МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 07:34
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Silfida, Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » ИЗМЕНА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА - РОК ИЛИ ОБЫДЕННОСТЬ? (Почему? Как избежать? Как жить дальше?)
ИЗМЕНА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА - РОК ИЛИ ОБЫДЕННОСТЬ?
АФИНАДата: Пятница, 27.06.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Не редко мы сталкиваемся с изменой дорогих нам людей...Почему они это делают? Как это предотвратить? Как побороть мужскую полигамию и женскую неверность?Смириться? Как жить дальше?.... wink

Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
НЕЗНАКОМКАДата: Суббота, 28.06.2008, 18:51 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, с изменой мы сталкиваемся довольно таки часто.Я думаю, что измены были есть и будут к сожалению...Предотвратить это в принцыпе невозможно, так как в паре чаще всего действительно любит только одна половинка, не всегда так, но зачастую....И изменяют потому что не сильно любят свою вторую половинку или же не любят вообще...Потому что моё мнение если человек буть то девушка или парень действительно любит свою вторую половинку он не изменит,а если любви нет то измены конечно будут, снова же буть то девушка или парень не важно...
 
АФИНАДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕЗНАКОМКА, А как же теория того, что мужчины изменяют не от того, что не любят, а мол из-за полигамии в крови?

Добавлено (29.06.2008, 13:00)
---------------------------------------------
Может они просто любят ...вот так вот....по-своему.


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
НЕЗНАКОМКАДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:06 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
АФИНА, Ой, даже не знаю, что тебе сказать может и из-за полигамии.Но нет, я всё-таки думаю, что какая бы там полигамия у них не была заложена если он БУДЕТ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ а вернее будет боятся потерять любимую девушку он не изменит ну постарается этого не делать.А насчёт мужской полигамии,ну так женщинам она ведь тоже присуща но тем неменее они ведь изменяют реже чем мужчины.Нет, я думаю, дело в любви и в чувствах. Ты со мной согласна или нет?
 
АФИНАДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕЗНАКОМКА, В принципе согласна....Но согласись, ихние чувства чаще всего дляться так не долго....а вместе с ними и верность...Со многими мужчинами разговаривала на эту тему...И каждый из них мне говорил одно и тоже...От измены мужа(парня) не убежишь.....Ихние слова : "Изменяют - ВСЕ" Просто по-разному. Кто то раньше, кто то позже....Но результат один и тот же. Я возмущаюсь, мол а к нашим женским изменам вы как относитесь?! В ответ выслушиваю недвузначные заявления на счет того где наше место указано природой....Что не бля*** женились...и тдтп...Фу! Брутальщина! Мужской гребаный эгоизм... С умилением наблюдаю за 70-летними парочками...Как же все таки это здорово! Как будто люди тогда другими были!
С другими ценностями...


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
SilfidaДата: Суббота, 19.07.2008, 13:07 | Сообщение # 6
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю точку зрения мужчин нужно рассматривать с их уст а не судить по тому кто что пишет. Мое мнение что мущины гораздо устойчивее девушек в этом вопросе. Мы эмоцыональны и мстительны, зачастую часто желеем о том что сделали спонтанно поддавшысь бурным эмоциям. Мущины более устойчивы и постоянны. ХОТЯ ВСЕ МЫ ХОРОШИ ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕМ СВОЙСТВЕННЫ ОШИБКИ - БУТЬ ТО ИЗМЕНЫ ИЛИ ДРУГИЕ ПОРЫВЫ НАШИХ ЧУВСТВ. Кто изменяет ради удовлетворения своей похотливой натуры, кто-то просто мстит, а для когото это просто западня чувств из которых тяжело выкорабкаться, есть и моменты когда к этому принуждают, или просто вами руководит страх.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:02 | Сообщение # 7
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
АФИНА, Мужская полигамия, мужская измена, мужской эгоизм. Понабирались же слов таких, которыми сами внушаете себе ненависть к мужскому полу. Давайте будем судить трезво, мужская измена от женской ничем не отличаеться, есть просто измена по отношению к любому полу так же как и эгоизм. Незнаю кто что тебе говорил но не стоит вешать ярлыки, потому что каждый человек есть индивидуальность какого бы пола небыл, и потому склонности к изменам могут присутствовать у каждого.
К тому же нелюблю эти стереотипы: мол мужики самцы, им не важно с кем и когда, думают только об одном. Видал девок еще более похотливых и склонных к измене чем многие мужики. Каждый из нас в первую очередь человек, а уж потом мужчина и женщина. И далее я буду использовать термин "человек".
Многих людей от измены удерживает не только любовь но и какие-то моральные устои и в конце концов совесть о которой многие уже забывают и которая иногда предстает намного сельнее чем похотливые желания. Кто хочет, может посмеяться над словом "совесть", это смешное понятие особенно когда у самого ее нет.
Почему все считают что с изменой может бороться только страх перед потерей любимого человека, почему именно страх, это животный инстинкт. Почему считаете что человек в порыве сексуального вожделения не может просто трезво размышлять что у него есть своя половинка, и измена ей будет противоречить всем правилам отношений, что ей будет больно если вдруг узнает об этом, что это не справедливо по отношению к любимому человеку. Есть такие мысли, а?
На основной впрос отвечу коротко, никак нельзя побороть измены. С ними нельзя бороться. Если они есть, значит в отоношениях ваших что-то не так.
 
АФИНАДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:48 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, ааай! Я вас умоляю!....Я конечно понимаю, что женщины тоже не святые,но заметьте:я не хочу да и не пытаюсь выставить мужчин как козлов и подонков. Я их люблю! =))))))Просто везде сплошь и рядом они изменяют...Везде и без исключения.Просто причины этому находят разные....
Я просто верю, что все приедаеться...Ко всему приыкаешь....


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
SoulmateДата: Пятница, 01.08.2008, 15:52 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz,
Максим! Наконец моя душенька успокоилась!!! Апплодирую стоя, и готова подписаться под каждым словом, умничка!


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
НЕЗНАКОМКАДата: Вторник, 05.08.2008, 17:50 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу добавить,что пока мы,мужчины и женщины живёт на планете Земля измены были есть и будут...
 
SilfidaДата: Суббота, 09.08.2008, 17:57 | Сообщение # 11
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Банальное утверждение, щитаю все зависит от мировозрения люди просто иногда не умеют любить вот и все. А научимся тогда и смысл измен ищезнет как таковых.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
АФИНАДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:53 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Silfida)
Банальное утверждение, щитаю все зависит от мировозрения люди просто иногда не умеют любить вот и все. А научимся тогда и смысл измен ищезнет как таковых.

Никогда не научимся......Поэтому я и не верю в "святую" любовь.
Нет, я не пессимистка, я верю в то , что люди могут быть счастливы друг с другом.Я просто стараюсь реально смотреть на вещи.Не через розовые очки. Поверьте, человек может изменять любя.Просто склад характера у всех разный. Кто то может систематически изменять своей любимой, при этом быть твердо уверенным в том, что он ее любит. И так оно и есть.Рядом с ней, человек цветет и пахнет, на руках ее носит.Для него она единственная в своем роде. Просто у человека отношение к измене иное.Он не считает , что заняться сексом с другой девушкой - это измена. Для него измена, это когда изменяешь,при этом любя ту другую.Для него измена живет на чувственном уровне, а не на плотском. Вопрос в другом: сможет ли мириться со всем этим его вторая половинка?Если она конечно еще в курсе его "потусторонней" половой жизни.

Я веду к тому, что все мы любим по разному, и мыслим по разном и отношение наше ко всему разное.И лишь по этому идеальной любви существовать просто не может.....
Хотя, и понятие идеального у всех разное.....


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
НЕЗНАКОМКАДата: Вторник, 12.08.2008, 15:11 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно оно и банальное утверждение но,пока что в этом мире всё так и есть...и было...даже раньше когда ещё нашы дедушки и бабушки молоды были,измен думаете не было та были они,просто не в таком количестве а возможно и в таком же.Просто многие темы на которые люди сейчас общаються свободно раньше были под запретом что-ли.Секс к примеру, ведь не только в XXI веке появился,но раньше о нём не говорили так открыто как сейчас хотя все знали что он есть.Я веду к тому,что раньше были какие-то ценности у людей в то время как сейчас в наше время ценности для большынства из нас(молодёжы XXi века вообще) утеряны или не имеют смысла.отсюда и измены и разрушение брака и.т.д. Сюда отсносится также то,что мужчина сейчас позволяет себе поднять руку на женщину и самое ужасное,что некоторые женщины так влюбленны в мужчин которые себе это позволяют, что терпят побои,что уже говорить об измене .
И я согласна с Афиной,что некоторые парни не считаю секс с другой девушкой изменой любимой девушке.Я даже сталкивалась с такими,у меня есть знакомый,он женат и он говорит,что любит свою жену а измена физическая чем он переодически занимается-это всего лишь разнообразие для отношений которое не вредит отношениям.

Я считаю,что поступки человека завися от его ценностей.

 
АФИНАДата: Вторник, 19.08.2008, 15:18 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
cool я тоже так считаю.

Добавлено (19.08.2008, 16:18)
---------------------------------------------
браво!=)


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 21.08.2008, 07:17 | Сообщение # 15
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
АФИНА, НЕЗНАКОМКА, Нууу, опять мы садимся на старое лошадко. Вы вроде как и используете слово человек, но подсознательно у вас оно выливаеться в слово "парень." Приглядитесь
Quote (АФИНА)
Поверьте, человек может изменять любя.Просто склад характера у всех разный. Кто то может систематически изменять своей любимой, при этом быть твердо уверенным в том, что он ее любит. И так оно и есть.Рядом с ней, человек цветет и пахнет, на руках ее носит.Для него она единственная в своем роде. Просто у человека отношение к измене иное.Он не считает , что заняться сексом с другой девушкой - это измена. Для него измена, это когда изменяешь,при этом любя ту другую.Для него измена живет на чувственном уровне, а не на плотском. Вопрос в другом: сможет ли мириться со всем этим его вторая половинка?Если она конечно еще в курсе его "потусторонней" половой жизни.

Quote (НЕЗНАКОМКА)
.Я веду к тому,что раньше были какие-то ценности у людей в то время как сейчас в наше время ценности для большынства из нас(молодёжы XXi века вообще) утеряны или не имеют смысла.отсюда и измены и разрушение брака и.т.д. Сюда отсносится также то,что мужчина сейчас позволяет себе поднять руку на женщину и самое ужасное,что некоторые женщины так влюбленны в мужчин которые себе это позволяют, что терпят побои,что уже говорить об измене .

Все это подсознательная обида на мужчин, это ярко выражаеться и заметно моим невооруженным взглядом. Я равно уважаю как мужчин, так и женщин и вовсе не стремлюсь занять позиции по ту сторону баррикад в банальной и бессмысленной войне полов за доминирование. Да, то что вы описали есть, и будет есть, многие мужики даже не задумываються стоит ли отнести к измене частые блядования и стремление завести новых партнерок ради разнообразия, но это относиться НЕ ТОЛКО к мужикам и ща посыпяться примеры. Есть у нас с друзьями общая знакомая, которая даже не уделала нужных исилий что бы скрывать свои отношения с несколькими парнями, и до поры - до времени это смешно наблюдалось с нашей стороны, пока в эти сети не попадает знакомый парень. И даже нетерпимая с женкой стороны, наша мужская солидарность не позволила нам зделать показательный вечер встречи всех тех, кого она разводила. А среди них были и такие кто уже успел воспылать к ней возвышенными чувствами. Потому как нет для нас разницы кто это делает, парень то ли девушка, здавать в таких ситтуациях - некрасиво. Если ей удавалось до сиих пор держать в неведении стольких человек, значит они ей это позволяли, просто проявляли глупость и виноваты по сути сами. <- Подобных примеров много, сами понимаете.
На работе у меня была сотрудница молодая, бедный ее муж у меня сердце разрывалось когда он встречал ее как песик после работы с постоянной манией что она ему изменяет прямо на работе, но видно очень любил, по глазам видел реально. Флирт с другими парнями для нее небыл даже намеком на измену. Она относилась к этому легко, с юмором и ее подруги тоже постоянно делясь своими походами по парням, вот это уж досадно.
Измены парней так же часты, среди моих знакомых и друзей постоянно ходит неизменимый дух циннизма по отношению к женскому полу и ответственности перед браком и отношениями, (но не У ВСЕХ) многие рассказывают это потому что хотят чувсвовать себя свободными хотя бы на словах, но многие рассказы просто лживы и это видно сразу,)) это у парней в крови повыпендриваться перед остальными своими героическими походами. Не сомневаюсь что у многих девушек такая черта так же присутсвует.

Добавлено (21.08.2008, 08:17)
---------------------------------------------
На дворе 21-й век, грани неравноправия заметно стераються в обществе и многих культурах. Да, половое неравноправие в нашем мире сложилось исторически, физиоллогически и вообще наверное не могло быть по другому, но оно исчезает.
Хочу добаввить что не понимаю как к измене относиться поднятие руки на женщину, это вовсе другая степь, я таких мужчин не уважаю реально. А если женщины это терпят потому как любят, то посудите, кто же в этом виноват. Так сложилось что природа сделала один пол слабее, другой сильнее, это естесственно. Я не оправдываю применение силы к женщинам, ну а на что жаловаться? На природу по велению которой нет случаев когда женщины избивают мужчин, хотя нет, есть и такие случаи.)) На все есть человечность и здравый разум, ПОВТОРЮСЬ - потому что все мы носим общее название "люди", независимо от того, какого вы пола и ориентации!!!

 
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » ИЗМЕНА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА - РОК ИЛИ ОБЫДЕННОСТЬ? (Почему? Как избежать? Как жить дальше?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru