МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 06:51
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Silfida, Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » ИЗМЕНА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА - РОК ИЛИ ОБЫДЕННОСТЬ? (Почему? Как избежать? Как жить дальше?)
ИЗМЕНА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА - РОК ИЛИ ОБЫДЕННОСТЬ?
SilfidaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:00 | Сообщение # 31
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю изменяют только тогда когда не уверенны в себе и в своем партнере. И первым делом винить тут некого, всегда виноваты оба. Значит -что-то упустили чего-то не доглядели, к чему-то отнеслись легкомысленно. Когда я ревную я стараюсь об этом говорить, когда чувствую, что существует какая-то угроза не важно со стороны моего парня или со стороны другой девушки. Просто иногда простой флирт все рамки может перекатить, равнодушие со стороны партнера только подстегивает. Тебе начинает казаться что ты безразличен(а) и только рьяней стает желание что-то доказать. Хотя это глупо, но такое бывает. Зачастую некоторые люди попадают в свою же западню созданную своим самолюбием. Они сами себе не могут объяснить причины своей измены, а потом мучаются и каются. просто иногда нужно быть дипломатичнее нет не терпеливее так как терпение рано или поздно заканчивается, нужно уметь находить общий язык выражать свое недовольство или возмущение. Уметь воплотить свои все желания с тем человеком который рядом быть открытее. Измена это порыв, не бывает дыма без огня. Анализируйте всегда что происходит спрашивайте себя самого а почему именно так и почему именно сейчас. Множество измен вообще не на трезвую голову происходят. Иногда и без обоюдного желания. Кто-то понимает что сделал ошибку, а кто-то не видит ничего страшного, а для кого-то это начало новых отношений. Это скорее рок нежели обыденность. Кого-то он обходит стороной, а для кого-то стает роковым решением всей его жизни.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » ИЗМЕНА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА - РОК ИЛИ ОБЫДЕННОСТЬ? (Почему? Как избежать? Как жить дальше?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru