)
. Перчатка, правой руки имела вставки в виде стальных когтей.
К ее высоким затянутым сапогам были приделаны кожаные вставки, где всегда найдется местечко для коротких клинков.
Через плече на шелковой завязке длинный плащ с балахоном и арбалет затянутый за кожанный ремень. Ее спутник и верный друг белый волк по имени Фаит, который, готов перегрызть глотку любому недоброжелателю

Хм... вот это часть меня вводит в сомнения..Я думала такие добродеятели как ты не принебрегают к насилию или войнам.Разве светлые не делают все добром или добрыми поступками?Иначе это звучит как убийство ради добра.По-моему это как-то неправильно.


Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем о том,
Что любим,вечно лжем..
Мы безразлично созерцаем;
На искры глаз не отвечаем;
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.

<<Ask no questions - hear no lies>>

 
Shillien-servantДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:06 | Сообщение # 7
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Silfida)
Все кому не чужды стремления добра и любви, все кто готов жертвовать ради бравого дела головой, все кто противостоит мраку и хаосу, беспределу и несправедливости - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Как и прежде свет зовет на смерть не давая нечого в замен, лиш размытыи лозунги!! Вся проблема света в том что он несобираитса нескем считатсма Ангелы вечно паравы, они эталон для всех кто тянитса к свету??? А кто вас сделал таким ??

Quote (Silfida)
Предводитель Хаоса
Темная сторона овладела его душой
Мы пытались помочь ему но сила его была велика
И старания наши никчемны


Почиму тото кто слыжыл силам добра предал ихи?? Есть много вопросов но врядли будет много правдивых ответов sad

Quote (Silfida)
До прихода Хаоса и мрака, что поглотил людские души и погубил обитателей Света.


Хаос некого негубил он только придложыл альтернативу и люди увидили вней большэ перспектив и приняли Хаос, а отнюдь не отого что Хаос коволибо или чтолибо захватывал или подченял себе!! Ведь разрушение необходимо как в жызни планете так и людей, против это безсмыслино спорить!! И твой мир, мир света, ангелов, невозмутимово добра, разрушаитса, и апсолютно не по вене Хаоса, легко спехнуть на ковото свою вину мол Хаос несет разрушэние и тьму в вашы дома и серца!! Так что признай что вы, силы "добра", веноваты сами и нечего свою вену скидывать на Браство Хаоса и его взгляды, веру, или иного Бога!!!


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
SilfidaДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:26 | Сообщение # 8
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
AnestezZzia, а защищаться от зла вы как намерены у них когти побольше чем на одной из моих перчаток. Но зачастую я их использую чтоб карабкаться по горным вершинам без страховки. Ведь крылья не всегда выдерживают тяжелый груз да и их использование забирает много энергии.

Добавлено (29.10.2007, 22:08)
---------------------------------------------
Shillien-servant,

Quote (Shillien-servant)
Хаос некого негубил он только придложыл альтернативу и люди увидили вней большэ перспектив и приняли Хаос, а отнюдь не отого что Хаос коволибо или чтолибо захватывал или подченял себе!!

Хаос - само название говорит о себе, беспорядок. Все что было когда либо создано имеет живую структуру, которая нуждается в энергии и пище. Кто-то может жить при температуре высокой, а для кого-то это будет смертельно. (это всего лишь пример) Ангелы удерживали равновесие, да мы не давали многого, но мы давали все что нужно для продолжения жизни, довольствуясь малым мы не желали большего. Но не все люди были согласны ограничивать себя, кто-то хотел власти или силы, кого-то прельщала красота и раздражала его убогость. Но изменить это было не так легко чтоб все были довольны и никого не обидеть. Хаос лишил человека ответственности: он губил леса и природу желая жить та просторой территории (погибали эльфы и животные, исчезали целые популяции в результате некому было заботиться об растениях они также начали гибнуть, с исчезновением народов которые знали тайны трав и волшебных снадобий человек стал уязвим перед болезнями (сам того не понимая что стал жертвой приспешников темных сил -"В слабом теле слабый дух") люди перестали замечать и считаться с природой, она также взбунтовалась но зло и ненависть порождали лишь разрушение) Авалон был единственным местом где
обитали все народы в равноправии там же был портал между миром людей и миром иных существ - мы создали тот мир чтоб уберечь их но все было счетно. Так как все во что мы верим и что мы всегда помним живет вечно, но если забыть об этом и перестать верить оно погибает. Люди перестали верить в добро, потеряли истинность учения любви перестали слышать голоса природы и забыли о братьях своих меньших, опустив их до уровня рабов. Хаос лишил людей ответственности и даровал им вседозволенность тем самым ограничив людей и зделав их уязвимыми, ведь теперь когда другие народы были изгнаны человек стал простым механизмом который легко повернуть в нужное русло и если он станет негоден уничтожить. Хаос не имеет сострадания он корыстен и расчетлив его интересует только власть а людишки всего-лишь орудие в его руках.

Добавлено (29.10.2007, 22:20)
---------------------------------------------
Shillien-servant,

Quote (Shillien-servant)
Почиму тото кто слыжыл силам добра предал ихи??

Силам добра никто никогда не служил, добро живет в каждом из нас, даже в самой темной и потерянной душе живет любовь. Миг рождения Самый прекрасный миг в жизни любого существа пускай даже самого отвратительного, даже вампиры умеют любить. Мы никогда никому ничего не предлагаем мы просто отдаем нашу любовь (даже в мыслях нет что мы чемто жертвуем). Жизнь - то самое дорогое, что мы можем отдать ради продолжения новой жизни ради рождения другой звезды что будет сиять ярче и в ее лучах будет наша слава.
Те кто ушел на темную сторону потеряли надежду и веру, их поглотило одиночество и скорбь. Обида и ненависть гложет их души. Они, именно они, нуждаются в нас намного больше, чем мы сами в себе. И чтоб вырвать их из этого неведенья и мрака я готова отдать свою жизнь.

Добавлено (29.10.2007, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Shillien-servant)
Вся проблема света в том что он несобираитса нескем считатсма Ангелы вечно паравы, они эталон для всех кто тянитса к свету??? А кто вас сделал таким ??

Если бы мы низкем не считались, мы бы не просили помощи и совета а сделали все сами без ультиматумов. Уничтожить легче всего. Но убийство никогда не оправдывало себя проблему нужно решать, а не рубить на корню. Иначе можна срубить и тот сук на котором сидишь.
Нас создал Всевышний дав нам силу и разум (господства над людьми мы не получали) мы защищаем людей мы вестники доброй воли. Человек сам в праве судить как ему поступать слушать нас или нет.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:29 | Сообщение # 9
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Сильфиде, главе ордена.
Ты видела как меркнет солнце?
За тучами скрываясь навсегда.
И не найдет уже свое оконце
И не взглянет уже на землю никогда.

Ты видела как плачет море?
Оно скорбит по утонувшим кораблям.
Не постижимо нам его большое горе,
Я приковал его к холодным серым льдам.

Ты слышала как ветер завывает?
На Авалоне наших грёз, гоня мечты.
Он понял вдруг, что мира не бывает
Там где сошлись в бою смертельном, я и ты.

Добавлено (30.10.2007, 00:17)
---------------------------------------------
[продолжение стиха]
Ты видела как гибнут ангелы?
И падают сраженные судьбой.
Ведь не зажгутся больше звёзды - факелы
В том мире, что разрушили с тобой...

S.R. - "Братство Хаоса"

Добавлено (30.10.2007, 00:29)
---------------------------------------------
Целый мир, как и любое создание живёт в покое и гармонии пока над ним властвует какая-то одна сторона. Но настаёт момент когда добро и зло начинают войну, именно этот бой и разрушает всё сущее из чего состоит мироздание.

Добавлено (30.10.2007, 00:29)
---------------------------------------------
Целый мир, как и любое создание живёт в покое и гармонии пока над ним властвует какая-то одна сторона. Но настаёт момент когда добро и зло начинают войну, именно этот бой и разрушает всё сущее из чего состоит мироздание.

 
SilfidaДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:50 | Сообщение # 10
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, главе Братства
Каждый день я все больше и больше
Познаю окружающий мир.
И мое сердце мне вновь открывает,
Как без поддержки он узок и сыр.

Как скоро закончится в мире
Чья-то никчемная жизнь,
Что без доверия прожита.
Пропасть близка, и держись.

Каждый миг между тем непременно
Шанс к возвышению дает,
Чтоб радость познать единения
К вам Ангел на помощь придет.

Нас они окружают повсюду,
Ожидая, что мы позовем.
Дарят помощь в любую минуту,
Но мы их не просим, не ждем.

Мы заняты новыми планами,
Покоряем свою целину,
И не задумались, разве мы
Одни, чтоб тянуть этот груз.

Нам их назначил на службу
Замысел Божий в истоке,
Чтоб мы их приняли дружбу,
Вместе идя по дороге.

Необходимость любую
Встретят они с нетерпеньем.
Что человек пожелает,
Будет предметом творенья.

Но мы в то же время встречаем
Как должное - жизни мгновенья.
И если мы дар получаем,
Мы благодарим провиденье.

Нужда в человеческом сердце
Творит свое окружение.
Есть ангел целительства рядом
И ангелы откровения.

Ангел любви окрыляет мне душу,
Ключик имеет он к ней.
Каждый день он творит чудеса, ты послушай,
Как любовь раскрывает людей.

В странствии нашем - рядом всегда
Ангела свет нас сопровождает.
В горе иль в радости, если беда,
Рядом всегда, наш покой охраняя.

Ангел-хранитель рядом всегда,
Ангелы радости нас посещают,
Ангелы роста поддержут тебя,
Если ты в вечность свой путь начинаешь.

Их вокруг бесконечное множество,
Как мгновения радости свет,
Когда нет негативности в нем,
А без них в жизни счастия нет.

Совершаемые чудеса
Теми ангелами в нашем мире
Большинство отрицало всегда,
Отрицают же и поныне.

Но когда у тебя нужда,
И когда печаль одолела,
Ты ангела кликни сюда,
Он быстро возьмется за дело.

Всегда кто-то рядом есть,
Добро нести, - чья забота.
И если он нужен, он здесь,
Поддержит, утешит кого-то.

И помощь свою предложив
Протянет как другу руку,
Ты только его позови,
Он будет росинкою, звуком.

Придет, чтоб тебе помочь,
Ты только его позови,
Ведь искренность наша людская
Желанней прекрас любви.

И Ангелы нам желают
Не ожесточить сердца,
А чистыми быть в открытости
И стойкими до конца.

Я не устану их помощь
Вымаливать для себя,
Без них ведь жизнь станет маленькой,
Действительно маленьким Я.

Так будьте же благодарны
Всем ангелам среди нас
За то, что они существуют,
За то, что с нами сейчас.

Тем, что сквозь вечность направили
Душу мою в полет,
Крылья свободы расправили,
И в неизвестность, вперед.

Добавлено (30.10.2007, 00:50)
---------------------------------------------
Жизнь - это изменение, мутация, эволюция.

Не существует некоего стабильного, неизменного состояния покоя. Не существует жизненной ситуации, которая была бы статична, даже если она выглядит абсолютно безвыходной, тупиковой. Все когда-нибудь разрешается. Свидетельства этого можно найти как в личном, отдельном опыте, так и понаблюдав за
жизненным ритмом общества. Любая война когда-нибудь
имеет свой конец, любая возводимая стена уже с закладки первого камня обречена на разрушение, либо она обветшает от старости, либо будет разрушена рукой человека. Некоторые ситуации встречают свои перемены и мутации лишь в очень и очень дал°ком будущем,
но перемены приходят, всегда - и это закономерность.

Весь мир, творение - не постоянны.

И вы постоянно меняетесь. Каждый последующий момент вы не тот же самый. Жизнь подвижное, текучее явление; она - движение, она не статична. И если вы пытаетесь оставаться тем же, вы порождаете страдание, потому что тогда вы боретесь с самой вашей жизнью.
Великий ученый Эддингтон сказал, что слово "покой"
бессмысленно, потому что в жизни нет ситуации, которая
соответствовала бы слову "покой". Все движется, ничто не пребывает в покое. Звезды движутся, и Земля, и Солнце, и жизнь движется, и деревья движутся - все в движении. Ни на мгновение нет покоя. Даже когда вы спите и говорите "я отдыхаю", вы не в покое. Все движется. Даже в вашем глубоком сне сновидения
движутся, движется ваше сознание, меняется ваше тело, ваша душа меняется. Все есть движение, поэтому нет способа остаться тем же самым.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shillien-servantДата: Вторник, 30.10.2007, 12:05 | Сообщение # 11
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Silfida)
Хаос - само название говорит о себе, беспорядок

Первоначально это слово означало пустоту из которой вышло все сущее сегодня и рание!! Ведь ненада говорить что Браство Хаоса или "Истиный" призываит к безпорядку ибо это нетак!! Хаос вечен он был до того как возникли меры, до того как они засилились разными существами и ростениями!! И мы все можэм увидить что с это случилось. В солнечной сестеме только одна планета жыва и она на верном пути саморазрушения!! И почему нестоит призвать к тому чтобы все вернулось в свое первоначальное сосотояние небытия ?? Это видь можэт устранить многие вопросы и проблемы нетолько нашы, но и ангелов и утераной связи и вымершых народов и все в голобальном понимании, поскоку всё и вся будет равно.. Неужто это непохожэ на всшую степень благодетеля ??

Quote (Silfida)
Хаос не имеет сострадания он корыстен и расчетлив его интересует только власть а людишки всего-лишь орудие в его руках

Это выглядит в высшый степени странно ибо ХАОС НЕПРИЗЫВАИТ к доменируванию добра или зла поскоку он неявляиса нетем не другим он то из чего это спор начался как альтэрнатива к гармонии пустоты!!

Quote (Silfida)
Ангелы удерживали равновесие, да мы не давали многого, но мы давали все что нужно для продолжения жизни, довольствуясь малым мы не желали большего

Ангелы немогут поддержывать равносиие ибо они есть одна из сторон и чтобы пришло равновеси должна прийти и другая сторона!! А она оказалась злом для вас но врядли она считаит себя такой!! И бо она отлична она полностю пртивопоставила себя силам "добра" кто знаит как воспренималось бы добро и зло еслибы сначала была силп "тьмы" а возникшая в полное отрицании ее сила "света" была такжэ гонима как силы зла сейчас!! Это неведомо и чтобы узнать новое апсолютно новое нада разрушеть старое до основания!!
Цель Хаоса имено в этон он являитса вазвратом к истокам. Хаос разлагает деградирующие структуры, до уровня с которого начался процесс деградации.

Добавлено (30.10.2007, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Silfida)
Жизнь - то самое дорогое, что мы можем отдать ради продолжения новой жизни ради рождения другой звезды что будет сиять ярче и в ее лучах будет наша слава.

Жызнь "Дарованая" без согласия получателя без права отказатса от нее без возможности узнать что она на самом деле что ожыдаит тебя родившэвося и получившэво этото "Безцэный дар" что она можэт быть невыносима, чтобы держатса тебе понадобитса невероятна сила духа, мотивацыя какую предоставляют только светлыи силы, Она стоит в том что ты здесь на этой земле (дажэ еслим темный душой и на тебя обьявлена охота) страдаиш за правое дело, и что нельзя невкоем случаи отказываться от дара ибо на этом этапи бытия нечего незаканчивиться есть мифичиский мир в катором все прекрасно и что ты, имено ты будыш там счастлив но для этого нада испить горькую чашу страданий до дна!! Скажыте разве ж это справидливо, о великии Ангелы просвититили которых нада только позвать и они придут на помощ ?? Зачем при возможности создавать мир в котором будут нужны помошники?? Видь за помощь нада платить, как извесино нечего неделаитса даром, дажэ если стебя нечего нетребуют видь ощущения долга гнетет тебя до той поры пока он небудет оплачен!!

Добавлено (30.10.2007, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Silfida)
Нас создал Всевышний дав нам силу и разум (господства над людьми мы не получали) мы защищаем людей мы вестники доброй воли. Человек сам в праве судить как ему поступать слушать нас или нет.

Но однозначо лучшэ когда этот выбор впользу света!! Да вас создал всевышний и дал вам силу и разум но они превосходят людскии способности!! А кто дал людям такое представление о рсполажение вселенских сил, кто сказал что черное что белое, что добро а что зло?? Вопрос интересный но очень запутаный!! Люди в праве выбирать но свободен ли этот выбор?? Видь людей воспитуют с самого маленкого возраста что хорошо что плохо де добрый ангел а где злой демон и приэтом подавляютса все другии суждения, людми да людми среди людей но ангелами, но они и невмешуютса в такие распри ибо это им ваыгодно а вот пророков "света и добра" они хранят бдительно и неустанно и получаитса что любов нетакя то у ангелов одинаковая!! так что Хасос идет к своее целе посвоему и ненада говорить что это зло оглянитесь на свою работу, свои поступки и оцэнити трезво свои деяния!!
Вдь Хаос - это единоцелостный механизм - баланса.


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА


Сообщение отредактировал Shillien-servant - Вторник, 30.10.2007, 12:22
 
SilfidaДата: Вторник, 30.10.2007, 23:06 | Сообщение # 12
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Не в те дебри мы плывем похоже здесь должна создаваться легенда, о перепалке не упоминалось. А доказывать свою правоту, перемалывая в пустую массу слов это трата времени, драгоценного времени или по существу или никак. Обгладывать каждое слово всеравно что перемывать кости, я человек дела а рассусоливать можете заниматься в другом месте. Например создать тему для пропиливиния мозгов.
Не люблю повторять одно и тоже.
У меня один вопрос -Веришь или нет?
Веришь хорошо. Нет -плохо. О чем тут еще говорить. Переубеждать и заставлять никого не буду. Сами слушайте свое сердце, что вам ближе мрак или свет.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 30.10.2007, 23:55 | Сообщение # 13
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Shillien-servant Не рази клинком врага под знаменем народа к которому ты не пренадлежишь. Не проповедуй заповеди бога пророком которого ты пока не являешься, ведь ты еще не постиг Его нравоучений.
Ведь не ведаешь что гласит наш Хаос: "Не осуждай чужую веру, а укрепляй свою"! Будь благоразумным. Оставь эту тему до вступления в братство!
 
Shillien-servantДата: Среда, 31.10.2007, 08:02 | Сообщение # 14
Темный храмовник
Группа: Демоны (Братство Хаоса)
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, ну че, ты прав поскоку я ище невступил в братство, нечего сказать по этому поводу немогу!!
Silfida, и ты права что здесь должна писатса легенда, а ппосути то все что пишиться это все перемалывание слов и обгладывание их-жэ, и врядли ктото любит повторять одно и тожэ smile biggrin


Жызнь ..., .... ,... ,...!!!
И ето не то что она ПРЕКРАСНА
 
SilfidaДата: Вторник, 06.11.2007, 01:11 | Сообщение # 15
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Никто не обещал легких дорог к душе. Никто не обещал прочищения без пыток. Никто не говорил, что это будет просто. Сказок в жизни бывает слишком мало, чтобы их хватило и на твою долю. Но, пройдя через девять кругов ада, ты познаешь сферу рая. Ты поборешь свой страх. Ты дашь себе еще один шанс. Шанс чтобы выжить. Любовь как испытание. Как игра. Как магия. Как новая глава в твоей судьбе. Теперь у тебя все будет хорошо.

…ты знаешь, теперь у тебя новая жизнь. Жизнь, которая началась…


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Авалон 13 » Предназначение и начертание (Легенда - лучника света)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru