МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЛОГО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 08:07
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Silfida, Дядя_Фёдор  
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Любовь и секс (Ну щщщаас пообщаемся на интимные темы.))))
Любовь и секс
Многие считают что не может быть любви без секса. Некоторые наоборот. Как считаете вы?
1. Нет любви без секса. [ 1 ] [10.00%]
2. Нет секса без любви. [ 0 ] [0.00%]
3. Считаю что и то, и другое понятия невзаимосвязанные и могут существовать поотдельности. [ 7 ] [70.00%]
4. А что такое любовь? [ 1 ] [10.00%]
5. Что такое секс? )))) [ 0 ] [0.00%]
6. Свой вариант (описываем ниже) [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 11.09.2007, 08:29 | Сообщение # 16
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Soulmate:
Ну дк это ведь прекрасно, искренне рад, будь любимой!
Но я не развожу демагогии а даю советы и выражаю свою мысль, для этого и создана эта тема.
Машке:
Ну на счет путя полегче согласен. Мы всегда стремимся к отношениям по проще с минимумом обязательств, такая уж мужская суть.
А существование любви мы невкоем и не отрицали, а говорим о еёбесполезности и даже вреде для человека.
 
Дядя_ФёдорДата: Вторник, 11.09.2007, 12:18 | Сообщение # 17
Мент
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MakeMeSmile)
перестройтесь и подумайте что с каждым шагом вы ближе к тому что бы найти человека который станет вам родным....
Несогласен, каждый новый шаг ведет к еще большему разочарованию, так уж устроин наш мир, и пока ты будешь искать того человека который будет для тебя как би "РОДНЫМ" может про напросто появится чистой воды отвращение к серездным отношениям. Я не спорю что человека с которим тебе хорошо наити можно, но хоро шо с ним ддо поры, до времени. Любовь ето как наркотик со временем хочется все больше и больше, а потом уже и чегото новенького - потяжеле, а сами отношения ето как состояние временной эйфории которое со временем просто увядает и с каждой дозой уменьшается!!!
Quote (MakeMeSmile)
хватит нюни пускать и кричать что любви нету если вы ее не испытывали!.....
а кто говорит что любви нет, я говорил что лучше не влюблятся, а испытывать симпатии , потому что при расставании ето принисет не столько страданий, для обеих сторон !!!!


Да здравствует то, благодоря чему, мы ни смотря не на что!!!
 
MakeMeSmileДата: Среда, 12.09.2007, 12:06 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Дядя_Фёдор, ну да...какие там серйозные отношения могут быть если с самого начала иметь мысли о том что всеравно когда-то расстанитесь...
да и боль можно пережить, и оставить в душе только светлые чувства
хорошо до поры до времени?....это зависит только от двоих....если захотят что бы хорошо было долго, то сделают...
а то что хочется большего и большего....то наверное просто с самого начала надо подумать чего ты ожидаешь от человека....и подумать РЕАЛЬНО а не жить сказочными надеждами и ожиданиями...ведь любовь не измеряется в том сколько ты получаешь, а сколько ты отдаешь..

на счет эйфории.....мы про короткое время влюбленности сейчас говорим или про любовь?.....потому что влюбленность сама в любовь никогда не переростает без помощи

Shaitan-RamirezZz, минимум обязательств?...не думаю что девушка рада слышать что она тебе обязательство...любовь - это большая ответственность...так же как и секс...если не готовы взять на себя ответственность в первую очередь за другого человека, да...тогда можно и не влюблятся....

бессполезность и вред для человека?....
любовь не бессполезная...она в любом случае учит нас многому....да и как можно назвать что-то бессполезным если оно радует человека?....ты видел влюбленных людей?...они светятся от счастья...значит это уже не безссмысленно потому что людям хорошо...а это главное...они счастливые...

ОБОИМ
даже если в конце-концов получается не так как хотелось, то в любом случае боль и разочарование стоит тех чувств и того времени когда вам вместе было хорошо


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!
 
KiberPunkДата: Среда, 12.09.2007, 12:57 | Сообщение # 19
Модер новичек
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
емммммм Любовь это не для меня.... Никогда не кого не любил .

ГАДАЮ ПО ТРЕЩИНАМ НА ПЯТКАХ! НАВОЖУ ОТВОРОТ ОТ ВОДКИ!
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 12.09.2007, 21:17 | Сообщение # 20
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
MakeMeSmile:
Почему сказал о безполезности? Я более обращаю внимание именно на итог, а не на какие -нибудь минутные ощущения счастья. Любить ради того чтобы потом чувствовать боль, безнадёжно, глупо. Чем сильнее любовь, тем глубже боль, затем ненависть, иногда даже месть. Ты Машка сейчас говориш о детской любви, безобидной. А настоящая... видал я на что она способна. Потому и отзываюсь так категорически.
Когда уж любовь обречена, желательно отступить от нее сразу, пока не разрослась, а так как мы не можем>>
 
Shaitan-RamirezZzДата: Среда, 12.09.2007, 21:22 | Сообщение # 21
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
знать что нас ожидает в конце так лучше вообще не рисковать. Уж таково моё мнение.
 
Дядя_ФёдорДата: Четверг, 13.09.2007, 14:27 | Сообщение # 22
Мент
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MakeMeSmile)
и подумать РЕАЛЬНО а не жить сказочными надеждами и

Какие еще сказочные надежды, в любви просто надеятся не на что! Я не видел еще ни одну пару людей которые знакомились с одинаковыми намериньями. В основном парни знакомятся с девченками для на чала только для того чтоб в скорем времени занятся с ней сексом. А девченки им романтико подавай раскройся перед ними как книга и дай прочитать, чтоб она про тебя все знала. А при етом про себя ничего практически не говорит, только такую, так сказать выборочною информацию.


Да здравствует то, благодоря чему, мы ни смотря не на что!!!
 
MakeMeSmileДата: Четверг, 13.09.2007, 20:18 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Надзиратели (нейтралы)
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Дядя_Фёдор, жаль...что ты встречал только таких девушек....и что ты всех парней ровняешь под один гребешек

Shaitan-RamirezZz, с таким же успехом можно спросить себя зачем жить раз всеравно умрешь?...минутное счастье ради смерти?....

научитесь смотреть на вещи по другому.....верить и стараться....ведь каждый себе строит судьбу....а еще посмотрите фильм the secret...документальный....(про то как мысли осуществляются)...если думать и настраиваться что ничего не получится то оно и не получится....

я в ваших словах узнаю себя...пока я не попробовала все изменить...хотя бы попробуйте...вы же ничего не потеряете...


Вера из пластмассы - зависит от кассы,
Надежда - запасы нефти и газа,
Любовь - просто метастаза в области таза!


Сообщение отредактировал MakeMeSmile - Четверг, 13.09.2007, 20:20
 
Shaitan-RamirezZzДата: Пятница, 14.09.2007, 07:38 | Сообщение # 24
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Жизнь мне дана не по моей воле. Проживу, успею что-то после себя оставить, и умру с чистой совестью, надеюсь.
А любовь нашу и отношения мы творим сами, соенательно, розбиваем сердце кому-то, и позволяем что бы розбили нам.
В большинстве случаев нужно думать головой о последствиях, а не оттдаватся бездумно вихрю чувств.
Ну и конечно же понемногу искать себе человека с которым тебе будет хорошо. (и я не говорю о любви) Человека который тебе симпатичен, и на оборот, чтобы в сучае чего можно было с ним >>
 
Shaitan-RamirezZzДата: Пятница, 14.09.2007, 07:55 | Сообщение # 25
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
безболезненно (или почти так) расстатся, законцить это обычным разговором, без криков, скандалов и без умирающих сцен.
"Каждый строит себе судьбу" - вот-вот. Ты советуеш нам перестротся. Да поверь уж, прошел я все эти перестройки, пожил чуть-чуть, слегка опытный. Ты предлагаеш вернутся мне к тому что я уже прошел, и от чего давно отказался, обо что обжегся. Ты считаеш что я не перебирал всё эти грёбанные варианты подхода к своим чувствам? Думаеш не искал любовь? То что я здесь пишу, это то к чему я >>
 
Shaitan-RamirezZzДата: Пятница, 14.09.2007, 08:03 | Сообщение # 26
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
шел, и пришел окончательно. И если я и изменю своё мнение, то на это должен повлиять какой-то веский, существенный перелом в моей жизни. Да, каждый сам строит свою судьбу,
и я строю её так, как подсказывает мне мой жизненный опит.
 
Shaitan-RamirezZzДата: Пятница, 14.09.2007, 08:20 | Сообщение # 27
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
Не сказал бы что я вот так просто могу расстатся с человеком. Я всегда после разставания чувствую какую-то пустоту в душе, как будто какая-то часть её освободилась. Вот и сейчас была пустота, но она почуть-чуть заполняется другой жизнью, проблемамы, заботами, другими людьми. Но это не боль. Радует.
 
SoulmateДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:22 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz,
хорошо, что радует
а я безумно рада, что одна. появилось дофигища времени на подруг, на учебу, на разные такие штуки, флиртую напропалую с кем хочу и очень даже похорошела)

Добавлено (17.09.2007, 17:22)
---------------------------------------------
очень хорошо, когда ты можешь, никого не предупреждая, отключить телефон, завалиться к подруге на квартиру, убухаться в зюзю, устроить пару лесбийских поцелуйчиков, посмотреть фильмы, побеситься = а потом тебе не надо будет ни перед кем отчитываться.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Shaitan-RamirezZzДата: Вторник, 18.09.2007, 08:02 | Сообщение # 29
Ловец Душ
Группа: Предводитель (Братство Хаоса)
Сообщений: 634
Репутация: 5
Статус: Offline
To Soulmate:
Детский сад. Две наклюкавшиеся малолетки играют в лесбийские игры во время отсутствия дома родителей. Как в дешевой эротике. Во ха-ха smile
 
SoulmateДата: Вторник, 18.09.2007, 20:33 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Люди (нейтралы)
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaitan-RamirezZz, малолетки - не малолетки, а мы так отдыхаем. наш вариант. кому не нравиться, могут каждый день бухать по чужим дворам, спиваясь окончательно, и играть в карты, или же выбрать другие, более интеллигентные способы. не мое дело. каждый отдыхает, как хочет.
я не о том говорила, а о том, что нет контроля - это хорошо. это гораздо лучше, чем когда у тебя ревнивый парень/девушка.


You're something beautiful
A contradiction
I wanna play the game
I want the friction
 
Форум » Наш Авалон 13 » Любовь. » Любовь и секс (Ну щщщаас пообщаемся на интимные темы.))))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Copyright © 2010 www.ucozskins.ru