МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 06:51
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Silfida, Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Любовь и секс (Ну щщщаас пообщаемся на интимные темы.))))
Любовь и секс
Многие считают что не может быть любви без секса. Некоторые наоборот. Как считаете вы?
1. Нет любви без секса. [ 1 ] [10.00%]
2. Нет секса без любви. [ 0 ] [0.00%]
3. Считаю что и то, и другое понятия невзаимосвязанные и могут существовать поотдельности. [ 7 ] [70.00%]
4. А что такое любовь? [ 1 ] [10.00%]
5. Что такое секс? )))) [ 0 ] [0.00%]
6. Свой вариант (описываем ниже) [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 19.09.2007, 09:02 | Сообщение # 31
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Если эта заметка обо мне, то я скажу что бухаем мы как захотим,и так как выразила ты, и поинтеллигентнее, всё зависит от времени года и погоды. И так же не стоит забывать что у каждого свои понятия о интеллигентности. Но я не ставил акцент на том, кто как отдыхает. Тема о любви и сексе. Акцент на лесбиянстве. Не хочу показатся стереотипным, но это отвратительно.
Нет контроля, согласен, это круто. Но как бы мы небыли самостоятелыны и рассудительны, каждому из нас нужен контроль чтобы помешал нам влезть в какую-то жэ. Но это я так, мысли вслух. А в отношениях такого понятия как контроль со стороны ревнивого парня/девушки вообще не должно быть, если ты любиш этого человека, то должна сама себя контролировать, иначе это не отношения а, извините за слово, бл*ядство. Ну а если ты желаеш безконтрольного бл*дства (еще раз извините) то парня у тебя никогда не будет. ИМХО


Сообщение отредактировал Shaitan-RamirezZz - Воскресенье, 23.09.2007, 16:27
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 19.09.2007, 10:42 | Сообщение # 32
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Solmate, ничего личного, так, мораль к теме.
 
SoulmateДата: Среда, 19.09.2007, 15:59 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz,
freelove еще никто не отменял. и не отменит, даст Бог. Энивэй, пока я особо не зацикливаюсь на постоянном ком-то - вокруг слишком много интересных молодых людей, чтоб ставить себя в рамки.

Любая любовь в любом своем проявлении красива, и чудесно любить людей обоих полов - это дает больший диапазон выбора, большие возможности, и... ну, в общем, перед кем я распинаюсь? все равно, ты не желаешь этого понять. зацикленность есть плохо.

Добавлено (19.09.2007, 16:59)
---------------------------------------------
последние отношения вселили большую уверенность и громадную любовь к себе, и теперь я знаю точно, что чтобы я подарила себя кому-то безраздельно, этот кто-то должен быть СОВЕРШЕННЫМ. по пустякам размениваться - себя терять. это касается и секса.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
SilfidaДата: Четверг, 20.09.2007, 03:14 | Сообщение # 34
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Любовь рождается в душе а не в штанах, там ребятки обитает страсть - тоже штука классная но она опасная. Лучше сгореть от любви, чем потухнуть от страсти. Смертельный напиток если компоненты перемешать-не каждому дано , блаженства формулу познать.

Добавлено (20.09.2007, 04:14)
---------------------------------------------
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Avalon-13Дата: Четверг, 20.09.2007, 13:40 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Силы равновесия (нейтралы)
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Soulmate)
Любая любовь в любом своем проявлении красива

Да брось-не может такого быть! Любить родину например разве это красиво? или например любить свое домашнее животное.В чем красота?)))
Quote (Soulmate)
и чудесно любить людей обоих полов

А вот тут вопрос.Любить или уважать и ценить?Хотя это совсем не важно, все равно мне не понять би.Это даже к лучшему-зачем забивать голову.

Quote (Soulmate)
дает больший диапазон выбора, большие возможности

а вот эо уже смешно, чесное слово:) диапазон выбора увеличен на 50% Скорей меньше-мало кто думает также как и ты и думаю мало кто тебя поддержит в этом.На счет возможностей.Что ты имела ввиду?
 
MakeMeSmileДата: Пятница, 21.09.2007, 19:48 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
хм.....мне только кажется что тут попахивает паленным? ...

Идеальных людей нету...и любовь это не влюбленность....после того как проходит влюбленность между людьми остается дружба и прывычка...(в прывычку входит и секс...от гормонов никуда не дется)...а дальше уже присутсвует чистый ум и умение взаимопонимания...заботы и компромиссов...

Soulmate, жалко что влюбленность (потому что любви у тебя еще не было) тебя так отягощает....что тебе приходится отчитыватся перед кем-то....что нету времени для друзей...это все обреченность....и ничего серйозного у тебя не будет пока ты не научишься смотреть и вести себя по другому....

Пы.Сы. Эмо, Би, Тру и пьянки не во дворах приелись...придумай что-то оригинальное....

Все оригинальные мысли и оригинальные грехи случились до вашего рождения с людьмы, которых вы не имели возможности знать.
Фран Лебовиц


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
SilfidaДата: Суббота, 22.09.2007, 06:14 | Сообщение # 37
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shaitan-RamirezZz)
Так что не нужно засорять тему своими нюнями, впечатлениями, и обидами чтоб выпендрится, читай заглавие топика и вопросы. Не оффтопь! Мы общаемся не о тебе а о сексе и любви. Кинули тебя, так смирись, и будь человеком. (о чем это я?))

Че ты взелса на ребенка, можна и помягче, нервный ты в последнее время. Да и она особо ничего такого не выносила на обозрение... Нельзя так по живому, это ведь тоже человек со своими чувствами и характером.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:43 | Сообщение # 38
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Почистил плохие посты.Общаемся без эммоций, тихо, спокойно.
Была ли любовь или же нет, какая разница... У всех в жизни хватает пережитого. Каждому своё. Просто делимся общими мнениями и рассматриваем вопрос с разных сторон. И каждому, заметьте, хватает чего рассказать и чем поделится. В этом и заключается наша индивидуальность, мы смотрим на эти вещи по разному и каждый может в чём-то не согласится с другим. Коли любовь приносит вам радость - любите, это, наверное, самое главное в жизни. Нееет. Одно из главных, наряду с пьянками во дворах и сесом. smile
 
SilfidaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:27 | Сообщение # 39
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
wink

Добавлено (01.10.2007, 00:27)
---------------------------------------------
Любите себя, дорожите любимыми и уважайте врагов.


Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
ХранительДата: Понедельник, 08.10.2007, 10:50 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу просто её нет....есть только пиз*** и провокация.... sad
 
SilfidaДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:02 | Сообщение # 41
Лучик света
Группа: Предводитель (Орден Света)
Сообщений: 589
Репутация: 2
Статус: Offline
Хранитель, пока ты в нее не поверишь, до тех пор не увидишь. А спутать страсть и дружеские чувства с любовью всегда можно очень легко.

Пусть Божья Воля удержит тебя на пути,
Пусть Божье Око взирает на тебя,
Пусть Божье Ухо да услышит тебя.
Пусть Божье Слово прозвучит для тебя.
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью... И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
Все понять - значит простить.
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
 
ХранительДата: Вторник, 09.10.2007, 11:33 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах если бы....
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 09.10.2007, 11:47 | Сообщение # 43
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Хранитель, Да, а еще немаловажная вещь это научится ценить то, что у тебя есть и что тебе дорого. Потому как мы действительно начинаем делать это только тогда, когда это "что-то" потеряем. Прийми на заметку.
 
ХранительДата: Вторник, 09.10.2007, 15:35 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
ого......во выдал.....чтоб ты так так в жизни говорил........)))))))) happy
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 09.10.2007, 16:14 | Сообщение # 45
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Хранитель, Ты хотел сказать в реале. В реале у нас не задеваются темы Любви и секса, что имеет место на нашем форуме, но постоянно задеваются темы Водки и методичек, о чём мы и общаемся каждую пятницу и по выходным.
 
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Любовь и секс (Ну щщщаас пообщаемся на интимные темы.))))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru