МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 09:05
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Silfida, Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Любовь и секс (Ну щщщаас пообщаемся на интимные темы.))))
Любовь и секс
Многие считают что не может быть любви без секса. Некоторые наоборот. Как считаете вы?
1. Нет любви без секса. [ 1 ] [10.00%]
2. Нет секса без любви. [ 0 ] [0.00%]
3. Считаю что и то, и другое понятия невзаимосвязанные и могут существовать поотдельности. [ 7 ] [70.00%]
4. А что такое любовь? [ 1 ] [10.00%]
5. Что такое секс? )))) [ 0 ] [0.00%]
6. Свой вариант (описываем ниже) [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
Shaitan-RamirezZzДата: Четверг, 16.08.2007, 12:22 | Сообщение # 1
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Считаю что любовь это высшее понятие, чувство. Секс более относиться к инстинктивным...
Есть разные виды отношений в которых эти два понятия не пересекаются, особенно это относиться к сексу. И это очень печально потому что только любовь отделяет людей от животных. Слышал где-то что удовольствие от секса могут получать только такие существа как дельфины, обезьяны и мы люди. Но это уже не по теме.
Подойдем теперь немного с другой стороны... Есть также люди которые считают что влюбиться в человека можно исключительно после того как переспиш с ним. Лично я так не думаю. Эх... наверно умерло в людях уже такое понятие как платоническая любовь. Но я не считаю что это плохо.
Самое стандартная ситуация на мой взгляд это секс который происходит уже у полюбивших друг - друга людей. Людям после определенного периода времени их отношений времени хочеться уже чего-то большего чем просто смотреть на друг-друга и обмениваться комплиментами и словесно вырать свои чувства. Это естесственно.
И еще одна
тема для размышлений. Возможно ли обьеденить такие необьеденимые вещи как секс и дружба? (я имею ввиду между парнем и девушкой))) )
Пишим свои мысли по этому поводу... и обьясняем свои варианты ответов.
Полезная информация по теме: http://avalon-13.ucoz.ru/publ/1-1-0-1


Сообщение отредактировал Shaitan-RamirezZz - Четверг, 16.08.2007, 13:05
 
MakeMeSmileДата: Четверг, 16.08.2007, 12:38 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
секс без любви возможен...имхо...(считаю что люди опускаются очень низко прибегая к такому способу удовлетворения)...
любовь без секса тоже возможна, но она не долговечна даже по той причине что
- секс для человека является одним из способов "выгнать" свои емоции...если емоций стает слишком много то это уже получается бред.....
- и всетаки не стоит отходить и от того факта что мы живые и пусть даже инстинктивно но нам хочется секса....

лучший вариант конечно комбинирование этих вещей...ведь секс без любви достигает одной оценки по шкале удовольствия...а секс с чувствами перевышает все шкалы (ну вообщем вы поняли про что я)...

считаю что как ни крутить а секс всетаки занимает не последнее место в формирование отношений...любимых мы выбираем не только по характеру а и по внешности....значит и секс важен для любви тоже....

симбиоз спасет мир biggrin


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!


Сообщение отредактировал MakeMeSmile - Четверг, 16.08.2007, 22:31
 
SoulmateДата: Пятница, 24.08.2007, 03:44 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
почему уж так сразу секс - и обязательно по любви? вовсе так не считаю. секс - это инстинктивное. любовь гораздо выше. скажем так (пошло, но правда) - если бы я занималась сексом только с любимыми людьми, то потеряла бы девственность два дня назад, а так - три года как.

You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
KiberPunkДата: Суббота, 25.08.2007, 18:00 | Сообщение # 4
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему пошло???))) ТО что естественно то не безабразно

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 13:15 | Сообщение # 5
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Да вот-вот. А я еслибы занимался сексом только с любимыми людьми, то был бы до сиих пор невинным божьим одуванчиком. Пошлого здесь ничего нет, очень даже актуально и есстественно.
И вообще любовь убивает жизнь а секс продлевает, такое моё мнение.
Только вот Серёга наверное со мной не согласиться. happy
 
SoulmateДата: Воскресенье, 26.08.2007, 13:50 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Серега... что вы так на него взъелись... человек асексуален, может ему так жить легче.
зато он не видит секс в каждом дорожном знаке)


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:14 | Сообщение # 7
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Не видит одного , так видит другое. У каждого свои недостатки. Мы не взьелись а подшучиваем между прочим... И я считаю что это подтолкнёт его к каким-то решительным действиям. Со зла у нас ничего не происходит... Будь спокойна.
 
SoulmateДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:22 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
я спокойна, аки удаффф)))
а любовь... любовь и секс - это ох как круто) но по отдельности они меня тоже очень устраивают)


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
KiberPunkДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:11 | Сообщение # 9
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shaitan-RamirezZz)
Только вот Серёга наверное со мной не согласиться. happy

happy
happy happy


ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Дядя_ФёдорДата: Среда, 05.09.2007, 11:34 | Сообщение # 10
Мент
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы не говорили, а любовь вызывает в 75% случаях одно разочарование, поетому не влюбляитесь... Лучшевсего просто ипытывать симпатии ето не так обременяет!!!

Да здравствует то, благодоря чему, мы ни смотря не на что!!!
 
SoulmateДата: Суббота, 08.09.2007, 19:34 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Дядя_Фёдор, неправду говоришь... хотя... вот сижу вечером одна дома, и такое жуткое, холодное одиночество на душе... а тот, кто согревает, тот, кого люблю - не звонит, хотя обещал, а звонить как-то не комильфо... ну такое,
все будет хорошо, я знаю! мы вместе, и это главное. просто иногда бывает плохо - но это проходит, надо знать это! просто я люблю его, и это единственно важно!


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 10.09.2007, 08:03 | Сообщение # 12
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
С Фёдором согласен. Правильно братуха, любовь приносит только страдания, не стоит любить и я никому не желаю этой болезни, надеюсь меня поймут. Достаточно только взаимной симпатии чтобы отношения складывались довольно таки замечательно, а если зазорины должны произойти - они произойдут и с любовью, и без нее. Чего стоит та любовь где пусть пару лет щастья увенчаются браком, а дальше любовь куда-то улетучивается и людей теперь связывают дети и этот штампик в пасорте. А почему же не разойдутся, да потому >>
 
Shaitan-RamirezZzДата: Понедельник, 10.09.2007, 08:18 | Сообщение # 13
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
>> что боятся. А что будет с нами, с ребёнком? И нет здесь уже любви, НЕТ! Быстро зарождается, а умирает мучительно и долго.
To Soulmate:
Ты говориш что любиш его, и это главное. Нет Ира, я ститаю что у тебя не правильные понятия из-за которых можно в дальнейм не раз подскользнутся. Не это главное а то, видиш ли ты взаимность с его стороны. Советую ставить это на размотрение выше. А хотя, человек сам выбирает себе приоритеты в жизни. Выбирай достойно.
 
SoulmateДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:40 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, знаешь, у каждого ведь свое мнение... чего уж тут разводить демагогию.
вижу ли взаимность? сейчас никого не люблю, ну как... почти никого.. остатки чувств догорают. зато меня любит - или очень-очень симпатизирует - оооочень много людей.
это радует.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
MakeMeSmileДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:29 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Дядя_Фёдор,
Quote (Дядя_Фёдор)
Чтобы не говорили, а любовь вызывает в 75% случаях одно разочарование, поетому не влюбляитесь... Лучшевсего просто ипытывать симпатии ето не так обременяет!!!

ну конечно....а Вы всегда ищите легкий путь?....

да и почему все воспринимают расставания как негатив...перестройтесь и подумайте что с каждым шагом вы ближе к тому что бы найти человека который станет вам родным....
все же верят в смерть, хотя живие люди ее не испытывали....но почему-то никто не испытавший любовь в нее поверить не хочет
хватит нюни пускать и кричать что любви нету если вы ее не испытывали!.....


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Любовь и секс (Ну щщщаас пообщаемся на интимные темы.))))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru