МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 06:50
Вы вошли как Гость

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Silfida, Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Любовь и секс (Ну щщщаас пообщаемся на интимные темы.))))
Любовь и секс
Многие считают что не может быть любви без секса. Некоторые наоборот. Как считаете вы?
1. Нет любви без секса. [ 1 ] [10.00%]
2. Нет секса без любви. [ 0 ] [0.00%]
3. Считаю что и то, и другое понятия невзаимосвязанные и могут существовать поотдельности. [ 7 ] [70.00%]
4. А что такое любовь? [ 1 ] [10.00%]
5. Что такое секс? )))) [ 0 ] [0.00%]
6. Свой вариант (описываем ниже) [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
ХранительДата: Вторник, 30.10.2007, 03:15 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
ыыыы......толково сказанула....наверно так и есть просто раньше наверно это фсё было както непонятно....))))......я щяс люди научились пытаться дставить любимому человеку удовольствие....
 
SilfidaДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:40 | Сообщение # 77
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
MakeMeSmile, тоесть пробежал стометровку и ладушки, я не согласна если к сексу относиться как к спортивному интересу, вплоть до того что здоровее будешь - это совсем не эротично, да и особого желания не возникает. Это всеравно что бегать по утрам когда встать невмоготу не удовольствие а сущее издевательство над собой и организмом. За то полезно )))
Мне больше импонирует заниматься любовью нежели сексом.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 07.11.2007, 19:45 | Сообщение # 78
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Секс не должен быть спортивным интересом да и актом получения удовольствия тоже нет. Секс есть исключительное понятие продолжения рода, помните заповеди Господа! ))
 
SilfidaДата: Четверг, 15.11.2007, 00:33 | Сообщение # 79
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты имел в виду предохраняйтесь?
Quote (Shaitan-RamirezZz)
Секс есть исключительное понятие продолжения рода, помните заповеди Господа! ))


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 15.11.2007, 19:27 | Сообщение # 80
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Какое предохранение? Что ты, разве господь говорил безопасном сексе?
Чтобы обезопасить себя, сексом нужно заниматся только с тем человеком, с которым состоите вы в законном браке, без прелюбодеяний и измен. Вот отчего вышло понятие продолжения рода. А не использовать секс для удовлетворения своих животных инстинктов пользуясь при этом контрацептикой, с точки зрения природы это называется сношатся "непоназначению". ))
 
SilfidaДата: Четверг, 15.11.2007, 20:46 | Сообщение # 81
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушаю и понимаю как я от жизни отстала...

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
RedAngelДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:25 | Сообщение # 82
Новичек
Группа: Ангелы (Орден Света)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно , а что бы на ту тему сказали киты?...Они ведь занимаются сотием не только ради продолжения рода)))...а ловят среди океанских просторов чисто "человеческий " кайф....

Добавлено (16.12.2007, 22:25)
---------------------------------------------
Сори...слово исправляю" СОИТИЕ"....по-проще слияние тел для получения удовольствия))))

 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:31 | Сообщение # 83
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Ах что бы нам сказали киты)) Жаль что если и хотели бы, то не могут. А может нам есть чему у них поучится.
Да, они получают кайф при сношении, но думаю не ради этого они занимаются сексом в глубинах океанских вод. Думаю кайф выступает как стимул в процессе продолжения рода, и в этом они похожи на нас.
Но с другой стороны, отбери у людей этот кайф. Разве занятия сексом тогда сократятся среди человеческого населения, не думаю.
Отбери любовь, и секс тогда станет не интересен, врядли.

Добавлено (17.12.2007, 11:31)
---------------------------------------------
А именно этот вопрос и открывает совсем не тайный смысл предназначения секса. Вы не задумывались?

 
RedAngelДата: Вторник, 18.12.2007, 21:39 | Сообщение # 84
Новичек
Группа: Ангелы (Орден Света)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Отбери кайф и мы автоматически превратимся в рефлексо-роботов...Отбери любовь и не интересным станет всё...даже приём пищи )))
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 19.12.2007, 00:47 | Сообщение # 85
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть физиология, которая заставляет нас подчинятся инстинктам. Но без любви и кайфа при сексе мы станем похожими на животных. Но человечество, думаю, не вымрет в таком случае, жизнь просто лишится человеческого смысла, который видим в жизни только мы.
 
Silver_FoxДата: Среда, 19.12.2007, 02:22 | Сообщение # 86
Посетитель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Поголовный психоз. Все что не приносит нам радости, все что мы зовем долгом для человека принудительная мера и если у него будет возможность чтоб этого избежать он с удовольствием сбежит. А если забрать кайф значит нарушиться сам процес девушка на гормональном уровне будет не продуктивна, а парень (мужское человечество пострадает больше они ведь никогда не смогут начать и закончить. А если чесно бред полный Shaitan-RamirezZz, о чем вы вообще думаете, когда у вас такие мысли в голове вертятся. А какая разница есть кайф нет кайфа чтоб стать настоящим гуру надо прочитать не один трактат при этом испробовать на практике и не с одним подопытным. Так как каждому свой подход. НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПРОСТО ЛЮБИТЬ.

Реальность существует независимо от Вас. До тех пор пока Вы с этим согласны
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 26.12.2007, 08:52 | Сообщение # 87
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
О нет - нет, вы наверное не правильно меня поняли.)
Я вовсе не стремлюсь стать каким-то секс-зверьем. А пытаюсь узнать смысл и истинное предназначение секса. Потому перебираю варианты и строю догадки. Сможет ли человек в продолжении рода обойтись без таких важных факторов как любовь и кайф. и вовсе не потому что у меня это вертиться в голове, я продолжаю дискуссию и раскручиваю тему.
Потому как появились разные мнения, секс это спорт, удовлетворение, инстинкт. Может каждый берет из этого свое.

Добавлено (26.12.2007, 09:29)
---------------------------------------------
А просто любить вам никто не запрещает. Кто-то просто любит, а кому-то интересно разобраться в самом процессе любви. И ничего плохого я здесь не вижу.

Добавлено (26.12.2007, 09:52)
---------------------------------------------
Да и по поводу непродуктивности, а так же начала и конца - не согласен.)) Не стоит путать кайф с возбуждением. Половая активность не в полной мере зависит от кайфа. Есть люди которые никогда в жизни не получали оргазма, но вполне продуктивны, рожают детей, заводят семьи и чувствуют себя счастливыми. Так в чем же суть, родные мои?

 
SilfidaДата: Среда, 26.12.2007, 11:04 | Сообщение # 88
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда есть любовь, достаточно и того чтоб рядом был любимый человек. Уже само его присутствие кайф. Тогда уже слово секс можна заменить другим, вед заниматься любовью куда приятней, нежели просто сексом. Только само осознание что ты отдаешься всецело любимому человеку приносит неземное наслаждение. Ведь любящий человек отдается не только телом но и душой. это равносильно что два солнца совместить воедино, если их страсть достигает единого уровня, они просто не могут угомониться и продолжают вспыхивать и пылать. Когда они отдаляются они угасают, но где-то очень глубоко внутри они оставляют свет друг друга, иногда этот свет приобретает тело, это рождение новой звезды которую питает и согревает любовь двух светил. Эйфорию дарит не секс, а осознание единства и полной отдачи. Когда в его глазах ты видишь себя, не без изъянов но тебе не нужно притворяться, терпеть или что-то выдумывать, ты такая как ты есть, и с собой рядом в эту минуту ты не представляешь никого кроме него.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
АФИНАДата: Пятница, 25.01.2008, 01:19 | Сообщение # 89
Житель
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Не надо так же забывать о все же почти убитой,но существующей разницой между мущиной и женщиной....Если мущина переспит с 100 женщин,то он МАЧО...(таково воззрение общества) ,
ну а если девушка позволит себе интим с 100 мущин,да какой сотней там 10 хватит, то она шлюха.
Немогу сказать, я считаю так же,но и не могу сказать,что отрицаю это.

Человечество счас в своей бешеной идее равенства полов забывает про такие моменты,которые всегда были, есть и будут..))

Я не понимаю,как можно заниматься сексом не по любви(это касаеться девушек),а особенно переспать первый раз с не любим,а так из за похоти...Это не правильно...Противоестественно.
Мы женщины,девушки - гордость и честь мущин.....А какой мущина захочет, чтобы его честь была попрана другими и поношена...???

Нет,ну то что мужику нужно "гулять" я знаю. У них это ген,и с ним они ничего поделать не могут...
Есть исключения конечно, но все же....)))

Вывод: девушки, берегите себя,не кидайтесь в обьятия каждому,случайный секс - это не нормально...для нас...девушек...Нас же бог одним умом наделил...а не двумя.)))

Добавлено (25.01.2008, 02:16)
---------------------------------------------
Хотя,я почти уверена,что ЛЮБОВЬ встречает только 1человек из 10....

И тут даже спорить ненадо...

Хорошо,когда человек понимает четко: любит или нравиться....Но чаще всего мы всех своих партнеров уверяем в нашей безграничной огромной,но в сущности своей, фальшивой и эфемерной любви.

Но даже если он все таки ее встречает,то должен понимать,что цветы любви - они не вечны...
На любовь надо работать...
А не просто говорить,что любишь.Чтобы любовь жила вечно,надо уметь прощать в первую очередь и уметь любить безкорысно....
А как мы любим???....("Вот я тебя люблю и точка!!И хочу,чтобы ты был со мной!!И не с кем другим!!!!")
Это не правильно...когда любишь человека,ты хочешь,чтобы он был счастлив...и надо понимать иногда,что любимому человеку иногда может быть лутше без вас...
Но по скольку все мы эгоисты....у нас все не так....
Умение отпустить и простить - золотое умение....
Я в своей жизни,через такое уже прошла...я незнаю,что меня побудило не устраивать скандал и сцены ревности....просто я так его любила......я просто рассплакалась тихонько,чтоб он не слышал...(разговор проходил по телефону) и сказала,что люблю его и хочу,чтобы он был счастлив.....и если без меня с ней ему лутше,то я буду только рада за него....Все это было сказано без сарказма илли язвительности,...все - искренне...Он был в шоке от моего ответа...его молчание говорило само за себя.Мне было тяжело.....но я через это прошла.....и как результат...спустя определенное количество времени мы с ним встречаемся в кафе...он дарит мне цветы со словами :"Ты лутшая!...Ты золото...я таких людей в жизни не встречал и видимо уже не встречу..."На данную минуту я с этим человеком лутшия друзья...Услышать от него такие слова было слабо говоря очень приятно...И это моя заслуга...и я ею горжусь...Я его уже не люблю той любовью девушки....просто чувства доброты и искренности - они сохранились и дали новый корень новому цветку под названием дружба....))))

Добавлено (25.01.2008, 02:19)
---------------------------------------------
Но я совсем не благородная!!! evil хе хе хе...


Борьба за справедливость - единственное, что будет длиться вечно.
И единственное, что есть бесполезным по своей сути.
Справедливость у каждого своя.
 
SilfidaДата: Суббота, 09.02.2008, 21:39 | Сообщение # 90
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть и любовь без секса и секс без любви, а также есть любовь и секс.... Если подумать хорошенько то связь тут одна Удовольствие и боль Вот что правит людьми Все мы хотим от жизни чего-то невообразимого что бы приносило нам радость что-бы нам было хорошо И все мы переживаем и страдаем когда это не так, нам попросту больно Это зависит от того как кто приспособился Если совмещать этот коктейль выходит взрывной напиток удовольствия и боли, ни один наркотик такого не дает... Я выбираю любовь и секс потому, что капля боли, даже целая бочка никогда не испортит моря удовольствия от этой смеси Где столько компонентов что порой диву даешься как это Минделее их в таблице не разместил )))

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Любовь и секс (Ну щщщаас пообщаемся на интимные темы.))))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru